форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 20:19   #201
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Да просто им похоже все надо разом захапать. Да еще задней ногой придерживать. И то мое и это! На двух стульях усидеть пытаются, и чтоб никто не трогал и стулья не расшатывал!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:20   #202
lidia loseva
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть такие понятия, как аксиона, что ли. что ни при каких обстоятельствах и соблазнах - не лезть в чужую семью.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:25   #203
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
Лидия,законы геометрии не работают в отношениях полов.у них другие принципы:-|
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:26   #204
Ostap Statniy
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
Спасибо: 0
Ostap Statniy презирают в этих краях
Дети-это уже серьёзно.Самец и думает не той головой.
__________________
Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций
Ostap Statniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:30   #205
lidia loseva
Гость
 
Сообщений: n/a
Для меня - это аксиома, т.е. не требуется доказательств.Чувства и есть чувства, как и последствия. И надо их всегда мысленно построить. Это не требует большого ума.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:34   #206
R icq --
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня нет цели разрушить его семью,я родила ребенка от него не для того чтобы женить его на себе,с его детьми мыдрузья,они все трое обо мне знают.дома привычная жена,свежие супы и пироги,и здесь я молодое,красивое тело,он надееться что я буду всегда ему принадлежать,но отношения эти мне в тягость,он никогда никогда мне не позволит быть с другим,это очень не простой и властный человек.даже если он бывает в другом городе или в командировке,он всегда знает где я была,куда ходила,с кем общалась,он всезнает,у него везде глаза и уши,как я могу мечтать о семье
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:36   #207
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
никакой ум не в состоянии просчитать отношения на перёд,можно только предполагать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:38   #208
lidia loseva
Гость
 
Сообщений: n/a
Женатый мужчина - это не предмет воздыханий, у него семья. Есть много свободных, независимых мужчин. Нельзя лезть в то, что построено не для тебя и не тобой. Такое мое мнение. Я его никому не навязываю, но его отстаиваю.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:45   #209
Ostap Statniy
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
Спасибо: 0
Ostap Statniy презирают в этих краях
Семья это и есть семья,а не сурогат.Каждый нормальный человек мечтает о нормальной семье-остальное от лукавого
__________________
Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций
Ostap Statniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:48   #210
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Когда мне было 18 лет, то у меня были такие отношения, было очень сильное чувство и думать о каких-то моральных принципах не хотелось.или мозги еще не работали как надо. Детей у него правда не было, поэтому долго надеялась на чудо. Но оно не произошло.как и в большинстве случаев. Вообще это неполноценные отношения, вонючее болото, затягивающее глубоко и надолго, приносящее горе. Сейчас никогда не пошла бы на такое.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек