форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 06:38   #2031
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна. здравствуйте. я не могу точно сказать,нужно ли лечить ребенка при этом количестве стафилококка. этот вопрос должен решать ЛОр-врач при осмторе ребенка. я бы решала вопрос в зависимости от того, есть ли клинические проявления, то есть жалобы: частые простуды, заболевания ЛОР-органов, гнойные воспалительные заболевания, какие-то проблемы на коже. если есть что-то подобное, то нужно тщательно обсудить этот вопрос с врачом и попробовать избавиться от возможной причины. если причина в стафилококке, то пропить курс стафилококкового БАКТЕРИОФАГА (это такая полезная бактерия, которая съедает вредные. самый лучший способ лечения от бактериальной флоры на сегодняшний день.). антибиотики назначать в этом случае не целесообразно.
полоскания назначать двухлетнему=трехлетнему ребенку, мягко говоря, странно. не думаю, что они окажут хоть какой-то эффект против стафилококка
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 21:02   #2032
Кочеткова
Пользователь
 
Аватар для Кочеткова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Кочеткова  презирают в этих краях
Здравствуйте. Я стала замечать,что когда малыш смеется, у него вместо смеха издается кашель (сухой,будто поперхнулся). Вроде нет простуды. Малышу почти 2,5 месяца. И еще вопрос:у него на десне выскочил прыщик беленький, но ротовая полость чистая, бледно-розового цвета.Наш педиатр сказала, что это какая-то закупорка сосудов и само должно пройти. Такое бывает? беспокоюсь, потому что нам скоро делать прививки (в 3 мес). Заранее спасибо за ответ.
__________________
(-: ??v?нd?в?d?u dиw - ?w? ? v?mо? dиw
Кочеткова  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 12:06   #2033
Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Светлана.
по поводу кашли или смеха ничего не могу сказать-я же не телепат. нужно хотя бы услышать, чтобы что-то говорить.
на десне прыщик? если ребенок нормально сосет, не плачет, от еды не отказывается, значит, пятнышко не болезненное. вероятнее всего это от сосания(у малышей бывают единичные белые пятнышки на губах, языке, деснах, которые они "насасывают"). какое-то повреждение эпителия, видимо
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 15:43   #2034
Евгения Кравченко
Новичок
 
Аватар для Евгения Кравченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Евгения Кравченко презирают в этих краях
Здравствуйте!Моему сыну 6 мес.,примерно с трех месяцев у него на щечке появились красные пятнышки!Педиатор посмотрел и сказал что это диатез и лечить его не надо сам пройдет,но уже к пяти мес.образовалось пятно с ярко выраженным контуром похожее на лешай!!сколько мы врачей не проходили все говолили разный диагноз:стептодермия,диатез,лишай!!В конце концов мы сдали соскоб и нашли дрожевой грибок.Доктор прописал нам мазь тридерм!Дело в том что пятно то пршло,но на ручках,на щечках появидись покраснения!Возможна аллергия на эту мазь???в инструкции было написано,что детям до двух лет она противопаказана и может вызывать аллергическую реакцию,а также внутречерепное давление!Я спросила у доктора но он сказал,что такого не должно быть!А теперь я и не знаю что делать!Помогите пожалуйста!!
__________________
В жизни обязательно будет один засранец, который будет заставлять тебя страдать.Но он будет единственным, которого ты будешь любить до потери пульса !!!!
Евгения Кравченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 20:30   #2035
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Евгения. Ну как же я могу судить, что это такое, если я даже не вижу вашего ребенка? несколько врачей не смогли точно определить, что это, а я. как экстрасенс, сейчас вам через интернет диагноз выставлю? простите, но я не маг и волшебник.
могу предположить, что это аллергия. или розовый лишай (вирусное заболевание, которое не лечится, а остается на всю жизнь с периодами обострения и ремиссии.).может быть и грибок, ораз он был обнаружен, но вы его недолечили.
тридерм я бы спокойно использовала, побочных эффектов действительно быть не должно.
стрептодермия маловероятна, она очень быстро распротраняется(за несколько дней, а не месяцев).
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 11:46   #2036
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения здраствуйте
посоветуйте что делать ?
МЫ С МАЛЫШОМ НА ПРОШЛЫХ ВЫХОДНЫХ были на море и стех пор все и началось первый день понос и рвота начали довать нифурорксасид и бифИДОБАКТЕРИИ К среде уже было все нормально но в четверг все поновому и еще и меня зыцепила эта зараза подскажите от чего это ?и как с этим бороться ?малышу 1.6
у наших слседий прошло все за три дня
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 21:40   #2037
Dr. Shelly Fingerhood
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, доброй ночи, подскажите пожалуйста, мой ребенок родился с отеком правого яичка, нам сказали через месяц пройдет, нам уже месяц но изменений я пока не вижу, есть повод волноваться или подождать?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 21:43   #2038
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Анна. пока повода волноваться нет. водянка-нередкость у новорожденных детей. но обязательно наблюдение ребенка у хирурга. он скажет, каков прогноз, до какого срока ждать изменений, и нужна ли операция. да иногда бывает нужна операция.только не пугайтесь заранее, пожалуйста, для операции нужны показания, которых пока нет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 21:46   #2039
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте Андрей и Юлия, я не могу посоветовать вам препарат неизвестно от чего. чем болеет ребенок? вирусными инфекциями? значит, надо укреплять иммунитет, то есть развивать его способность отвечать на инфекционные агенты. как? закаливанием, полноценным питанием, активностью.
противовирусные препараты пить нецелесообразно. иммуномодуляторы без показаний даже вредно. БАД вообще глупо.
так что , нет такого препарата, который помог бы "от всего".
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 21:47   #2040
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
доброго времени суток, Натали.
я не знаю, чем вы болеете. повторюсь: по интернету лечиться нельзя. вызовите врача, он прояснит ситуацию.
предположу только, что вы подхватили энтеровирусную инфекцию.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек