форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 13:38   #191
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Федутинова, так чего же вы ручками в проруби не стираете? Ручек жалко? Вы ленивая и избалованная женщина. Ручками белье стирать надо, а от машинки один вред, а уж про порошок я вообще молчу. Сплошная химия. Вот наши прабабушки как-то обходились без машинки стиральной и здоровее были, не переломились ручками белье постельное с пеленками стирать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:40   #192
Луна
Местный
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Луна презирают в этих краях
Даёшь хозяйственное мыло
__________________
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь.
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 15:06   #193
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера, обороты сбавьте..
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 15:08   #194
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
Детское пеленки, распошонки и ползунки я стирала руками и детским мылом, к вашему сведению
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 15:10   #195
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
Jenny Pynzary, нет конечно в памперсах ничего плохого, только все в меру должно быть . А мера у каждого своя
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 15:34   #196
Молокова
Пользователь
 
Аватар для Молокова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Молокова презирают в этих краях
Девочки, я лично "за " памперсы. Сын у меня родился в 1996 году и даже в то время мы как сумасшедшие бегали по городу в поисках этих чудо-вещей. Выбор был по-меньше, чем сейчас, но всё равно, выручали здорово. А то ни на улице спокойно не погулять, ни ночью спокойно поспать. Ничего мы сыну не выпаривали. А мера всегда должна во всём быть.
__________________
если вы посмотрели на меня и вам что-то не понравилось, ЗНАЧИТ вы просто увидели своё отражение в моих очках...
Молокова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 16:06   #197
Бобровник
Новичок
 
Аватар для Бобровник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Бобровник презирают в этих краях
Полностью согласна с Еленой Селезневой. Если почаще менять, никакого вреда не будет. А разве лучше, когда ребенок спит в мокрой пеленке 2-3 часа, если не хочется его будить, т.к.будет проблематично потом его снова уложить.И дело совсем не в том, что мамочке лень пеленки стирать. Так удобно и комфортно и маме и прежде всего малышу. Я считаю, что если бы от памперсов был только вред,то их давно бы запретили. Я что-то сомневаюсь, что у каждого второго мальчика у нас в стране будут проблемы из-за ношения памперсов. Чушь какая-то!
__________________
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов...
Бобровник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 16:53   #198
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот не пойму, нравится вам использовать памперсы- используйте, не нравится- не используйте- НО зачем друг другу язвить :-O. Запомните - хорошая мать не та у которой всё постирано поглА оно (число) действительно растет. И причин – хватает:
- малоподвижный и большей частью сидячий образ жизни;
- курение, алкоголь, наркотики;
- избыток бытовой химии;
- переедание;
- глотание по поводу и без повода лекарств, начиная с малолетства;
- конкретные болезни, приводящие к бесплодию – венерические или, например, эпидемический паротит (свинка);
- психоэмоциональные стрессы и дома, и на работе;
- экологическая обстановка.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 16:53   #199
Mo Lestor
Гость
 
Сообщений: n/a
Список не полный, но достаточный. Кто удивится, если написать о том, что сидеть целый день (на работе, за рулем автомобиля и дома перед телевизором), иметь лишний вес и ругаться с женой и начальством вредно для качества спермы? Да никто! А вот обвинить во всех бедах памперсы – гораздо интереснее… Ведь от одноразовых подгузников можно отказаться, а от жены и начальства – куда ж денешься.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 16:57   #200
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
извините опечатка-Запомните - хорошая мать не та у которой всё постирано поглажено, а та у которой ребёночек здоров и доволен.

Например, немецкие педиатры (университет г. Киль) на основании изучения аж 48(!) детей, публикуют в журнале «Archives of Disease in Childhood» результаты измерения температуры мошонки и высказывают предположение о том, что применение памперсов у мальчиков может в дальнейшем сказаться на качестве их спермы.
Понятно, что для науки ценность вывода «может сказаться» или «может не сказаться» - практически равна нулю, но для газет подобного предположения вполне достаточно. Ну, разве не сенсация – это ведь, оказывается, из-за памперсов растет число бесплодных мужчин!
А оно (число) действительно растет. И причин – хватает:
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек