форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 14:11   #201
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Мнение Натальи Лях достойно уважения. Все логично и разумно, без истерик и брани. Как кому спокойнее-пять баллов
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 15:07   #202
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Ирина Арапова, вообще то у врачей тоже есть кладбище, ссылку на статистику по Питеру я уже давала. Далее, вы лично не присутствовали - так откуда вы знаете, что виновата ЕЕ? Что не могло получится так же в роддоме? Что у них была нормально протекающая без патологий беременность? Дети гибнут и в РД.
И еще, не знаю как вы читали, но в РД я уже рожала, теперь хочу дома, хотя у меня роды проходили нормально по общепринятым нормам.
Мишель Оден действительно практикует естественные роды, равно как ЕР после КС, и многое другое, но если вы не знаете кто это такой и чем отличился, то и не упоминайте о нем пожалуйста
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 15:11   #203
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Да, и еще, почитайте о видах лицензируемой деятельности. Я вам как юрист говорю, что родовспоможения там нет!
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 15:30   #204
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Ссылка на статью
<span class="Apple-style-span" style="font-family: Tahoma; font-size: 12px; color: rgb(85, 85, 85); ">.epochtimes.ru/content/view/23906/3/

<font class="Apple-style-span" color="#555555" face="Tahoma" size="3">Впервые огласке преданы сведения, основанные на статистике смертности и осложнений вродильных домах России, которые были собраны Росздравнадзором для подготовки рейтинга роддомов. Об этом заявили авторы первого в стране медико-юридического справочника «Как безопасно родить в России», выпущенного издательством «Эксмо».
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 15:31   #205
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Как то ссылка странно отбразилась, еще раз:
.epochtimes.ru/content/view/23906/3/
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 19:59   #206
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
К домашним родам отношусь крайне отрицательно. Все должно происходить под наблюдением специалистов и в соответственно оборудованном месте - в роддоме!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 21:00   #207
Нет Вопросов
Пользователь
 
Аватар для Нет Вопросов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Нет Вопросов презирают в этих краях
Я против домашних родов. Лучше рожать в роддоме хорошем. А то малоли ребёнок не так пойдёт. И при случае вам зделают кесарево. А дома может и погибнуть ребёнок. Мне подружка историю рассказала, что знакомая рожала дома и ребёнок не так пошёл и ей надо было срочное кесарево. Но было поздно и ребенок родился мёртвым.
__________________
Одно лишь слово “люблю” сможет перевернуть весь мир
Нет Вопросов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 00:24   #208
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга, а вы сами-то рожали дома???Вот когда родите, расскажите как это замечательно, или наоборот.Как можно так неистово пропагандировать то, что вы не испытали на себе.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 00:29   #209
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Родите дома, придете и скажите нам, вот девочки, не правы вы были, все у нас с малышом замечательно.Так только порадуемся за вас.
Заметтьте, те, кто против ДР, они против не потому, что им кто-то или что-то не нравиться, мы просто как родители боимся за жизнь и здоровье малыша, и то, что мы пытаемся обезопасить его, я думаю-не является преступлением.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 02:51   #210
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
А вы не бойтесь! Мысли то материальны, поэтому надо думать о хорошем, и все получится!
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек