форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 12:22   #191
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Анастасия,вы так говорите как будто кроме вас никто не рожал!Меня мама предуприждала,что это больно,и я была готова!Но,если бы мама говорила бы как вы,я наверное вообще отказалась бы рожать!Это смешно!И если бы это было так невыносимо,то в каждой семье было б не больше одного малыша!Или вы считаете,что женщины сами себя изводят?
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 12:42   #192
Вергун
Новичок
 
Аватар для Вергун
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Вергун презирают в этих краях
Страх у меня был от того, что я не знала как это все будет происходить. Справилась с этим только благодаря своему мужу. Самое страшное это последние схватки. Очень болючие, но все терпят и я терпела, и вы сможете. Тем более, что потом все забывается. А переживать надо уже когда родишь и думать как правильно воспитать, как вырастить достойного человека. Это тоже очень большой труд. Всем удачки.
__________________
Хочу, чтоб было так: СП: замужем за... Статус: Я счастлива с самым ЛУЧШИМ мужчиной в мире! (обновлено 50 лет назад). А на стене надписи: "Бабуль, с золотой свадьбой вас!" А главное, я еще онлайн буду!
Вергун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 12:44   #193
Анастасия Дубилина
Новичок
 
Аватар для Анастасия Дубилина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Анастасия Дубилина презирают в этих краях
Я говорю, что все быстро забывается.Но в момент родов очень больно, помогает пересилить боль только мысль, что вот вот увидишь своего малыша.
__________________
Я Ангел!!!Только крылья в стирке и нимб на подзарядке!
Анастасия Дубилина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 13:54   #194
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Анастасия, вот я - человек, которому больно колоть пальчик (кровь брать), который охает и ахает из-за всего, я под общим наркозом(!) делала гастроскопию.))))))
Роды - мне это скорее было страшновато, чем больно, и физически тяжело тужиться. И да, швы боялась зашивать, мне в конце концов шили под общим наркозом по этой же причине.
СХВАТКИ ничем не отличаются от тяжело переносимых месячных. Нечего там кричать. Я лежала и их все продышала, чуть-чуть поорала во время потуг, думала- поможет не порваться))
Что это что-то там "очень и очень" - да нет, вряд ли.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 14:11   #195
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Больно только когда схватки, и то, они ведь у всех по разномую. А когда уже на кресле рожаешь, так я лично никакой боли и не поняла , даже когда там надрезали (я не знаю как это называют). При родах такой выброс адреналина, что никакой боли не ощущаешь. И зашивали наживую без наркоза, этого я тоже почти не почувствовала. Не надо бояться, я больше всего боялась разрывов, а получилось еще хуже.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 11:39   #196
Америка
Местный
 
Аватар для Америка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Америка презирают в этих краях
Мне было больно только во время потуг и то, только когда я рожала второго ребенка, он у меня пошол боком уже в малом тазу. А вот схватки для меня были вполне терпимы, хотя рядом девочка рожала и она капельницу грызла и так орала ужас. наверное у всех свой болевой порог. Я считаю, что это не такая уж ужасная боль, у меня двое деток и это здорово!
__________________
I will survive as long as I know how to love I know I ' ll stay alive
Америка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 16:49   #197
Спиридонова
Новичок
 
Аватар для Спиридонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спиридонова презирают в этих краях
А мне было совсем не страшно, я много читала про роды,и очень ждала этого момента.
__________________
И сново хочется тепла!
Спиридонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:13   #198
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки нам от природы дана та боль рожать детей, с которой мы справимся-эту боль можно вытерпеть!
Есть ради кого!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 14:05   #199
Беспризорница
Местный
 
Аватар для Беспризорница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Беспризорница презирают в этих краях
:-S последние схватки,которые через каждые 2-4 мин.Но зато потом появляется он или она это счастье! все эти боли стоят того.
__________________
Хочу сейчас много снега, елку и Новый год! )))
Беспризорница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 15:16   #200
Белка
Местный
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Белка презирают в этих краях
боялась больше всего родов,а оказалось это полная фигня,больновато,но терпимо,да на схватках так измучилась,что роды прошли на автоматизме и полудрёме.желаю удачных родов.
__________________
??v?нd???d?u dиW
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек