форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 21:05   #201
B.A. Ware
Гость
 
Сообщений: n/a
Спосибо Евгения.Как интересна.Ну чтож будем ждать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 02:14   #202
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сижу в каком-то большом доме, мебель - примерно, начала-середины 19 века. Я сижу за бюро и что-то читаю или пишу, на коленях у меня полугодовалый малыш. Одета во что-то светлое. Я спрашиваю у кого-то какой сегодня день и мне отвечают, как бы из другого помещения или, скорее, из дальнего угла того же помещения, в котором нахожусь я, что сегодня день Коперника. И такой ответ во сне меня устроил и не возникло никаких вопросов. А , вот, когда проснулась, то вопросы появились. Сон видела в конце сентября.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 11:22   #203
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Евгения! Помогите, пожалуйста,еще раз. Сегодня ночью видела себя в квартире моей родственницы(раньше там жила бабушка, сейчас она живет у дочери), на кухне я увидела лежащую женщину, она оказалась мертвой. Там же были мои роственники,а когда они вышли в другую комнату я увидела, что женщина жива я обраоваласьи думаю- нужно всех предупредить, ведь люди придут на похороны.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 11:26   #204
Dili
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения,мне вчера приснился странный сон,сначала я носилась с долларовыми купюрами,пачка была приличной,отложились в памяти восемь и три тыс.Потом я оказалась в экзотической стране,наверное в Индии,была одета в красный сари,с толпой народа мы на эксурсии,вдруг я куда-то пропадаю.Стою на арене,а там огромный лев,рычит но не нападает,не делая резких движений я потихоньку поднимаюсь по лестнице,лицом ко льву.Когда я поднялась достаточно высоко,захлопнулись двери , лев остался за ними.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 12:31   #205
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Елене Бурцевой. Вот и сон говорит, что пора выбросить из головы дурные мысли и заняться любимым делом в полную силу, получив при этом признание! Думайте о будущем и душевные муки отступят!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 12:39   #206
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Dili. У Вас материальные затруднения, поэтому возникает страх о будущем, а потерять можете много-мужа! У Вас много сил, энергии так помогите мужу встать на ноги.Через некоторое время его бизнес пойдет в гору, просто вместе переживите трудное время вместе, будет трудно, но это того стоит!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 12:44   #207
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирине Клеенкиной. Не позволяйте вовлекать себя в чужие интрижки, а иначе придется расхлебывать возникшие проблемы "за себя и за того парня".Максимум дипломатии и холодного разума!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 12:48   #208
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Маняне. Пора выходить из тени и воплощать в жизнь идею, которая уже разработана и готова к реализации.Если будете сидеть дальше, то Ваш день Коперника уже никогда не наступит!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 17:17   #209
Dili
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения,большое спасибо(F).
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 17:29   #210
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Большое спасибо, Евгения!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек