форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 13:46   #201
Наденька Бесхмельницына
Новичок
 
Аватар для Наденька Бесхмельницына
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Наденька Бесхмельницына презирают в этих краях
Елена,от такого романтического предложения руки и сердца я бы тоже не отказалась.Круто!
__________________
...Кто придумал этот Интернет?!?Поймала бы...и.. целовала бы,целовала...))))
Наденька Бесхмельницына вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 20:04   #202
Америка
Местный
 
Аватар для Америка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Америка презирают в этих краях
Мы были знакомы 2 дня. Болгарин приехал в Москву на конференцию. Сказал:"Ты должна выйти за меня замуж. Я выращу твою дочь. Мы объездим весь мир. Я не буду делать разницы между нею и нашими общими детьми."
Прошло 20 лет. Констатирую, что клятва разделена на 2 части: он объездил весь мир, а я ращу троих чудесных детей.
Он равнодушен ко всем троим.
__________________
I will survive as long as I know how to love I know I ' ll stay alive
Америка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 20:08   #203
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Лариса, то есть и вправду - разницы не делает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 12:16   #204
Люкс
Пользователь
 
Аватар для Люкс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Люкс презирают в этих краях
Мы просто пошли расписались, а через 1,5месяца родилась наша Леночка.А к Леночке или к нам,как правильно сказать,ее парень пришел 1 января со своими родителями, с огромным букетом роз просить ее руки,встал на одно колено, одел на пальчик колечко,было очень красиво, я плакала
__________________
Уважаемая невидимка, вы так часто заходите на мою страницу, но я так и не могу понять - вы любовница моего мужа или жена моего любовника?
Люкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:11   #205
Апельсинка
Местный
 
Аватар для Апельсинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Апельсинка презирают в этих краях
Мне на днях знакомая пара рассказала о своем предложении. Он сказал, что их пригласили на ДР к приятелю, а сам привел ее в шикарный номер гостиницы, везде лепестки роз, горят свечи, фрукты, вино, когда зашли, она как закричит :"Смотри!" и с размаху прыгнула на кровать с раскрытыми руками , которые заехали под подушку, а там коробочка с кольцом, а он то собирался после близости, вытащить коробочку и опустившись на колено (голым? ) сделать предложение. В итоге он обиделся на нее, что она сорвала сюрприз и она долго его уговаривала, что давай, мол, начнем сначала
__________________
Счастье-это когда у тебя выпала ресничка, а ты не знаешь что загадать!!!
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 15:34   #206
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Ах,эти женщины.Торопятся
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 20:32   #207
Mama Mia
Местный
 
Аватар для Mama Mia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 843
Спасибо: 0
Mama Mia презирают в этих краях
Сегодня Спас, а когда-то в этот день мой, тогда еще не муж, сделал мне предложение. Я в это время была у мамы в гостях, в России, он позвонил и у моей мамы попросил моей руки. Мама засуетилась, всплакнула и мне трубку передала. Я пообещала подумать, а на его вопрос "Когда?" - сказала, мол, не знаю, и вообще, обещанного три года ждут. Девчата, прошло три годика и снова я в августе была у мамы. И снова звонок маме и мой жених хитрым голосом спрашивает:"Ну, а теперь какие аргументы для отказа будут?" У меня в мозгу как молнией:" Сегодня Спас, что ли?" И точно! Пришлось слово держать.Так я и замуж вышла.
__________________
Пропущенные вызовы: Папа(1), Брат(1), Мама(48)
Mama Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 23:28   #208
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Дааа, Надежда, нет слов! Три года мурыжила парня!
А он взял крепость осадой.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 03:53   #209
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
История моя с необычным началом,,,
переезжая к себе на квартиру,я забрала свои любимые цветы,среди них БЫЛ роскошный вьющийся,на его беду ко мне в гости пришла подруга увидев мой вьюн она тут же сгребла его в огромный пакет и без разговоров утащила в машину,сказав,что отвезет его на работу,,,Цветы вьюны оказываются к одиночеству.
В этот же вечер/так получилось/попала я с друзьями в ресторан,,,приглашает меня на танец симпатичный молодой человек и после танца,доведя обратно к столику неожиданно говорит-"Выходи за меня замуж."Мужчина решил пошутить. подруга увидев мое удивленное лицо тут же ему ответила-"Подари пятикаратный брилиант и она выйдет за тебя замуж".Шутник быстро ретировался.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек