форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 09:06   #2021
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день! Моему сыну почти 10 месяцев, стул регулярный, практически часы сверяем. Но дней 5 назад измелился запах кала, раньше он был как обычные какули, а теперь воняет жутко чем-то сладким . Зубов у наспока нет, врач сказала, что они ещё достаточно глубоко, так что это врядли из-за зубов. Нового вроде ничего не вводили. Скажите, такое вообще бывает или у меня уже с головой плохо.Заранее спасибо )))
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 11:23   #2022
ДАВЫДОВА
Новичок
 
Аватар для ДАВЫДОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ДАВЫДОВА презирают в этих краях
Здравствуйте Евгения!Моей дочке 2,9 каждый раз перед сном теребит мое ухо пока не заснет.Скажите что это привычка,страх или что то нервное?Как с этим бороться?
__________________
Чтобы в некоторых местах похудеть,нужно в некоторых местах не жрать!!!
ДАВЫДОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 13:40   #2023
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. Посоветуйте, как быть. У сынишки (1,5) нашли стафиллокок золотистый, на теле пятна коркой. Причем они то бледнеют, то краснеют,все это чешется. Вдобавок к этому аллергия на молоко в виде высыпаний на теле. Чем кормить, если нельзя молоко? Можно ли кисломолочные продукты взрослые (детского питания здесь нет), сухое молоко? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:35   #2024
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Виктория.
вопрос ваш ставит в тупик. откуда же я могу знать, что за запах у ваших какашек? по интернету вы мне его не передадите . если нет других жалоб, не вижу причин для беспокойства.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:38   #2025
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Евгения.
вы правильно описали возможные причины: привычка, страхи, неврозоподобные состояния. это может быть как нормой (просто хочется ощутить вас рядом), так и навязчивыми движениями, свидетельствующими о нервном расстройстве (не всегда это болезнь, скорее даже, переутомление и большое количество эмоций за день). в любом случае, нужна консультация невролога.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:41   #2026
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Анна.
не понимаю ваш вопрос: где нашли стафилококк? какие еще жалобы? корка на теле-это, вероятнее всего, признак аллергии.(ну не стафилококка же). аллергия на молоко - это не "вдобавок", а как раз таки причина пятен(скорее всего). чем кормить? неужели вы ребенка только молоком кормите? кисломолочные продукты скорее всего можно, но не утверждаю, так как по вашему сообщению мало что понимаю. зачем вам детское питание? и неужели в балашихе нет детского питания, если оно вам все таки (уж не знаю, зачем) нужно? врач вообще ребенка осматривал?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 22:17   #2027
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
Попробую по-порядку. Незначительые высыпания на теле начались еще прошлым летом. На новый год уехали в гости в Калининград, и я дала малышу молока, т.к. кисломолоч. смеси, которую он ел дома,здесь нет. После молокау него в корке лицо, ножки, попа. Все ушло месяца через полтора. Затем начались новые высыпания Я подумала - на печенье, т.к. в составе мед. Заменили. Не проходит. Бывает встанет утром - весь как ошпаренный: грудь или, например, спина. Потом краснота уходит, а корка остается. Принимали полисорб. Все замечательно.Перестаем - опять.Сдали анализы,кал. Стафиллокок. Врач говорит он может проявляться таким образом. Не могу понять отчего все это.То ли питание, то ли эта бяка. Сейчас опять в Калининграде. Каши отпадают (молоко), творог, кисломолоч Агуша не продается. Чем кормить?
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 06:22   #2028
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Евгения. Сыну 2г 10 мес. Месяц назад в посеве на микрофлору из зева и новоглотки обнаружен стафилококк эпидермальный, обильный рост. Пропили курс цефалексина. Сдали контрольный анализ, результат теперь - стафилококк золотистый в количестве менее 10 в 3 степени кое/г. Подскажите пожалуйста нужно ли лечит такое количество. В инете читаю, что золотистый стафилококк очень коварный. Врач сказала, можете пополоскать горло раствором хлорофилипта.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 06:24   #2029
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, давайте и я по порядку.
1. то, что есть на коже-скорее всего проявления аллергии. стафилококк - лишь добавляется к аллергии, но не является причиной высыпаний на коже
2. стафилококк лечится. то есть от него излечиваются. неужели вам врач этого не сказал? нужен будет курс приема антибиотиков или лучше бактериофага.
3. нарушения кишечной микрофлоры и другие желудочно-кишечные расстройства усугубляют течение аллергии. поэтому вместе с осмотром аллерголога рядом должен идти осмотр гастроэнтеролога.
4. нужно сдать анализ крови на специфические иммуноглобулины к различным аллергенам. в том числе и к коровьему молоку. тогда вы будете точно знать, на что аллергия и чем можно кормить ребенка
5. в чем проблема питания яне очень понимаю. ребенку ведь не полгода. 1,5 года-вполне нормальный возраст для перевода на взрослый стол. смесь уже НЕ НУЖНА.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 06:26   #2030
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
6. в калининграде сть аллергологи? детские гастроэнтерологи? или хотя быпросто педиатры? обязательно найдите врача, с которым вам будет легко контактировать иконсультируйтесь с ним поэтапно: какие анализы сдать, к кому сходить на прием, какое лечение нужно, какая диета. по интернету невозможно решать проблему аллергичного ребенка. аллергия-очень часто встречающаяся, но очень сложнаявещь.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек