форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 13:55   #191
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
Нашла,как мне кажется то,что мне нужно. Это не диета,а система питания минус 60 (выше кто-то уже упомянул об этом). Девочки,не сидите на диетах,вы делаете хуже себе,потом наберете то,что скинули +несколько лишних кг. Диеты замедляют обмен веществ и организм откладывает про запас,нам же нужно этот обмен ускорить!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:02   #192
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну и в комплексе начала заниматься бодифлексом,это такая дыхательная гимнастика в комплексе с физ. упражнениями,занимает всего 15 мин. в день,результаты потрясающие .Вообщем, не буду разъяснять,если кого-то заинтересует,милости прошу ко мне на страничку,там есть группы по бодифлексу и системе питания,там все подробно описано. Занимаюсь месяц, Вес -5 кг, талия -4 см,бедра - 3см, вот только живот проблематичный,всего - 2 см. Но это же только начало
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 20:57   #193
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет! До беременности весила 45-47кг пошла рожать с весом 70кг после родов через неделю 60кг и так было на протяжении 3.5 месяцев. Потом постепенно стала сбрасывать вес, само собой получалось, сейчас сыночку 6 мес через неделю будет мой вес 53кг надеюсь до 50 сброшу, меньше весить не хочу, очень худая была. Хоть черно говоря я 2 мес спустя, после родов уже и не надеялась скинуть ни грамма. Вес все время в одной поре держался. На второго ребенка не пойду. Тогда точно разнесет. У мамы моей такое было.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 22:06   #194
Абориген
Местный
 
Аватар для Абориген
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
Абориген презирают в этих краях
После родов похудела.До беременности-84,в беременность-90,а после родов и вот уже полгода-76.
__________________
Важно понять,что жизнь-экзамен!Экзамен-длинною в жизнь!!!
Абориген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 01:53   #195
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
До беременности первой (X) мой вес был 51-53 кг. В процессе я прибавила немного больше 16 кг , т.е. вес перед родами 67-68 кг. После родов в течении шести месяцев вернулась к исходным 53 кг. через 3,5 года вторая беременность и прибавка приблизительна та же, что и в первом случаи. Сейчас малышке 3 мес. вес 58-60 кг. Хочется надеяться, что за зиму верну прежнею форму. Хотя я сильно не "Парюсь", пока кормлю, а когда перестану и сама "ротик свой прикрою", для меня не в новинку худеть. В целом я сейчас как на фото. Думаю пойдет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 06:35   #196
Maisie
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем! До беременности весила 60 кг, в роддом пошла с весом 78кг. Сейчас я опять 60 кг. Собой довольна! Влезла во все вещи, которые носила до появления дочурки!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 17:18   #197
Евгения Григорьева
Новичок
 
Аватар для Евгения Григорьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Евгения Григорьева презирают в этих краях
Привет! У меня 2-ое детей, дочери 8,5 лет, а сыну 2 годика. Пошла рожать дочь с весом около 67 кг, родив, буквально за 2 мес все сбросила, стала весить 54 кг. Во время беременности с сыном много набрала, пошла рожать с весом 78 кг! Пока кормила грудью , потеряла совсем немного, всего-то 10 кг((( Бросила кормить этой весной и вес испарился. Сейчас снова 54!
__________________
На сессии до 18 декабря
Евгения Григорьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 18:05   #198
Monika
Новичок
 
Аватар для Monika
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Monika презирают в этих краях
я очень сильно похудела во время первой беременности, после родов весила 52 кг, и сейчас во время второй снова токсикоз - опять худею. срок 5 недель сейчас вешу 47 кг. (рост 174 см)(tr)
__________________
Красивая у Вас нога.. а где вторая?
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 05:03   #199
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
немного прибавилась,но сейчас в старой форме даже лучше. мне очень нравится
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 07:42   #200
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
похудела сильно
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек