форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2009, 09:20   #191
Юлия Бабак
Новичок
 
Аватар для Юлия Бабак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Юлия Бабак презирают в этих краях
Рожала год назад в Москве в 10-м роддоме,все прошло великолепно!ВООБЩЕ НИИЧЕГО И НИКОМУ НЕ ПЛАТИЛА!
__________________
Я НЕ ГОЛОСУЮ!
Юлия Бабак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 10:58   #192
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже платила, осталась очень довольна!По-моему, лучше заранее найти врача, собрать отзывы о его деятельности.А рожать у кого попало,думаю, вообще экстрим, особенно, как страшилки из темы"Ну как так можно?" почитаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 11:09   #193
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
А я рожала в сентябре 1999 года в г. Самара ОКБ им. Калинина, врачи которой всегда слыли взяточниками. Но ни кто с рожениц, с которыми мне довелось лежать до и после родов, ни рубля не вымогал. Большущее спасибо врачу Серебряковой Татьяне и всем акушеркам и медсёстрам. Отношение к нам было потрясающие (если только сами девчёнки в истерику не впадали) и всех нас они мамулечками называли
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 11:23   #194
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я рожала в Ставрополе, в Лермонтовском роддоме в 2007г. Мне делали кесарево ни копейки не заплатила, роды были экстренные. Очень довольна этим роддомом, мед персанал очень хороший, палаты , на две палаты идет душевая кабина , кормили очень вкусно . Отношение к мамам и к деткам очень теплое.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 12:14   #195
Ольга Кудряшова
Местный
 
Аватар для Ольга Кудряшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 167
Спасибо: 0
Ольга Кудряшова презирают в этих краях
я живу в киеве(сама гр.россии) с врачами повезло. оч хорошие и заботливые. но все равно заплатили. первого сынишку я родила в 2004г(500$), а дочку уже у др врача родила(знакомого семьи) но пришлось отдать деньги не совсем ему(тоже 500 ) а как бы в спонсорскую помощь на род.дом!
__________________
!.!.!
Ольга Кудряшова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 12:17   #196
Личная
Новичок
 
Аватар для Личная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Личная презирают в этих краях
Я рожала последний раз в 2007году,тоже платила и врачу и акушерке принимавшей роды.Осталась довольна.всё было отлично и особенно отношение ко мне.Никто не кричал и не ругал.
__________________
Всех мам с праздником!
Личная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 12:17   #197
Ольга Кудряшова
Местный
 
Аватар для Ольга Кудряшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 167
Спасибо: 0
Ольга Кудряшова презирают в этих краях
при чем тут , что я россиянка, а при том, что сначала, с меня требовали вообще дикие деньги, только за то , чтоб меня оформили на роды! потом мы обратились к знакомым.и все ок! только заплатить пришлось.а в ПАГе(киев) вообще все деньги дерут.и педиатр, и геникоологи и акушеры, и даже мед.сестры тряпки свам не принесут и укол не придут сделать без 5грн.они конечно придут , но так все бегом, попу, простите так наколят(особенно антибиотики) потом синяки и шишки по месяцу болят!
__________________
!.!.!
Ольга Кудряшова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 12:29   #198
Ольга Дубова
Пользователь
 
Аватар для Ольга Дубова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Ольга Дубова презирают в этих краях
от первых недель беременности оставили в московских больницах примерно около 70 тыс рубл тк.прописки нет и все анализы платно контракты и т.д.отношения хамское и непров врачей был на грани жизни и смерти для меня и малыша.уехали в днепропетровск за месяц проживания в люкс палате под наблюдением ежедневных профессоров в патологии потом роды с мужем в вип зале для партнерск родов и далее нахождение в палате с малышом где папа мог с нами ночевать и тоже люкс условия и отношения и проф врачей супер все обошлось в 500 долларов. платили лично врачу которая принимала роды главврач роддома.
__________________
сегодня моему ОЛЕнёнку-Ксюшке 17.... лет!!! ?
Ольга Дубова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 13:11   #199
@ХВАН@
Местный
 
Аватар для @ХВАН@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
@ХВАН@ презирают в этих краях
мы пришли в ближайший к дому род дом №72 - на РУБЛЁВКЕ, просто что бы узнать как к ним попасть такому "бомжику, без прописки", как я - мне сказали по сертификату - на такси- как только начнутся схватки, мы в принципе так и сделали.
ПЛАТИЛА, чисто символически 1000р. той акушерке, которая периодически подходила ко мне, а я ей за это еще и ногой зарядила, т. к. просто она невовремя решила что-то там посмотреть, а потом она же нам организовала встречу с папой- он все 12 часов сидел под открытым окном- она после этого из моей палаты только по моему разрешению отлучалась и все след. сутки пыталась ПРИНЦЕССЕ в ротик мою грудь засунуть
спасибо ей за это огромное, мы до сих пор ее изо рта не выпускаем
__________________
В СЕБЯ ПОВЕРИЛА..... И ТЕБЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ.....ПОТОМУ ЧТО...........
@ХВАН@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 13:16   #200
@ХВАН@
Местный
 
Аватар для @ХВАН@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
@ХВАН@ презирают в этих краях
И палата - бокс отдельная, и отношение персонала
а через пол-года узнала, что у того же самого врача рожала бывшая коллега и платила ,
если еще решусь рожать , только туда же
__________________
В СЕБЯ ПОВЕРИЛА..... И ТЕБЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ.....ПОТОМУ ЧТО...........
@ХВАН@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек