форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 13:47   #2031
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Анна.скажите пожалуйста я планирую беременность.пришел результат моего бак посева влагалища там выделен стафиллокок эпидермальный 10 в 5 степени и чувствительность к антибиотикам прилагается.лактобактерий тоже 10 в 5 степени.мой гинеколог в отпуске.как лечить не знаю пропить антибиотик.?и можно ли теперь антибиотик так как я начала питьКОК.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 19:27   #2032
Катеринка
Новичок
 
Аватар для Катеринка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Катеринка презирают в этих краях
в 2008 году была операция:справа яичник в диам. 6 см с кистой сшоколадным содержимым,слева образование яичника диам.13см с кистойшоколадным содержимым,порсле операции я через пол года пошла на узиобнаружили кисту левого яичника,лечилась бусерелином депо 3.75 мг змесяца,киста ушла,потом назначили лечение чтоб забеременить,4 месяца япила витамин е и дюафастон,приехала прошла узи и опять киста,вообщемпоследнее узи 2010 года перед лечением уже другим лекарством люкриндепо,узи:день цикла 5,тело матки в обычном положении,размерыобычные,длина41,толщина34,ширина4 5,строение миометрии изменино за счетнеоднородное,м-эхо-0.7см,в полости матки в сред.отд.эхогенное включение0.6см,контуры эндометрия четкие,полость матки расширина до 5ммзаполнено гомогенном содержанием,шейкаматки:длина30,толщина23,ширина23, форма обычная,строениенеизменено,толщина эндоцервикса 0.6см,обычная,цервикальный канал нерасширин,левый яичник определяеться(от маткинесмещен)размерыдлина50,толщина33,ширина32,об ьем26
__________________
Спи,моя радость,усни! Ноги за шею загни, пятками уши закрой,что неудобно,родной ?
Катеринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 19:28   #2033
Катеринка
Новичок
 
Аватар для Катеринка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Катеринка презирают в этих краях
сжидкостным включением 4.0х2.8см,(эндометриойдная киста)правыйяичникопределяеться в спайках длина 30,толщина23,ширина25,обьем 9.0 сфоликулами до 1.0 см,жидкость в позадиматочном пространстве выявлена вумереном кол-ве,патологические образования в области малого тазавыявлены,локализация справа от маткижидкостное образование снеоднородными,размером=4.5х3.8х2.5см,заключение спаичный процесс вмалом тазу,жидкостное образование малого таза справа,обьем50-60неразобрала вроде б мм ,эндометриойдная киста левого яичника,яичники несмещаемы
__________________
Спи,моя радость,усни! Ноги за шею загни, пятками уши закрой,что неудобно,родной ?
Катеринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 19:29   #2034
Катеринка
Новичок
 
Аватар для Катеринка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Катеринка презирают в этих краях
вы каковы мои шансына воздоровление после этих уколов
__________________
Спи,моя радость,усни! Ноги за шею загни, пятками уши закрой,что неудобно,родной ?
Катеринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 15:03   #2035
Лиана
Пользователь
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Лиана презирают в этих краях
Да Анна я рожала.
__________________
Моему сокровищу уже годик!)))
Лиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 17:01   #2036
Захарченко
Новичок
 
Аватар для Захарченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Захарченко презирают в этих краях
Анна здравствуйте! У меня повышенный пролактин(в 3 раза) начала прием достинекса 2таб в неделю, скажите пожалуйста можно ли принимать алкогольные напитки? просто к врачу смогу поехать через 2 недели.И еще на фоне этого повышения у меня пол года нет месячных и растут кисты, как быстро он может нормализоваться и вообще может ли нормализоваться.
__________________
Кто в Куршавель, а кто на жопе с горки.............
Захарченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 10:20   #2037
Алехин@
Новичок
 
Аватар для Алехин@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Алехин@ презирают в этих краях
Здравствуйте Анна!Скажите пожалуйста,как долго можно принимать Минизистон без перерыва?И какие могут быть последствия его приёма?
__________________
Зима для того и создана в белых тонах, что бы начинать свою жизнь с белого листа. С новым годом!!!
Алехин@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 14:12   #2038
Кудаева
Новичок
 
Аватар для Кудаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Кудаева презирают в этих краях
Здравствуйте,Анна.После первых родов,которые прошли прекрасно,я забеременела,когда дочке было 9 месяцев,причем я кормила ее грудью.С мужем решили рожать второго,врачи сказали,чтобы я дочку отучала от груди,что я и сделала.Но у меня произошел выкидыш,диагноз ставили "Пузырный занос".Подозревали рак,но анализ не подтвердился.После этого кошмара,где-то через полгода,у меня стали болеть ноги в области ягодиц.С каждым месяцем боли усиливались,дошло до того,что я не могла ходить по 3 дня.Обращалась к различным врачам,делала снимки позвоночника и тазобедренных суставов - все в порядке.Никто толком не мог мне ничего сказать,я даже к невропатологу обращалась - это тоже не дало никаких результатов.Пошла к артрологу,он меня уверяет,что у меня сокраелит (простите,если не правильно написала слово),что это связана с вен.заболеваниями(хламидиоз).Он был у меня задолго до родов,я лечила,во время родов тоже обнаружили - лечили,а перед тем,когда была чистка (после выкидыша),я снова сдавала анализ
__________________
Я - как черный кофе: горячая и манящая, чуть с горчинкой, обжигающая и с неповторимым ароматом )
Кудаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 14:14   #2039
Кудаева
Новичок
 
Аватар для Кудаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Кудаева презирают в этих краях
на хламидии - результат был отрицательный.Скажите,пожалуйста,что мне теперь делать?Может ли это быть связано с "пузырным заносом", с хламидиями.Меня спасают таблетки "Найз",но они уже перестают действовать,видимо,привыкаю.Подскажите куда обратиться,неужели я скоро вообще не смогу ходить?Заранее,большое спасибо
__________________
Я - как черный кофе: горячая и манящая, чуть с горчинкой, обжигающая и с неповторимым ароматом )
Кудаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 11:44   #2040
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте Анна! У меня задержка мес-ых 4 дня. Тест на беременность показал отрицательный результат. У меня есть время подождать или идти к генекологу?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек