форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 09:51   #191
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
2. Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 / Style Definitions / table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;} И тогда Мать, ложась ночью, посмотрела на звезды исказала: "Это - лучший день, чем прошлый, поскольку дети мои узнали силудуха перед лицом трудностей. Вчера я дала им храбрость. Сегодня я дала имсилу".
И на следующий день появились странные облака, которые затемняли землю. Этобыли облака войны, ненависти и зла. И дети искали в темноте свою Мать… и когданаткнулись на нее, Мама сказала им: "Поднимите свои глаза к Свету". Идети посмотрели и увидели выше этих облаков Вечную Славу Вселенной, и этовывело их из темноты.
И той ночью Мать сказала: "Это - лучший день из всех, поскольку япоказала моим детям Бога".
И дни проходили, и недели, и месяцы, и годы, и Мать постарела, и немного сгорбилась…Но дети ее были высокими и сильными, и смело шли по жизни. И когда путь былслишком трудный, они поднимали ее и несли, поскольку она была легка, какперышко… И наконец они поднялись в гору, и уже без нее смогли увидеть, чтодороги светлы, а золотые врата широко открыты.
И Мать сказала: "Я достигла конца моего пути. И теперь я знаю, чтоконец лучше, чем начало, поскольку мои дети могут идти сами, и дети их - заними".
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 09:53   #192
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
3. Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 / Style Definitions / table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;}
И дети сказали:"Мама, ты будешь всегда с нами, даже когда пройдешь сквозь этиврата". И они стояли, и наблюдали, как она продолжала идти одна и какврата закрылись за нею. И тогда они сказали: "Мы не можем видеть ее, ноона все еще с нами. Мама, подобно нашей, - больше чем память. Она - ЖивоеПрисутствие ……."
Ваша Мама - всегда с вами ….: она в шепоте листьев, когда вы идете поулице; она - запах ваших недавно выстиранных носков или отбеленных простыней;она - прохладная рука на лбу, когда вам нехорошо. Ваша Мама живет внутри вашегосмеха. И она - кристаллик в каждой капле вашей слезы. Она - то место, куда выприбываете с Небес - ваш первый дом; и она - карта, по которой вы следуетекаждым своим шагом.
Она - ваша первая любовь и ваше первое горе, и ничто на земле не можетразделить вас. Ни время, ни место … ни даже смерть!
.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 09:58   #193
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
:-O ох, и не знаю,почему появились посторонние символы,но целостность притчи не нарушена, все-по тексту) и по порядку(ch)
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 10:17   #194
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
:-O в таком виде читать не очень.Может лучше удалить?
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 10:25   #195
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Ангелина,текст надо скопировать сначала в транслит,а потом в окошко сообщений,тогда не буде ненужных символов!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 19:18   #196
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Почему женщина плачет?


Мальчик спросил маму;Почему ты плачешь?

-Потому,что я женщина

-я не понимаю!

Мама ответила;ты никогда не поймёшь

Тогда он спросил отца;

Все женщины плачут без причин"

ответил отец.

Потом мальчик вырос,но не переставал

удивляться"почему же они плачут?"

Наконец он спросил Бога

И Бог ответил;Задумав женщину

я хотел,чтобы она была совершенна

Я дал ей плечи,чтобы она могла держать

весь мир.И нежную головку малыша.

Я дал ей дух настолько сильный

чтобы она могла вынести любую боль

Я дал ей волю ,что бы она могла идти

вперёд,когда другие падают
Что бы она могла заботиться
о павших и больных,не жалуясь

Я дал ей доброту,любить людей при

любых обстоятельствах,даже

если они обижают её

Я дал ей силу подерживать мужа

несмотря на его недостатки

Я сделал её из ребра,чтобы она

защищала его сердце

Я дал ей мудрость понять,что

хороший муж никогда не причинит

жене боль намеренно

И наконец,я дал ей слёзы,и право проливать

их,когда она захочет

Красота женщины,не в её лице и фигуре

А в её глазах,которые открывают дверь

в её сердце.Месту,где обитает

Любовь.
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 08:50   #197
Super Girl
Местный
 
Аватар для Super Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 180
Спасибо: 0
Super Girl презирают в этих краях
Жила-была Абсолютно Независимая Женщина. Примерно год назад стала она таковой – абсолютно независимой. Чем ужасно гордилась. Она просыпалась по звонку будильника и никогда не валялась в постели. Ей было всё равно, пить кофе или чай: она долго преодолевала зависимость от кофеина. И преодолела, заодно изгнав из своего рациона всё сладкое, калорийное и неполезное. Поэтому она пила утром воду и ела несладкую и несолёную овсянку. Она рассталась с подругами, потому что ей не хотелось от них зависеть. Она совершенно равнодушно относилась к шопингу – и никто не посмел бы упрекнуть её в том, что из-за блестящей тряпки она способна потерять голову. Да что там шопинг! Она не теряла голову и от мужчин. С тех пор как она прогнала своего любимого (а ведь чуть было не попала в зависимость от него) прошло уже много месяцев. Короче говоря, Абсолютно Независимая Женщина чувствовала, что ещё немного – и она станет Идеальной Женщиной.
Субботним утром за ее дверью послышался шорох. Она отворила. Шатаясь от усталости, на пороге стояла Кошка. Женщина всмотрелась и ахнула:
– Ты?! Но… Как же? Триста сорок километров?!
– Я шла год, – и Кошка, войдя в дом, обессиленно прислонилась к ножке кресла.
– Зачем?
– Соскучилась, – подняла глаза Кошка. – Я не могу жить ни без тебя, ни без нашего дома, ни без нашего мужчины. Кстати, где он?
– Но ведь я отвезла тебя к тётке в деревню… Ты не обиделась?
– Поначалу да, – вздохнула Кошка. – Но потом простила. Я же понимаю: ты так хотела стать независимой…
– И стала! – Голос Женщины вдруг предательски дрогнул.
– Что ж, поздравляю, прошептала Кошка. – Ничего не поделаешь. Я отдохну день-два и пойду обратно.
Ночью Женщина, вздрогнув, открыла глаза – она всегда просыпалась от непонятного ощущения тоскливой пустоты в груди. Около сердца было холодно – словно кто-то внутри включил вентилятор. По привычке она протянула руку за успокоительным – и наткнулась на теплую шерстку. Кошка мягко протопала по одеялу, улеглась под боком, замурчала. Вскоре холодный вентилятор в груди исчез.
…Прошло три дня. Женщина проснулась. Полчаса повалялась в кровати, затем помчалась в кухню, предвкушая крепчайший кофе с чёрным шоколадом. Потом она потянулась к мобилке и задала своему любимому мужчине самый важный вопрос: "Ты где?" – всего таких звоноков она вчера сделала штук сто. Затем назначила встречу подружке в кафе. И вдруг она увидела Кошку, сидящую у двери.
– Выпусти меня, пожалуйста, – попросила та.
– Ты уходишь?! – в глазах Женщины заблестели слёзы. – Но теперь я не смогу без тебя!
– Успокойся, – произнесла Кошка. – Я просто иду погулять, скоро вернусь. И не запирай, пожалуйста, дверь. Ведь независимость – это вовсе не отсутствие зависимостей, как тебе казалось. Это – знание того, что дверь открыта. А ещё независимость – это счастье. Оттого, что у тебя есть кто-то, к кому ты готова триста сорок семь километров идти пешком…
И Кошка вышла за порог, ободряюще улыбнувшись Абсолютно Нормальной Женщине.
__________________
Можно полюбить душу,не зная тела...,а потом сойти с ума,прикасаясь к телу любимой ДУШИ!!!
Super Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:00   #198
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Марина,очень жизненно(ch)
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 11:56   #199
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
здорово "Про независимость" мне тоже понравилось) я с вашего разрешения скопирую себе на память) и поделюсь с другими(F)
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 08:09   #200
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Марина,замечательная притча!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек