форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2010, 20:33   #2051
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля, тебе , наверное помоложе кого то надо, А кому то и 60 лет подойдет\"- Различные женщины бродят по свету.."
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 20:37   #2052
ольга глотова
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
ольга глотова презирают в этих краях
нет, мне как раз 60 нужно.лет через 15! я замуж собралась! а вы расстраиваете- не хотят говорите дедушки под венец!
__________________
если волосы у корней тёмные -...значит мозг ещё борется...
ольга глотова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 20:41   #2053
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Может, у Вас есть "список " ( то есть выбор ) мужчин,очень желающих забатиться о Вас.

Я очень дорожу этим "списком" - муж и сын. А ещё - дочь есть. Мы все друг о дружке заботимся. Это самое дорогое, что у меня есть.(F)
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 20:58   #2054
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет,Оля посмотрел я на твою страничку и создалось у меня впечатление, что если у тебя сейчас мужа нет, то через 15 лет он тебе вряд ли понадобиться, Реально - а зачем он тогда понадобиться?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 06:38   #2055
Елена Тумашова
Пользователь
 
Аватар для Елена Тумашова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Елена Тумашова презирают в этих краях
Карина. ваши слова звучат как бахвальство. мы. 20 летние. вы 40. фууу
нашли чем гордится
я конечно тоже помню то время когда 30 лет казалось -- столько не живут
а оказалось живут, ещё и как живут, ещё лучше живут
и дальше 30 живут, и тоже не плохо живут
и жизнь я прочувствовала после 30. даже старше. и мужчин поняла и себя поняла
не зарекайтесь
20 вам уже не будет а 30.40.50. и там жизнь не заканчивается
__________________
Не спеши!
Елена Тумашова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 06:41   #2056
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
ЖЕНЩИНА В 40 ,ЗА 40-ЭТО СОСТОЯВШАЯСЯ ЖЕНЩИНА И ОНА НЕ СОСТАВЛЯЕТ НИКИХ СПИСКОВ ПО ПОВОДУ КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ЕЙ ЗАВЯЗАТЬ И С КЕМ,И НЕ ЗАМОРАЧИВАЕТСЯ ПО ПОВОДУ ВОЗЬМУТ ЕЕ ЗАМУЖ ИЛИ НЕТ-НЕТ В ЭТОМ НЕОБХОДИМОСТИ-ЭТО КОМУ 20 ЗАДУМЫВАЮТСЯ НАД ВОПРОСОМ ЗАМУЖЕСТВА И ЗАВЯЗЫВАЯ ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ,СТРЕМЯТСЯ(НЕ ВСЕ,КОНЕЧНО) УВЕСТИ ЕГО, ДУМАЯ ЧТО КОНФЕТНО-БУКЕТНЫЙ ПЕРИОД БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ВЕЧНО,А КОГДА НАСТУПАЕТ БЫТ,ТО И ОТНОШЕНИЯ КАК ОБЫЧНО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ РАЗВОДОМ .
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 06:48   #2057
Елена Тумашова
Пользователь
 
Аватар для Елена Тумашова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Елена Тумашова презирают в этих краях
согласна
но состоявшаяся она будет при условии что в период с 20-40 лет не летала от цветка к цветку а построила семью (даже если потом пришлось развестись), вырастила детей, в состоянии сама обеспечить свои потребности. вот тут то и начинается ТО САМОЕ.
не зависишь от желания мужчины, уже ты ведёшь отношения
а то что меньше выбора. конечно меньше.
мужиков которые рассчитывают легко завоевать женщину у неё точно не будет, (они слетаются на 20-х с ними проще)
рядом с настоящей женщиной а не девочкой конечно будет настоящий мужчина, выбора меньше (хотя у кого как, у меня с возрастом поклонников добавилось), выбора меньше но зато не будешь терять время на выбор пустых пород
__________________
Не спеши!
Елена Тумашова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 07:16   #2058
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Девочки, где наши 20 лет.
Свои бы 20 ни за что не вернула, даже с тем выбором молодых и женатиков, желающих отыметь молодое тело. Мне так хорошо в свои 37 - слов нет.
Согласна с тем, что в период 20-40 лет строится семья, появляются дети. Перешагнув 40-летний барьер, женщина, ещё молодая, может считать, что жизнь удалась - есть работа, дети выросли, успокаивается внутренне. Даже не смотря на то, что в этот период много разводов.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 07:37   #2059
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
В 20 ЛЕТ СОЗДАЕТСЯ СЕМЬЯ И УКРЕПЛЯЕТСЯ БРАК ЖЕНЩИНОЙ В ДОМЕ,--КОГДА МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ В СЕМЬЕ,ЖЕНЩИНА НЕ ЗАМЕЧАЕТ ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ МУЖ-ОНА РАСТИТ ДЕТЕЙ ,(ЕСЛИ РАСТИТ САМА, А НЕ ОТДАЕТ НА ВОСПИТАНИЕ БАБУШКАМ) И ЕЙ В ЭТО ВРЕМЯ НЕ ДО РАЗВОДА С МУЖЕМ,ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА И УЗНАЕТ,ЧТО У НЕГО КТО ТО НА СТОРОНЕ,ФИНАНСОВЫЙ МОМЕНТ ПРИСУТСТВУЕТ-НА АЛИМЕНТЫ (ЕСЛИ ЕЩЕ ОНИ БУДУТ ПЛАТИТЬСЯ) НЕ ОЧЕНЬ ТО ДЕТЕЙ ВЫРАСТИШЬ,,А ВОТ КОГДА ДЕТИ ВЫРОСЛИ И ЖЕНЩИНА УЖЕ НАЧИНАЕТ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ ОТНОСИТСЯ К СОЗДАВШЕЙСЯ ПРОБЛЕМЕ,ВОТ ТОГДА ТО И НАСТУПАЕТ ВТОРОЙ РАСЦВЕТ ЖЕНЩИНЫ-У НЕЕ ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ И ОНА НЕЗАВИСИМА ФИНАНСОВО ОТ МУЖА,И ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ ТОЛЬКО ПО ПАСПОРТУ,НА САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ,НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА ,МУЖЧИНЫ ВСЕГДА БУДУТ СМОТРЕТЬ С ОБОЖАНИЕМ. И ОТНОШЕНИЯ СОВСЕМ ДРУГИЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 23:30   #2060
Pat McCann
Гость
 
Сообщений: n/a
это такой гемморой
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек