форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 15:07   #201
Женя Фай
Местный
 
Аватар для Женя Фай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Женя Фай презирают в этих краях
Елена Юмашева, не могла, извините не улыбнуться, прочитав Ваш пост. А Дауны-то чем Вас пугают? Тоже боитесь заразиться? Не беспокойтесь, Вам это уже очень давно как не грозит. А вот как Вы шизофреника хотите на улицы среди толпы распознать? Может, поделитесь секретом. И - одна маленькая просьба - перебегая на другую сторону дороги соблюдайте дорожные правила, потому как дорожно-транспортное происшествие представляет действительно реальную угрозу.
__________________
Die unertragliche Leichtigkeit des Seins
Женя Фай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:08   #202
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
Не помню кто сказал,но видать умный человек!
"Относись к людям так,как ты бы хотел,чтобы они относились к тебе"
Точность не гарантирую,но смысл,по мойму ясен!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:13   #203
Evgeniia
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена,вполне здоровый и адекватный чел. у кот.очень милое лицо может захотеть у Вас сумочку отобрать,да по голове кирпичом стукнуть.Или Вы таких тоже за версту чуете?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:14   #204
Катя Гера
Местный
 
Аватар для Катя Гера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 472
Спасибо: 0
Катя Гера презирают в этих краях
a ja xo4u skazat vsem kto b izoliroval zdorovix detok,tolko potomu 4to ix roditeli bolni vi4,kotorim uze porjadkom let a vedut sebja kak 15 letnije bezmozglije podrostki,obxodja daunov storonoi!ne dai bog vam 4to to takoe.ot vasd budut vse 6ugatsja,ne davatj obsjatsdjsa svoim detjam s va6imi!poyomu 4to on prostoi drugoi!vot tok togda navernoe vi zadumajetes nad soboi!mozet i grubo,no prosto protivno 4itat!
__________________
xo4u novij goddd!!!!!!!
Катя Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:21   #205
Наталия Юзефив
Местный
 
Аватар для Наталия Юзефив
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 330
Спасибо: 0
Наталия Юзефив презирают в этих краях
Браво, товарищи!!
А еще, как вариант, предлагаю подумать над воссозданием гетто для евреев и таких себе "гарлемов" для представителей негроидной расы! (N) (N) (N) Чем вы лучше расистов или антисемитов?! Отличие только в том, что взрослый еврей или негр за такое к себе отношение может дать по шее. А дите только глотнет ком в горлышке да затаит в себе злость и обиду на "добрый" мир!
И вы с таким менталитетом хотите жить так, как живут в цивилизованых странах??? Где дикость и невежество давно стали атавизмами?
Чур меня и моих близких от встречи с такими людьми по жизни! А вы, уважаемые, накличите.
__________________
Твой друг назвал меня Принцессой, а ты сказал скрывая страх: "Таких "Принцесс" в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах."
Наталия Юзефив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:23   #206
Катя Гера
Местный
 
Аватар для Катя Гера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 472
Спасибо: 0
Катя Гера презирают в этих краях
tem ne menee vi ponjali !
__________________
xo4u novij goddd!!!!!!!
Катя Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:24   #207
Evgeniia
Гость
 
Сообщений: n/a
А Вы знаете про герпетическую инфекцию(герпес)?Очень страшная штука,может служить,как партнер ВИЧ-инфекции.Передается воздушно-капельным путем,но Вы же не шарахаетесь от чела,у кот.герпес!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:29   #208
Gladys C. Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
на сколько знаю по законодательству РФ детям с ВИЧ не имеют права отказать в садике и информация о заболевании считается конфиденциальной, поэтому никогда и никто из родителей не узнает о том, на сколько здоровые дети хотя в группу с их детьми
Если ребенок здоров, то тем более не стоит делать ее изгоем, кощунственно это.
Возможно, узнай я о том, что в группе есть ребенок с ВИЧ забрала бы дочку из садика, но никогда не стала бы поднимать шумиху и делать ребенка изгоем, а вообще учу ребенка правилам гигиены
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:32   #209
Катя Гера
Местный
 
Аватар для Катя Гера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 472
Спасибо: 0
Катя Гера презирают в этих краях
da uzas obidno kogda ljudjam vrode uze 25 let a mozgov.
__________________
xo4u novij goddd!!!!!!!
Катя Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:35   #210
Наталия Юзефив
Местный
 
Аватар для Наталия Юзефив
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 330
Спасибо: 0
Наталия Юзефив презирают в этих краях
Да не желаю я вам, уважаемые и неразумные, такую беду вблизи увидеть! Что ж вы глупости-то пишете, сказать больше нечего? Из поста вычленяете только то, что наиболее понятно? Такого горя и врагу злейшему не пожелаешь, а уж тем более виртуальной личности, ничего для тебя не значащей!
Я предупредить хочу вас, молоденьких и неопытных, что судьба чаще бьет именно тем концом дубины, от которого зарекаются!
__________________
Твой друг назвал меня Принцессой, а ты сказал скрывая страх: "Таких "Принцесс" в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах."
Наталия Юзефив вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек