форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2010, 19:08   #2061
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
родничок может закрыться и позже. это норма. ходить будет тоже с 1г2- 1г3 мес, это тоже в норме. Пугливость с возрастом пройдет, у вас здоровый ребенок,живите спокойно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 19:10   #2062
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
извините я не знала про то что вы не трактуете их без жалоб
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 12:27   #2063
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Добрый День! Помогите мне пожалуста! Моему сыночку 3 месяца. Мне делали кесарево, при извлечении плода были трудности, во время не могли его достать, в добавок повредили нам шею выдернули пару позвонков, через 13 часов после рождения у моего сына начинается судорожный синдром, сделали рентген оказалось легкие не открылись.... дальше была реанимация, вообщем поставили нам ДН 2 -3 степени, ПЦНС, киста в голове, ставили порок сердца под ?, он не подтвердился но есть шумы в сердце в августе пойдем на повторное узи сердца. Мы лечились у мануального терапевта, ставили кортексин, пропивали пантогам, элькар. . 29 июля ходили к иммунологу она нам сказала что развиваемся физически нормально. Посоветуйте мне куда пан еще сходить на обследование. Какие могут быть последствия в дальнейшем. Что делать, чтобы их избежать. Огромное Спасибо.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 13:55   #2064
Иванова
Новичок
 
Аватар для Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Иванова презирают в этих краях
СПАСИБО,ТАТЬЯНА! А ИЗ ЖАЛОБ У НАС :ОТ ШКОЛЫ И УРОКОВ ОЧЕНЬ УСТАЁТ, ПРОЛЕЧИВАЕМСЯ УНЕВРОЛОГА В СЕНТЯБРЕ, КАЖДЫЙ МАЙ ЛОЖИМСЯ В БОЛЬНИЦУ-К КОНЦУ УЧЕБНОГО ГОДА СИЛЬНО ПЕРЕУТОМЛЯЕТСЯ-ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, УТРОМ ДАВЛЕНИЕ 90/60, СЕРДЦЕБИЕНИЕ ОЧЕНЬ БЕЗПОКОИТ(ЛЕТОМ НЕ ЗАМЕЧАЛА).УРОКИ ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО С МОЕЙ ПОМОЩЬЮ(ЧИТАТЬ МНОГО ЗАДАЮТ).КАЖДОЕ УТРО ЕЁ РАСТИРАЮ, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ВСТАЁТ.ДЕЛАЛИ ДУПЛЕКСНОЕ СКАНИРОВАНИЕ(КАК Я ПОНЯЛА АРТЕРИЙ НА ШЕЕ)-АССИМЕТРИЯ КРОВОТОКА по ПА С УСИЛЕНИЕМСКОРОСТИ КРОВОТОКА СЛЕВА.ЛЕЧЕНИЕ ЧТО-ТО МНЕ В БОЛЬНИЦЕ ЕЁ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ-ТОЛЬКО ПИРАЦЕТАМ,ДИАКАРБ, АСПАРКАМ, ЦИННАРИЗИН.СЕЙЧАС БОЛЕЕ ХОРОШИЕ ПРЕПАРАТЫ ЕСТЬ.(F) (F) (F)
__________________
Люди!Будьте друг к другу добрее!
Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 20:00   #2065
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
мои сообщения не видно, наверное?
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 20:00   #2066
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
дублирую.очень жду ответ!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 20:01   #2067
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, здравствуйте! проконсультируйте, пожалуйста, что такое доброкачественная гидрома? на НСГ ставят с 4х мес. + изменения смешанного генеза. думала, что это опухоль, но врач говорит, что это с сосудами связано, что голова у малыша от этого болит.нам 7,5 мес. меня ничего не беспокоит кроме сна. оч. подвижный, ни секунды не лежит - ползает, исследует всё, встает, но как спать так истерика. сам не засыпает - качаю. раньше по полчаса орал как бешеный и мог не засыпать даже, сейчас отпихивается, выгибается, минут по 5-10 укладываемся, в ночь часа по 2 укладываю.но и качания часто не помогают.глаза трет, зевает, а засыпать не засыпает. режима, конечно в этой связи никакого, и нет возможности создать.руки ужеотсыхают.лежали уже 2 раза в стационаре:актавегин,в12,церебролизин,пирацетам кололи, давала мидокалм, беллатаминал, аспаркам, диакарб,электрофорез,барокамера(в ней дико вопил истошно все 20 мин).4 курса массажа.тонус вроде уже прошел.а вот сон.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 20:01   #2068
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
беременность отлично отходила, только на 3м узи признаки гипоксии. родила в срок, сама, 3660/53, при выписке гипоксию в родах поставили. голова сейчас 45, слежу за ростом.ППНС нам ставят.скажите, пройдет ли это? и что еще могу для малыша сделать?
да и если бы только процесс засыпания был такой сложный.когда пеленала, то он спал как слон, а как перестала - сон стал очень чуткий. положить не положишь - сразу просыпается, поэтому качаю в одеяле или полотенце, чтобы аккуратно положить и он не проснулся, когда руку убераю из-под головы.и даже если положишь аккуратно и он не проснется, то сам сон беспокойный, на звуки просыпается, а иногда и просто просыпается непонятно от чего - глаза трет, капризничает, опять подкачиваю.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 06:11   #2069
Гаврилова
Новичок
 
Аватар для Гаврилова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Гаврилова презирают в этих краях
Здравствуйте. Дочери 7 месяцев.С недавних пор начала,когда сидит или стоит, запрокидывать голову и выгибать грудную клетку. Иной раз так сильно,что если стоит, то падает назад.К неврологу попадем только в лучшем случае через месяц. Стоит ли беспокоится и что это может быть? И ещё вопрос: малышка начала всего боятся:громких звуков,шума,людей. Иногда даже сама погремушкой громко стукнет и пугается. Признает только меня, не отпускает ни на шаг от себя. И по ночам спит очень плохо,просыпается раз 7-10 за ночь.Просыпается невыспавшейся, без настроения. Причем спит-спит, потом резко начинает переворачиваться на живот, ползти куда-то,стукается лбом об спинку кровати и начинает плакать. И так всю ночь.И каждый раз требует грудь.Спит очень чутко, от каждого шума просыпается. Подскажите, как нам улучшить сон? Заранее спасибо.
__________________
Пользуясь случаем хочу поздравить своего мужа с днём строителя!!! Вот уже 3 года он строит из себя хрен знает что!
Гаврилова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 06:46   #2070
Хомячок
Пользователь
 
Аватар для Хомячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Хомячок презирают в этих краях
Татьяна Боровикова,огромное вам спасибо!
__________________
В каждой женщине есть изюминка... И только я- один сплошной изюм ;-)))
Хомячок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек