форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2008, 22:05   #2011
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
блин и как это я просмотрела,это очередная пугалка или нормальный фильм????
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 22:15   #2012
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну как сказать нормальный. В чем-то конечно правы. Что инвалиды после халатности персонала или ПВО не нужны государству, что персонал на местах не обучен, как вести себя в критической ситуации ( парню вкололи вакцину против клещевого энцефалита, но даже не удосужились заглянуть в карту, а ему вакцина была противопоказана и вместо того, чтоб ввести "противоядие" медсестра 30 минут нашатырем откачивала пацана. в итоге пацан остался инвалидом.) Опять заявляли о связи с большим количество аутистов, хотя эта связь уже давно опровергли. Настаивали на связи с ДЦП, хотя и тут связь сомнительная. Ну в общем ничего нового.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 22:17   #2013
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
( парню вкололи вакцину против клещевого энцефалита, но даже не удосужились заглянуть в карту, а ему вакцина была противопоказана и вместо того, чтоб ввести "противоядие" медсестра 30 минут нашатырем откачивала пацана. в итоге пацан остался инвалидом.)
в какойто степени это и халатность родителей,которые позволили это зделать
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 06:54   #2014
Мария Дик
Новичок
 
Аватар для Мария Дик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Мария Дик презирают в этих краях
Может кто-то помнит про девочку из Краснодара которой по ошибке врачей ампутиравали ручку. образовался тромб. Я вообще то за прививки, но посмотрев на этот террор над детьми мне становится страшно за будущее медицины и нашей планеты. Какие будут мнения, поделитесь.
__________________
Это Я!!
Мария Дик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 07:03   #2015
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария Дик а причем тут прививка то?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 07:54   #2016
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему младшему 5 месяцев. Сделаны пока 2 прививки,в роддоме.Я дала согласие,но как!У меня больнючие схватки,мне на стол пора(родила через 2,5 часа после легких схваток,если кто знает-каждая новая схватка раз в десять больнее предыдущей),а мне суют бумажку, подпишите.Ну я и подписала,а назад не забереш.Я не против прививок,просто соглашаться на них надо внимательно осмотрев ребенка.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 08:12   #2017
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Прививка-это дело каждого, только мама несет ответственность за своего малыша, в если что-то случится, врачи все равно будут отнекиваться и винить все и вся, но только не прививку
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 08:12   #2018
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще хочу рассказать.Я не знаю как доверять докторам ,которые осмотрев моего малыша ,сказали что у него это просто аллергия(кашель),и это не является противопоказанием-надо делать завтра прививку,сроки горят.Купила выписанные ими лекарства,все от ОРВИ ОРЗ.А прививку АКДС делать надо.У меня уже четверо детей и я научилась -слепо верить не стоит.Я обязательно буду делать прививки детям,но когда решу ,что ребенок к этому готов.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 08:17   #2019
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
Но все прекрасно знают,что там в карте врачи нацарапают и не дают на руки никогда.Не каждый из родителей осмелится попросить прочитать.А врачи нам на хрена?если родители должны знать ВСЕ!
как это не дают на руки,надо забирать и все,карта моего ребенка хранится исключительно дома,1 единственный раз была в больнице, я что участковым бывшим ее выделяла только чтобы анализы вклеить и рекомендации написать.что теперешнему врачу точно так же ,а зачем ей лежать в больнице,например в нашей(бывшей карты часто терялись) я считаю она должна быть на руках.
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 08:20   #2020
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
нееее мне в роддоме как порядошный,после родов, как оклималась малясь,дали почитать эти записьки, и только тогда подписала
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек