форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 22:56   #2011
Мечта Любого Мужчины
Пользователь
 
Аватар для Мечта Любого Мужчины
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Мечта Любого Мужчины презирают в этих краях
Инга, спасибо за поддержку Вашим ответом. Я нашла работу, правда, оплата в два раза ниже предыдущей. Наворожите, чтобы не ниже, а выше. Я желаю Вам сил, здоровья и счастья!
__________________
жить хорошо!!!!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!!)))))))
Мечта Любого Мужчины вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 23:30   #2012
Антидурь
Местный
 
Аватар для Антидурь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 732
Спасибо: 0
Антидурь презирают в этих краях
Инга, здравствуйте. Все-таки задам еще вопрос. Впоследнее время вокруг меня напряжение и печаль увеличиваются как снежный ком. Четырегода назад пришлось усыпить любимую собаку, 3 года назад умирает оч близкая(духовно) родственница, долгоиграющие болезни пожилых родственников, затянувшийсяразвод с мужем. Нет сил с кем-тообщаться, да и не с кем, собственно. Раньше у меня было столько интересов иувлечений, много интересных знакомых и разнообразная жизнь, а теперь даженазвать ничего не могу. Ощущение какой-то безысходности иногда накатывает с такой силой, что нехочется по квартире передвигаться.Всегда очень хотелось семью – детей, заботиться о муже, но…ощущение, чтоусилия все потрачены впустую. Может бытьмне не суждено иметь семью и пора привыкать к жуткому одиночеству?
__________________
Дети - это счастье!
Антидурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 06:56   #2013
Волчица
Пользователь
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Волчица презирают в этих краях
Инга, спасибо большое за ответ!(F)(F)(F)
__________________
ура Темка ходит))))))))))
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 07:38   #2014
ефросинья
Пользователь
 
Аватар для ефросинья
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
ефросинья презирают в этих краях
Уважаемая Инга!
Хотела узнать встречу ли я человека,которого смогу полюбить, конечно, взаимно.И еще.После десятителетних отношений с любовником уже больше годаон не оставляет меня в покое.Хотелось бы знать, когда это прекратится.
Моя дата рождения 25 сентября1954 г.Есть сын.
Спасибо!
__________________
В семье все должно быть поровну: мужу-галстук, жене -шубу!
ефросинья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 08:47   #2015
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Инга,мне предложили новую работу,но я как-то не очень уверенна соглашаться или нет,хотя работа перспективная,подскажите пожалуйста выиграю я или не стоит даже начинать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 10:43   #2016
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день, Инга!подскажите, пожалуйста, мой бывший муж и в данный момент партнер по бизнесу, предложил мне подписать одну бумагу(раньше это была устная договоренность).
Но меня очень смущают "подводные камни", которые могут там обнаружиться, т. к. они могут быть не в мою пользу и естественно, оставить меня в невыгодном материальном положении.
Стоит ли подписать этот документ без внесения каких-либо корректив или искать другой путь решения этой проблемы.
По моим ощущениям, у него созрел очередной, не очень чистоплотный план.
спасибо большое!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 10:46   #2017
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда,
давайте вместе!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 10:57   #2018
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана,
ситуация и в самом деле тяжелая, но ничего безысходного в ней нет, просто переход на новый уровень и приобретение нового неизбежно сопровождается расставанием с чем-либо из старого и главное не переставать идти вперёд.
Кармического одиночества у вас нет, да вы и не были никогда по-настоящему одиноки, просто не хочется общаться с теми людьми, кто сейчас рядом, а новые ещё не пришли.
Попробуйте немного сами поуправлять своим настроением: пейте утром имбирный чай или масалу; покупайте иногда в дом осенние яркие и долгостоящие цветы; Украсьте его чем-нибудь ярким (жёлтый, оранжевый); и три раза в неделю делайте антидепрессионную зарядку: не мене получаса вращений верхней половны тела, относительно нижней. Это могут быть упражнения с хулахупом, восточные танцы, ламбада и пр.
Эти меры не решат проблем, но помогут вам их преодолеть быстрее и легче.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 11:08   #2019
ЖАННА
Пользователь
 
Аватар для ЖАННА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
ЖАННА презирают в этих краях
Инга, большое спасибо за ответ. Не сочтите за назойливость, изменения в работе в какую для меня "сторону"? Спасибо.
__________________
У нас 3.11.2010 родилась ещё одна дочурка-Красавица!!!))))))))))))))))
ЖАННА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 11:24   #2020
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Лариса В.,
встретите свою любовь, а на счёт бывшего любовника, так вы сами его привязали и теперь следует самой развязать эти отношения. Ведь от того, что вы решили отношения завершить, в нём ничего не изменилось.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек