форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 04:52   #191
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
а нам Иммунал не помог,пропили 3- месяч. курсом,и все осенью - бронхит. Хочу с вами поделится способом укрепления детского организма, вот недавно узнала и тоже хочу воспользоваться: Утром и вечером давайте настойку элеутерококка в чай (по 1 капли на год жизни,но не более 10 капель),а на ночь - настойку пустырника в той же дозировке. Курс этих настоек называется адаптогенами, 15 дней. Если у малыша отсались сопли от ОРЗ, на ночь наклейте тонкую полоску перцового пластыря на переносицу.Прогревание поможет избавится от насморка. Для укрепления носоглотки хороша витаминотерапия, а также ингаляции (небулайзером или звуковым инглятором).Ингаляции ссодой, прополисом, эвкалиптом,пихтовым маслом поднимут местный иммунитет в носо и ротоглотке.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 05:15   #192
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
Ещё забыла упомянуть,что перцовый пластырь можно клеить на ступни,между пяткой и пальцами.Сильно жжечь он не будет,но будет стимулировать рефлекторные зоны ступни,вызывая приток крови к ногам,не давая им замерзнуть.Кстати, пластырь можно клеить хоть каждый день, отправляя ребенка в садик.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 05:23   #193
Оксана Кривошеина
Местный
 
Аватар для Оксана Кривошеина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Оксана Кривошеина презирают в этих краях
пропили 3- месяч. курсом Это как?Нам говорили,что он принимается ДО 8 нед подряд.
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили хорошего, мне всегда есть что добавить.
Оксана Кривошеина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 07:36   #194
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана, говоря препарате Иммнунал,а имела ввиду препарат Бронхоиммнуал. Вот такая схема: по одной капсуле натощак пить ежедневно в течение 10 дней, а затем 20 дней «отдыха» (препарат не принимается). Потом опять 10 дней по одной капсуле и 20 дней отдыха. И третий раз 10 дней пьём по 1 капсуле. Желательно начинать терапию каждый месяц в один и тот же день.Максимально эффективной профилактика будет, если в течение этих трех месяцев ребенок не будет болеть простудными и инфекционными заболеваниями. Конечно же, наиболее реально соблюсти подобный режим возможно в теплое время года: май — сентябрь, — в это время дети болеют редко, и, по мнению ряда педиатров, если на период между приемами приходится ОРЗ, тоже ничего страшного.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 09:04   #195
Оксана Кривошеина
Местный
 
Аватар для Оксана Кривошеина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Оксана Кривошеина презирают в этих краях
Препараты ИММУНАЛ и БРОНХОМУНАЛ-абсолютно разные вещи! Одно растительного происх-я,второе-лиофилизат бакт.лиз.
__________________
Сколько бы обо мне ни говорили хорошего, мне всегда есть что добавить.
Оксана Кривошеина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 20:39   #196
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы 2 месяца этого лета прожили в городе. Но много гуляли, ребенок, если погода позволяла, бегал босиком, ездили купаться. Почти весь август провели в деревне: целыми днями на улице, кроме дневного сна, в одних трусиках, босиком. Ходили мочить ножки на речку. Вода холодная, у меня ноги стыли. 30 августа пошли в д/с. На 4-ый день вечером заболел. Сейчас лечимся.(tr) :'( 8oI
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 21:04   #197
Рыбникова
Новичок
 
Аватар для Рыбникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Рыбникова презирают в этих краях
нам отлично помог иммунофлазид!
__________________
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе...
Рыбникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 08:49   #198
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, ваш малыш его принимал для профилактики? Расскажите поподробнее.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 11:37   #199
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
скажите.а кто будет на своем ребенке пробовать эти средства все.может оторваться от компьютера и сходить к иммунологу.или закаливание
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 13:26   #200
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
а шиповник заваривать не пробовали вместо иммунофлазида!
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек