форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2008, 14:07   #191
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
Самыми больными были три последние схватки. (hu)а дальше появилось мое солнышко..
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 14:44   #192
Седельникова
Новичок
 
Аватар для Седельникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Седельникова презирают в этих краях
Ну не знаю? По мне так у каждого по разному. С первым ребенком схатки продолжались почти 21 час, потом роды. Но я как то быстро отошла и востановилась. Поэтому думаю что все было не так страшно, так как в памяти не отсталось не каких не приятных моментов(старшой дочери 14лет). А со вторым ребенком схватки и роды прошлы за каких то 2 часа, но зато какие были схватки.., а во время родов может мне и было больно, но я думала о том что моей девочке в этот момент еще тяжелей чем мне. Я боялась причинить ей боль. Поэтому безприкословно слушалась врачей.
__________________
А я скоро поеду в Тунис!!!!!!!!!!!!
Седельникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 14:58   #193
Перевезенцева
Новичок
 
Аватар для Перевезенцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Перевезенцева презирают в этих краях
poslednie polchasa pered rodami - boleznenno! nu a posle rodov, kogda oshupivajut zhivot ochen neprijatno!
__________________
В каждой женщине должна быть своя безyминка
Перевезенцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 17:26   #194
Курилова
Новичок
 
Аватар для Курилова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Курилова презирают в этих краях
С первым ребёнком(дочуня),я в предродовой промучилась 12часов. Так как они были первые роды и очень было больно ВСЁ,особенно последние схватки,и потуги. А рожать не больно.ПРИЯТНО! Зная и думая о том,что сейчас через несколько минут увидешь своё чудо,которое так долго ждала,и которое тебя пинало последние месяцы,и не давало спать.А со вторым ребёнком: всё началось так стремительно и быстро,что почти и не заметила,как повели в род. зал. Помню только,что всё было быстро,но почти в два раза,а то и втри больнее. И через три часа я увидела своего сыночку. ЭТО КОНЕЧНО ВСЁ БОЛЬНО,НО ТЕРПИМО, РАДИ НАШИХ ДЕТОК,МОЖНО ВСЁ СТЕРПЕТЬ!!!!!!!!!!! ВЕДЬ ДЛЯ ЭТОГО МЫ И ЖИВЁМ!!!!
__________________
ЖИЗНЬ-это ИГРА, Играю чтобы Жить!!!
Курилова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 22:41   #195
Irina
Гость
 
Сообщений: n/a
Схватки однозначно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 08:42   #196
Анна Забара ICQ 403288821
Новичок
 
Аватар для Анна Забара ICQ 403288821
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Анна Забара ICQ 403288821 презирают в этих краях
(F)У меня вообще все прошло как в кошмарном сне!!!! Схватки пережила (5часов) , терпимо было,говорить во время них даже шопотом не могла,только дышала глубоко!! А вот остальное вспоминаю со слезами!!!! :'( Когда пошли потуги,дочурка повернулась поперёк,выпала петля пуповины,(по последнему узи было двойное обвитие пуповины) вообщем за какие-то секунды очутилась в операционной Прокесарили,дочурка родилась с небольшим удушьем..... Все обошлось! А сейчас чувствую себя неполноценной женщиной!! Так хотелось родить самой почувствовать то ,что дано природой!!! :'(
__________________
На днях буду в ХАНТАХ!!! еееее
Анна Забара ICQ 403288821 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 20:07   #197
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
А я родила с операцией , так что ничего-такого не пришлось ощутить. Да и как Вас почитала, что-то не хочеться . Никакой боли. На следующий день уже ходила, а на другой бегала по коридору туда-сюда, потому что было скучно сидеть в палате. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 23:21   #198
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, что вы, какая неполноценность, вы же мама, и пять часов схваток-это не шутки!
У меня прошло всё практически безболезненно, главное, как следует расслабиться. Последние схватки и потуги, когда рядом никого не оказалось и надо было себя сдерживать, были самым неприятным моментом. Дышала как положено, даже охрипшая потом пару дней ходила. А во время потуг была усталость, собирала последние силы, и безумно хотелось пить, но родила быстро. Потом лежала и переживала-где мой ребёнок, когда его унесли в детское отделение, всё глазами шарила по сторонам, казалось, должен быть где-то рядом, переживала, как он.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 23:35   #199
Комарницкая
Новичок
 
Аватар для Комарницкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Комарницкая презирают в этих краях
у меня потуги уж сильно болючие были, первый раз когда рожала такого не ощущала, за-то быстро родила
__________________
Женщине надо немного, женщине надо ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комарницкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 07:19   #200
Черская
Новичок
 
Аватар для Черская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Черская презирают в этих краях
У меня первые роды уж очень затянулись!Схватки длились 15 часов и очень были болезненные.Но когда я родила,испытала ни с чем не сравнимое удовлетворение и радость!Во второй раз все было намного быстрее!Я начала ощущать схватки в 6 часов вечера,в 9 часов еще на кухне жарила сырники моим мужикам, в 10 часов выехали в роддом и уже в 11 часов и 10 минут услышала крик моей доченьки!Это незабываемые воспоминания!
__________________
Работа отменяется,зимой погреюсь дома!Ура!
Черская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек