форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 11:07   #201
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Друзья мои, ничего не бывает случайно.я никогда не заходила в эту тему.и вот сейчас зашла и наткнулась на инфу именно об этой методике "Хо`опонопоно".мне пару дней назад подруга рассказала об этой книге и системе.
я использую ее уже несколько дней, пока без углублений, просто повторяя фразы.хочу купить и прочесть эту книгу.отзывы -результат потрясающий!
для большей наглядности даю ссылку на форум, люди уже использовавшие сей метод.(кому интересно)
forum.thesecretfilm.ru/lofiversion/index.php/t672.html
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 11:10   #202
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
У меня эта книга лежит.все руки не доходили, но видимо пора читать! Колитакой расклад пошел!(F)
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 11:15   #203
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Марго!Вы же лучше всех знаете, всему свое время!
а мне вдруг "в кучу" стала эта инфа сыпаться со всех сторон, видимо, для меня ЭТО сейчас самый нужный и правильных источник!
но результаты, говорят, потрясающие.но именно там на форуме, я вычитала, что сначала пойдет очищение и мозгов и тела, и будут (прыщи, недомогания, усталость).зато потом-полет!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 11:29   #204
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем! а я вот сркбасила кусок наполеона с фруктовым чаем- и стала читать о воде! год назад.я похудела на 8 кг.сама себе нравилась! пила воду ела правильно.но постепенно все вернулось на круги своя- и сейчас я опять эти 8 кг набрала! и подумала, что и правда перестала пить воду.максимум 2 стакана- а ведь тогда пила 8!
бутерброды- перекусы.Тут либо навсегда- либо и не рыпайся!
В общем начинаю опять пить водичку!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 11:29   #205
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Да, я тоже слышала потрясающие отзывы, но пока ничего комментировать не могу, так как нужно ознакомиться. А если инфа идет, то нужно к этому отнестись серьезно, это точно, проверено.Но иногда, может быть и так, что стоит что-то прочесть или посмотреть, ради одной единственной фразы, которая повернет сознание в нужном направлении. Такое часто бывает.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 11:34   #206
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
да, согласна.слушаю, читаю, чувствую.ИЩУ!
всем добра!(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 11:34   #207
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
М фразы попробую! интересно же! да и Новый год на носу- хочется сиять)))) теперь каждый раз перед желанием поесть буду пить воду и говорить как я себя люблю!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 11:41   #208
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
Задолбало всё на свете!
Скоро,праздник-Новый год!
Ну их на хрен-все диеты!
Я почти "Мисс Мира"!Вот!
И я вовсе не корова!
Я ещё других стройней!
А весы отдам свекрови,
Ей,змее,они нужней!
Я такая при фигуре,
И достоинств всех не счесть!
Как там,блин,в литературе?.
Визмешь в руку-маешь вещь!
На мне жёсткого нет места,
Мне диеты не с руки,
И с меня во время секса
Не сползают мужики!
Меня пекарь пёк,я знаю!
А худых строгал столяр!
В общем,я одна такая!
Уникальный экземпляр!
Девочки! Мой рост 175, а вес 70. Когда я худею, значит, в моей жизни не все так хорошо: то ли ребенок болеет, то ли на работе неприятности. Зачем все это? Наслаждайтесь всеми гастрономическими прелестями, всеми кулинарными изысками, только без фанатизма и радуйтесь, чтовсе это можете себе позволить.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 18:24   #209
Solniwko
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот думаю, если я воду просто наливать в кувшин и каждый день писать ему новый ярлычок, это то же самое? Не хватило сегодня воды мне, закончилась в 6 вечера:-Oво торкнуло
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 18:44   #210
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, судя по фильму про таинства Воды, можно и ярлычки наклеивать. Даже можете эту фразу наговаривать воде.
Лена, фразы говорить и себе, и своему телу, и лишнему весу, и всем-всем-все кто/что вас окружает (посмотрите ранее (вчера) в своем посте писала про это)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек