форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 11:44   #2031
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
А Ханука на пару тыщ лет раньше.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 11:45   #2032
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Ну не на пааааару. Пишут, что с 164 до н.э.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 11:46   #2033
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну лааааднооо. Ну преувеличила, это - тоже традиция!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 11:53   #2034
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Паааадумаешь. тысячелетние традиции.
А я вот ровно год назад впервые в руки взяла свой (теперь уже самый любимый) фотоаппаратик Canon, и Панчева показала где что нажимать. Вот!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 12:04   #2035
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
Татьяна, поздравляю! И нас радуешь своими фотографиями. и сама счастливая! С годовщиной!(F) (F) (F)
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 17:21   #2036
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
у меня действительно событие! cегодня я получила неожиданный подарок и неожиданно от человека, от которого совершенно не ожидала .к Новому году- наушники-теперь я могу дома слушать любимую музыку смотреть кино и видеоролики) спасибо спасибо,друг
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 11:41   #2037
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
3 декабря
День положительных ответовХватит, хватит мучиться вопросами! Сегодня мы возьмем большую красивую коробку, или банку, или сундук, и положим в нее как можно больше ответов. Ответы нужно складывать аккуратно, надписывая специальную опознавательную этикеточку. "Ответ про хорошую погоду", "ответ без лишних вопросов", "ответ на сложное задание по математике", "ты выйдешь за." - ну вот, видите, кто-то положил неаккуратно и часть этикетки оторвалась!
И не забудьте на саму коробочку повесить этикетку - "емкость положительных ответов".
У вас есть вопрос? Протяните руку и достаньте положительный ответ из своего спецхранилища!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 19:18   #2038
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
О ! Какой день замечательный !
Иду писАть положительные ответы !
а то в последнее время замучили вопросы .
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 10:53   #2039
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
4 декабря
День угощения птиц и белок (и построения кормушек)Сегодня нужно приготовить особый пир из семечек, орехов, кусочков сухофруктов и пригласить в гости белок и птиц. Птицы придут чинные и важные, рассядутся поверху и станут деликатно пересвистываться. Вот только, пожалуй, вороны, предпочтут что-нибудь посущественее, и будут недовольно кашлять надтреснутым баритоном. Белки же, не смотря на аристократичные меха, начнут суетиться, бегать взад-перед и приводить всю вечеринку в движение. Вдобавок, устройство зимнего бала в отдельно взятой кормушке поможет вам познакомиться с лесными феями. Заинтересовавшись тем, куда делись их любимицы, они соберутся на соседних деревьях. А уж если лесные феи рядом - жди настоящих чудес!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:56   #2040
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
5 декабря
День поющих звездВы слышали, как поют звезды? Нет, не те звезды, что гастролируют с прекрасными концертами, окруженные толпами фанатов и секьюрити. И не те звезды, что выплывают из глубин океанов, поражая яркой расцветкой. А самые что ни на есть космические звезды, зажигающиеся на небе ранними зимними вечерами! Ария Ориона, романс Кассиопеи, рэп Гидры и соул созвездия Гончих псов. А как потрясны рок-н-роллы Пегаса! Говорят, даже, что их исполняет сам Элвис! Вот только вряд ли вы услышите эту музыку в городе! Лучше всего слушать ее в зимнем поле, там, где бескрайнее небо выстроится амфитеатром вокруг вас и звезды окружат своих почитателей со всех сторон.()
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
!s!wcrtestinput000000!e!, 1 and 7=7


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек