форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2009, 22:58   #2001
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
() () () () () () () () () ()
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 23:06   #2002
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне не для подумают, мне самой так проще.
Чтоб лишних телодвижений не делать.Чё порожняком ходить?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 23:16   #2003
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня моя лень- "двигатель прогресса"! Я, например, на работе в программе сама (от программистов не дождёшься!) так всё увязывала (я главбухом работала), чтобы клавишу нажать и все ошибки моих девчонок мне на экран вывалились. А девчонки в шоке: "Наташа, как ты в таком объёме цифр ошибку нашла? Мы же каждый день всё сверяем, сверяем."
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 23:21   #2004
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Значит, если все такие леняти как мы, то мир состоит из замечательных работягКипучие лентяи.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 23:27   #2005
Редиска
Местный
 
Аватар для Редиска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Редиска презирают в этих краях
Можно даже сказать "прогрессирующие лентяи"(в смысле прогресса лени с возрастом)
__________________
А моё счастье- совсем рядом...Вот-вот подбегает...Садится ...и играет в ладушки!
Редиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 00:19   #2006
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня 2 директора были, оба- Тельцы. Ну такие разные!Первый1- типичный Ниро Вульф (стратег на диване), а второй- "электровеник" просто-таки! Ну, теперь-то я умная: чуть что- "ну ка, предъявите свои натальные карты! Может вы и не тот, за кого себя выдаёте!"
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 16:38   #2007
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Добрый вечер, начну неспешно рассказ о созвездии Ориона. Сразу замечу, я не страдаю ни гигантоманией, ни манией величия! Но никак не получается коротко написать, в двух словах, хотя я и так "фильтрую", дабы ничего лишнего, в любом смысле этого понятия. Что, ж,приступаем.в добрый путь!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 16:59   #2008
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
<SPAN style="FONT-SIZE: 8.5pt; COLOR: #776655; FONT-FAMILY: Verdana; mso-fareast-font-family: 'Times New Roman'; mso-bidi-font-family: 'Times New Roman'; mso-ansi-language: RU; mso-fareast-language: RU; mso-bidi-language: AR-SA">Итак, Созвездие Орион. О нем упоминается во многих древних источниках, так же как и созвездие Тельца, с которым Орион сильно связан с точки зрения эволюции развития человека и все это зашифровано в мифах. Далее, река- Эридан /созвездие Эридан, мистическая река, в которую по преданию упал строптивый сын Гелиоса-Солнца, Фаэтон. Истоки небесной реки расположены у ноги Ориона. О мифах чуть позже, вначале немного астрономии. Орион- это экваториальное созвездие, расположенное в южной части неба, хорошо видимое с декабря по январь (низко расположено). Орион чуть выше и правее Сириуса и его легко разыскать, увидев голубовато-белые звезды, выстроеные в один ряд, именуемыми поясом Ориона.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 17:01   #2009
Raffaello
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер,Маргарита ! Так мы согласны слушать Вас бесконечно и в двух словах,и в трех .. неважно.Лишь бы шел поток информации Мы же понимаем,что охватить необъятное невозможно ! Вы и так уже столько в наши головки загрузили,что мы все перевариваем и перевариваем ! Спасибо Вам огромное !(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 17:27   #2010
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Три звезды Альнитак- пояс, Альнилам-Жемчужный пояс, Минтака- кушак. Они расположены на одинаковом расстоянии, образующие линию, а если ее продлить вверх, на северо- запад или проще слева-направо и вверх, то там мы увидим звезду Альдебаран-око быка- Созвездие Тельца. А есливниз, тотамзасияет в своем величии Звезда Востока Сириус. Наиболее яркие звезды созвездия Ориона. расположенные на плечах Небесного Охотника это Бетельгейзе и Беллатрикси в ногах, сияют звезды Ригель и Саиф там, где начинается созвездие- небесная река Эридан. Эх, практические бы занятия сейчас, да телескопчик, да чистое небо! Но приходится довольствоваться картой звездного неба! В Созвездии Ориона, невооруженным взглядом, чуть нижеего пояса, расположена туманность Ориона. И мы поговорим об этом, когда коснемся эзотерики.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек