форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 16:02   #201
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Наталия, за ответ!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 18:40   #202
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, удачи вам !
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 09:21   #203
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если ребенок долго сосет соску, это скажется на прикус???
И еще вопрос: нам 2 г 5 мес, у нас 16 зубов, это норма???
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 16:13   #204
Сыгрышева
Новичок
 
Аватар для Сыгрышева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Сыгрышева презирают в этих краях
У моей дочки короткая уздечка верхней челюсти! Когда ей ее подрезать, нам 1 год. Зубов 4. Обращались в нашу больницу, они отправляют в республиканскую, хотя утверждают,что это наследственно и нам ничего исправлять не будут!
__________________
В Ардатове прекрасная, весенняя погода! Вы не видите? Я тоже не вижу, просто мечтаю :-)
Сыгрышева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 11:52   #205
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Татьяны Столбунец:сосание соски конечно может сказаться на прикусе ребёнка(но всё таки наследственность тут будет играть большую роль) и рекомендуют вообще отвыкать от соски как можно раньше. Но если уж никак без неё вы не можете, то замените её на ортодонтическую соску(она отличается по форме, повторяя контуры нёба).
В молочном прикусе - 20 зубов (у вас пока 16), но каждый ребёнок индивидуален , и я думаю что у вас оставшиеся 4 зубика прорежутся к 3 годам.Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 11:59   #206
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Ирины Суняевой:короткая уздечка верхней губы в дальнейшем приведёт к диастеме (щель) между верхними резцами(передние зубки).Чтобы этого не было её подрезают.Но делать это нужно до появления постоянных центральных резцов. Если вам отказали в одной больнице- обратитесь в другую, к десткому врачу стоматологу - хирургу.Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 22:54   #207
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуйста, можно ли ребенку ставить брекеты, если еще не полностью сменились молочные зубы на постоянные? Ребенку 8,5 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 17:18   #208
Art Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему ребёнку 8 месяцев, и там где прорезается первый верхний передний зуб стоматит, и в другом месте тоже, где отсутствует зуб, вначале была еле заметная ранка, которая переросла в белое пятнышко (как язва). подскажите пожалуйста чем лечить???
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 07:25   #209
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,нам 6 мес.,унас прорезались зубки.Мы пьем чай Хипп успокаительный,но там написано в инструкции,что состав трав вызывает кариес.Можно ли продолжать давать малышу этот чай?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 07:50   #210
Mister Bates
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Натальи Чикаловой: к сожалению про чай я вам ничего сказать не могу.Удачи!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек