форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 07:46   #201
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
Вам не надоело? Откройте что-то вроде "Клуба фанаток Мариса" !
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 08:00   #202
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Это вы мне? Похоже я там буду одна! Хотя я и не фанатка. Просто действительно не могу понять - ЧТО именно может в нем не понравится? Я лично Вике верю,когда она пишет про его голос и про то,что харизма вещь убойная.Глядя на Мариса я это чувствую!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 08:18   #203
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
я пыталась читать про путешествия во времени. Не увлекло. Но.сегодня приснилась такая фантастика с прогулками в незнакомом городе в котором живут мои друзья с родителями и детьми, герои разных веков, дама с нарисованными окнами и цветами, яркие одежды на всех, но сон без музыки и запахов. И мысль во сне - нет в этом сне моего мужчины. Надо будет в следующий раз в другой город-сон направиться.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 08:26   #204
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, вы не одиноки, мы с Инессой до сих пор жалеем что не попали на его концерт в летнем кафе в Юрмале.
Будет еще достойный мужчина в героях Лилит, будем и им восхищаться. Мы вот Славу Сэ вживую увидели и влюбились, практически "без памяти". И к Пронину в свое время хотели прислониться в "экстазе". Нам палец в рот не клади - дай пофанатеть.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 08:30   #205
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Татьяна, так в летнем кафе музыцировал не только Марис. Я жалею, что не увидела-услышала Олега Зернова.(ch)
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 08:37   #206
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
ну да, и Зернова тоже.
Поднакопим денюжеГ и пригласим джаз-банду к себе на вечеринку. когда-нибудь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 08:41   #207
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
вместо того, что бы цепляться к восторгам по поводу героев журнала, лучше бы написали что-то о материалах последнего номера. И не 2-3 слова (понравилось - не понравилось), а развернутый анализ. (эх, и куда Ирина Макарова подевалась?)
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 08:54   #208
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Ой, а я только вчера поморщилась, разворчалась : "опять эта Лужина." а на ночь глядя с таким удовольствием прочитала статью про неё! Очень понравилось! Удивительно, что такая внешне тихая, спокойная, милая женщина , а сколько в ней и возле неё страстей было - ух! И про операторов интересно:"Молчаливые такие люди-тихоходы, прячутся где-то за своей камерой, и что они там видят - одному богу известно. Мне казалось, они необыкновенно глубокие и тонкие люди, возможно, я и недалека от истины"
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 09:20   #209
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
И мне понравилось,необыкновенная судьба! И то что влюблялась всю жизнь и поступала неправильно может быть тоже понятно. Кому интересно читать про тех.кто всю жизнь поступал правильно,опять же как ему кажется? И про то что Высоцкий на нее глаз положил и песню посвятил тоже вскользь- это к упрекам что тыщу раз об этом слыхали. Без рисовки и пафоса рассказала о своей жизни. Эта женщина из тех,про которых говорят - в тихом омуте.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 09:23   #210
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Да,Танечка для всестороннего анализа Ирины Макаровой не хватает! Я же пишу только под воздействием эмоций,если что-то зацепило. анализ не моя стихия!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек