форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2008, 09:07   #201
Ульянова
Новичок
 
Аватар для Ульянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Ульянова презирают в этих краях
Вадим, скажите, а предыдущее ваше сообщение было для меня? А зачем?
Ольга, а вы я так поняла дома рожали?
У вас случилась какя-то трагедия в роддоме?
__________________
встреча, естественно , переносится)))
Ульянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 09:08   #202
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Многие мед.сёстры даже которые берут кровь из пальца заканчивают институт или колледж смотря сколько классов образования. Но не курсы! :-O
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 09:13   #203
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Ага , а потом еще во всем медиков обвиняют
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 09:23   #204
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Дауж курсы акушерки,етто что-то!)))Подтригаться идешь только к профессионалу,не хочешь голову свою подставлять человеку с улицы,а здесь не волосы которые отростут ,а дело касается здоровья мамы и ребенка!Вот речь идет о том что сколько плохого случается в роддоме,а чтож этот Вадим не приводит случаи когда умирает рожая дома?Если такие же тетеньки раньше делали криминальные аборты дома,что женщины умирали или потом было не весело!Я думая все женщины у кого есть головы на плечах и мужья с умом никогда не позволят рожать дома!Лучше довериться профессионалу!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 09:24   #205
Юлия Иговина
Новичок
 
Аватар для Юлия Иговина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Юлия Иговина презирают в этих краях
Я думаю, Вадим специально всех заводит. Ему просто нравится спорить. Я не верю,что нормальный взрослый мужчина может столько напечатать и с таким остервенением спорить, где женщинам рожать.
__________________
Иногда смотришь на тех, к кому раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности)
Юлия Иговина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 09:25   #206
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
А те "акушерки" что принимают роды дома,что им мешает работать в роддомах если они такие классные специалисты?Или у них это такая подработка,пользуются наивностью женщин и гнут им свою линию!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 09:27   #207
Ульянова
Новичок
 
Аватар для Ульянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Ульянова презирают в этих краях
Ну, девчат. вы ведь все прекрасно понимаете, что нарваться можно и там, и там. И в роддоме может всякое случиться и на вас могут свалить что вы виноваты, а не мед персонал.Это и так всем понятно. Поэтому я и говорю, если кто решил рожать дома нужно иметь бешенную уверненность в себе, в бригаде которая роды принимает и прочее.У меня не было подруги которая, к примеру, родила б троих детей дома и все было тип -топ. Была б супер бригада.с которой бы я была знакома ну и прочее.Еслиб все это было, то может я и решилась бы рожать дома, а так нет. Я рада что рожала в рд, тк ко всему прочему, меняб с ума свели мои родственники.да и ктоб готовил? Убирал, так как нужно?.В рд об этом голова не болит, занимаешься только детем и восстанавливаешься после такой сложной работы как роды.
__________________
встреча, естественно , переносится)))
Ульянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 09:27   #208
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
я вообще удивлена, что мужик на форуме тусит, когда у самого семеро по лавкам, неужели занятся не чем????
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 09:48   #209
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Биографический факт из жизни Уинстона Черчилля.
У.Черчилль выехал на передовую и проходил вдоль строя солдат, останавливался периодически и заговаривал с солдатами. В очередной раз остановился и спросил у солдата имя и возраст. Тот назвал свое имя и сказал, что ему 29 лет. У.Черчилль спросил женат ли он и есть ли у него дети. На что тот ответил, что женат и что у него 10 детей.
- Когда же вы женились?
- В 20 лет, сэр.
Уинстон Черчилль вынул изо рта сигару и произнес: "Видите юноша вот эту сигару? Все прекрасно знают, как я люблю кубинские сигары и никогда с ними не расстаюсь. Но даже Я иногда вынимаю эти сигары изо рта!"
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 09:48   #210
Юлия Иговина
Новичок
 
Аватар для Юлия Иговина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Юлия Иговина презирают в этих краях
Вадим, а зачем Вам эта разъяснительная работа? Ну какая Вам разница кто где родит? Я, например рожала в очень хорошей дорогой больнице. Представить, что рожаю дома не могу, даже в кошмаре Ну и ладно.Каждая написала как было в ее конкретном случае и хватит.
__________________
Иногда смотришь на тех, к кому раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности)
Юлия Иговина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек