форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2010, 13:16   #191
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Видно это надо на ночь?С утра то можно поесть???Хотя, честно говоряЮ я когда вылетаю с утра 3 раза в неделю,собравшись за 20 мин в рань-не до еды.И не до флекса
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 19:16   #192
Бабочка
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 257
Спасибо: 0
Бабочка презирают в этих краях
Я до обеда -чел , полный энергии , а после него - сонная муха , причём спать хочется постоянно , хотя ночной сон составляет 8- 9 часов . Может кто-то объяснить почему так ?
__________________
7 лет счастливы вместе))
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 19:39   #193
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
можно еще семена льна ,запаренные кипятком ,3 чайные ложки съесть.раз уж времени на зарядку нет.они в желудке разбухают,аппетит уменьшается.мне в этом плане повезло,раньше 9 утра есть не хочу.и вечером тоже приучила себя не есть.основная пищевая нагрузка у меня,где то с 9 утра и до 16.00.И еще надо обязательно высыпаться,чтоб мозг нормально работал.от недосыпа мозг дает сигнал для потребления углеводов,чтоб нормально функционировать.поэтому на булки и конфеты тянет.
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 20:15   #194
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
Объем желудка взрослого человека до 3ех литров объем 3ех чайных ложек не более 15мл. Отсюда вопрос не превысит ли коэффицент разбухания льна запареного кипятком в желудке под воздействием соляной кислоты скорость разрастания ядерного гриба от ядреной бомбы?

Советы на тему как голодать 17 часов в день безумно интересуют как и фотографии к декабрю. Я ж понимаю что объективных фото будет нема. но хотя б без фотошопа чтобы не как те что в профиле выложены. Мне есть у кого их проверить.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 20:41   #195
Бабочка
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 257
Спасибо: 0
Бабочка презирают в этих краях
Как можно себя приучить не есть после 16.00 часов , ну да если байки идти в 19.00 (ch) ?Наташа , а что углеводы - это только булки и конфеты ? Такой бред редко встречаю
__________________
7 лет счастливы вместе))
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 21:00   #196
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Тоже такая проблема,беру себя в руки,но хватает меня только на пару недель.Потом опять ем,сколько влезет.Пора переходить на трёхразовое питание:понедельник-среда-пятница)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 21:26   #197
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Пышка, ну как-как объяснить. подходишь к зеркалу смотришь туда голодными глазами и говоришь: мой любимый и дорогой мозг горячая вода которую ты сейчас получишь твое последнее питание на сегодня. а затем можно уже писать сообщения на форуме.

Сообщения Тети Петиной, извините, Петрановой как раз и характеризуются наличием здравого зерна (которое обычно есть цитата проффесиональных врачей и проффесоров от медицины) и всего остального - личных размышлений заблуждений и мечатний Тети Петиной, извините, Петрановой.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 07:08   #198
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой любимый и дорогой мозг
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 07:09   #199
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Ржунемогу!Мой тупой мозг!Что тебя корми-что нет! Это я о себе
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 07:38   #200
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
высыспаться - этоздорово! только выспавшийся мозг можно убедить, что лучшие углеводы - это каши, овощи и т.д. А уставший и недоспавший кроме конфет и булок, как углеводов для поддержания жизнедеятельности, ничего больше не принимает. По-моему это имела ввиду Наташа Петранова
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек