форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2008, 23:01   #201
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
Уступили за всю беременность считанные разы, да и то это были старенький дедушка и школьница. А однажды за недели 2 до родов стояла в электричке в метро пару станций одна на весь вагон, все места были заняты, но никто даже не пошевелился - ни мужчины, ни женщины!.. И это с учётом того, что на мне была курточка в облипку!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 04:43   #202
Анжелика Гвинджилия
Новичок
 
Аватар для Анжелика Гвинджилия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Анжелика Гвинджилия презирают в этих краях
В общественном транспорте я не ездила, а вот в налоговой в очередь попала будучи на последних месяцах. Стоит толпа все мужчины пропускают а тетки такой скандал учинили и это при том что я не просилась чтоб меня пропустили, инициатива пошла от мужчин. В общем в результате я не стала стоять и всю обратную дорогу рыдала. Обидно было не за то что не пропустили, я бы и достояла тихонечко, но столько зла было в глазах женщин, что просто кошмар.
__________________
С кем поведёшься......так тому и надо......
Анжелика Гвинджилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 08:10   #203
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Начиная с 8-го месяца - все повально начали место в транспорте уступать, в магазинах без очереди - в детским - давали какие то подарочки! Но, бывали и такие придурки, которые сидели уткнувшись рылом в пол.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 11:48   #204
Виктория Старовойтова
Новичок
 
Аватар для Виктория Старовойтова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Виктория Старовойтова презирают в этих краях
Никогда! Однажды в банке женщина пропустила меня вперед, так ее толпа чуть не съела!
__________________
Ищу смысл жизни... Найду перепрячу - в поиске жить интересней..
Виктория Старовойтова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 12:48   #205
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Никогда, один раз в метро в обморок падала стоя и никто даже не шевельнулся, хорошо что я с мамой была, она меня вывела из вагона, и в автобусе тоже самое, только там я с мужем была, а когда я потеряла сознание муж крикнул водителю остановить автобус и вынес меня на руках в обморочном состоянии
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 15:52   #206
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Уважаемая Ирина Дадаева, прочитала вашу историю с "беременной" - и подумала: наверно, она была и правда беременна, только спустя полчаса незаметно
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 16:34   #207
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Зимой живот был заметен, но многие делали вид, что не видят, смотрели в окно или в сторону. Один раз было очень обидно, когда в час пик я села, а меня охаяли, типа молодая, а сажусь. К весне, когда куртки сняли и пуп мой полез на нос уступали, перед этим переглянувшись, может кто еще уступит. Недавно был смешной случай. Ехали с мужем в автобусе, и парень внезапно уступил мне место. Я опешила, села, а потом меня осенила, он подумал, что я беременна из-за клешеной кофточки. С ребенком все-таки чаще уступают, его же труднее не заметить. Спасибо всем, кто не остается равнодушным!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 17:37   #208
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже была подобная история как у Инны, мне стало не очень хорошо и муж занял пустое место и посадил меня, так столько криков было, благо муж в обиду не дал! А была на 8-м месяце и живот было видно хорошо. А вообще я поражаюсь нашим людям, отмороженность полнейшая, сколько в больницу ездила, ни разу никто не уступил, постоять не сложно, но факт на лицо. Правда один раз ехала с больницы, зашла в троллейбус, а там ехали детки с интерната (как потом выяснилось), так они поспрыгивали с места, за руку меня притащили и посадили. Я чуть не расплакалась, так трогательно
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 18:33   #209
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
Случано глянула, а вот меня оценили, оказывается . Евгения, я вот тоже это анекдот вспомнила, ну да Бог нам всем судья. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 22:24   #210
Умничка
Пользователь
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Умничка презирают в этих краях
нет -не уступали вообще. только глазки отворачивали. Более того, вынуждена была переоформлять машину- в МРЭО проторчала 7 часов. 6 из них-стоя. Хотя раза 4 место уступали-древние старенькие бабульки. Молодые розовощекие Не хватает людям каких-то ценностей.
__________________
К сожаленью, день рождения раз в году..а было здорово! ну ничего, сегодня новый праздник и послезавтра тоже!
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек