форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 12:20   #2001
Ирина Кидинова
Местный
 
Аватар для Ирина Кидинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Ирина Кидинова презирают в этих краях
Ирина, дело в том, что больше шансов у моего ребенка(чисто сатистически) заболеть тропической лихорадкой, потому что частота осложнений от краснухи у детей еще реже - большая часть осложнений встречается у взрослых. таким образом, делая в детсве прививку я могу отсрочить болезнь на более опасный возраст - подростковый или взрослый(опасность тоже гипотетическая - шансы осложнений крохотные), или , что действительно опасно, на время берменности.к тому же больше шансов получить осложнения от прививки(статистика с сайта Прививка.ру). они тоже малы, но больше, чем получить осложнения от краснухи.так не боитесь, что ваш ребенок попадет в эти проценты с осложнениями. У 2% подростков, у 6% лиц до 25 лет и у 25% женщин старше 25 лет с 5 по 12 день после прививки отмечаются специфические реакции: увеличение затылочных, шейных и заднеушных лимфоузлов, сыпи, артралгии, реже артриты.
__________________
7 лет счастливы вместе))
Ирина Кидинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 12:23   #2002
Ирина Кидинова
Местный
 
Аватар для Ирина Кидинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Ирина Кидинова презирают в этих краях
Ирина Иванова,я о том и говорю, что есть смысл прививать женщин детородного возраста. чтобы они не боялись больных детей. хотя, если отменить прививку в детстве, большинство женщин детородного возраста(95% как было до введения вакцинации) уже переболели бы краснухой к этому детородному возрасту и не боялись бы больных детей
__________________
7 лет счастливы вместе))
Ирина Кидинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 12:24   #2003
Ирина Ива
Местный
 
Аватар для Ирина Ива
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Ирина Ива презирают в этих краях
Нет в эти проценты не боимся попасть, потому что я наблюдаю за своим ребенком и сама решаю, когда прививать (то есть надо ли переносить прививку), пока никаких осложнений и даже поствакцинальных реакций не было.
__________________
Главное чтоб не зря...
Ирина Ива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 12:27   #2004
Ирина Ива
Местный
 
Аватар для Ирина Ива
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Ирина Ива презирают в этих краях
А прививают , по-моему, еще и в 13-15 лет от краснухи (сама прививала девочек такого возраста во время работы на участке). Или вы и против этой прививки?
__________________
Главное чтоб не зря...
Ирина Ива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 12:28   #2005
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
я ЗА прививки, но те какие идут по плану. против прививок от гриппа, для повышения иммунитета и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 12:39   #2006
Ирина Кидинова
Местный
 
Аватар для Ирина Кидинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Ирина Кидинова презирают в этих краях
Ирина, если моя дочь не переболее до 13-14 лет, может, я ее и привью. я не против вообще вакцинации. и дочь свою прививала до той поры, пока. чуть не получили туьеркулез(костный , по-моему)от прививки. полгода нервов. и до сих пор не могу добиться - почему? мой ребенок закален с детсва, никогда не болеет. почему БЦЖ вызвала такую реакцию - загадка. после этого стала разбираться. я не читала всяких Котоков, итд -уверена, что если кто-то очень мутит воду- это кому-то нужно. но и с прививками не все так просто. на мой взгляд, краснуха явно кому -то выгодна, поскольку прививку закупают за рубежом - а то огромные потоки денег. вопрос о целесообразности прививки в детстве я задавала врачам не раз - никто не ответил. кто -то говорил- не нужна она. кто-то жала плечами. стараюсь по каждой прививке разбираться, что к чему
__________________
7 лет счастливы вместе))
Ирина Кидинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 20:48   #2007
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
Да страшно это все. Неужели, чтобы сказать прививкам "НЕТ", ребенок должен стать инвалидом, зачем так рисковать жизнью ребенка? Я не понимаю и никогда не пойму.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:17   #2008
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Фильм, фильм, фильм. Однобокий какой-то фильм у них получился. Сляпали в кучу и ПВО и халатность персонала. Нашли инвалидов после прививок, а вот инвалидов после вакциноконтролируемых заболеваний поискать почему-то поленились. (tr)
Да и на психику ТАК давят. непривитые дети педиатора прям такие розовощекие, пышущие здоровьем, а привитые младенчики плачут, захлебываются криком. (tr)
Господа, будте объективны, не видитесь на эмоции и страшилки.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:41   #2009
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
чегь за фильм??? я чтото пропустила??
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 22:03   #2010
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
фильм по ТВ3 Вакцина жизни: теория невероятности. есть в интернете.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек