форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 11:36   #201
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемые мамочки!
Если Вас не затруднит, то подождите Виолетту,т.к у неё 1 февраля начинается сессия и экзамены по психологии, и она сейчас вся в учёбе. Я сегодня с ней буду обязательно разговаривать и попрошу её чтобы он ответила на ваши вопросы.
С уважением Администратор.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 13:25   #202
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемая Виолетта! Расскажите, ничего не понимаю, ребёнку поставили нейрофиброматоз 1 типа, ребёнку 10 лет, что дальше:'(
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 11:29   #203
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Простите пожалуйста, а нейрофиброматоз чего именно? кожи, органов или чего?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 17:53   #204
Шкуркина
Новичок
 
Аватар для Шкуркина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Шкуркина презирают в этих краях
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста лечение стволовыми клетками генетических заболеваний -это миф или реальность и как не попасть на шарлотанов,ведь наши дети не подопытные кролики.Слышала что в Донецке проводят такие операции,цепляешься за любую ниточку что может помочь ребёнку,но всётаки хотелось бы услышать совет специалиста.Заранее спасибо.
__________________
Легче скрыть ненависть ; труднее - любовь ; а всего труднее скрыть - равнодушие...
Шкуркина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 20:52   #205
alina misha veksler
Новичок
 
Аватар для alina misha veksler
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
alina misha veksler презирают в этих краях
смт (шарка мари тута) ciny 4 goda c0 let ctakim diagnazam .c3 let nachel hodit cam . вапрос 1. на сколько часто встречае этот диагноз 2.как часто праевляетса с рождения 3. это только евро насиления или неважно
__________________
Проанализировал свой МегаАватар:Красота — 100% .odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
alina misha veksler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 18:08   #206
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
Чего именно не сказали, у нас множественные кофейные пятна на коже, расход косоглазие, увелич кисти рук и стопы, ЗПРР, я думала это общее заболевание, не могу понять что это конкретно и мне точно рассказать никто не может, рекомендовано делать МРТ головы и позвоночника.
??????????
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 19:58   #207
Плюшевое Имя
Пользователь
 
Аватар для Плюшевое Имя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Плюшевое Имя презирают в этих краях
Здраствуйте,помогите пожалуста!Моему сыну 6мес.нам не давно поставили диагноз Синдром Вердника-Гофмана,это очень страшный диагноз.Не очень хочиться верить в 100% подтверждение.Кто что может посоветовать или подсказать,можно ли ожидать опровержения этой страшной болезни!В роду мужа и моём такого ни у кого не было!На чём может 100%но быть вынесен такой приговор?!Помогите!
__________________
КОЗЕЛ,который взломал мою страничку-Я посылаю тебе луч любви и всепрощения!ПУСТЬ ЭТОТ ЛУЧ СПАЛИТ ТЕБЯ ДО ТЛА!
Плюшевое Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 13:12   #208
Tim Burr
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина Здраствуйте! у моей племянницы идет ЗПМР. Врачи сначала сказали сдать генет.анализ на синдром Дауна.потому что у нее признаки на это,глаза далеко расположены,поперечная борозда на ладони.но анализ показал что хромосомы у нас в норме.они даже удивились,от этого такой камень с сердца Теперь мы переживаем,думаем может повторно сдать анализ.мы взамешательстве,а так ребенок любит играть ,жизнерад. Что делать подскажите?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 13:13   #209
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
Сейчас нам 2года,1мес. В роддоме нам ничего даже не говорили насчет этого синдрома,только после года посоветовали сдать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 13:16   #210
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
Я извеняюсь не могу понять кто здесь генетик Екатерина или Виолетта? Кто-нибудь ответьте мне,прошу вас.очень жду
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек