форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2009, 19:05   #201
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот я именно я о таких женщинах и говорю.

Не могу представить женщину, которая знает о последствиях, которая не задумывается о последствиях секса ( без защиты).

Я хоть и верущая, но если я не готова к рождению на данный момент второго ребёнка, то я буду предохраняться.

А если Господь пошлёт мне ещё ребёнка то убивать его не буду.

Не я не мой муж этого не допустит. Как бы нам будет не легко. Хотя я думаю, что тяжести тоже не будет.

Вступила в беседу только потому, что всё же есть такие женщины, которые не хотят детей, и я уверена, что здесь таких нет.

Не досуг им здесь находится, а некоторые вообще не знают об сети.

Но я никогда не смогу понять и принять жестокость. Насилие над детьми. Как бы не тяжело кому то было. Сахар не сахар.

Таких уж стерелизовать лучше. Хотя это жестоко.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 19:09   #202
Маячок
Местный
 
Аватар для Маячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Маячок презирают в этих краях
не знаю про то время, а сейчас бы родила, так и сделала 5 месяцев назад. и если вдруг. еще рожу, потому что могу дать будущее, а тогда у меня ничего не было, некуда было рожать в силу наивности и молодости думала смогу, но меня предали, как меня осуждать, я оплакиваю не родившегося, но жизнь бьет и калечит.

молодость губит и убивает. но жизнь жестока и никого не щадит
__________________
КАК БЫ ПОГОДУ ОБОЗВАТЬ , ЧТОБ ПРИРОДУ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Маячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 16:20   #203
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
Жестокость победить сложнее, это надо убеждать, запрещать, наказывать, беседовать, лечить, учить. И результат будет нескоро. Легче просто осудить оскорбить облить грязью и считать себя герое. Вера вы меня конечно извините но вы цепляетесь ко всем вам что больше нечем заняться вам что так нравиться вызывать конфликтные ситуации ваше мнение уже все давно выучили на память дайте возможность просто высказывать свое мнение остальным девушкам без осуждения обсмактовывания всех подробностей и вынесения своего вердикта.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 16:55   #204
Пшеничкина
Новичок
 
Аватар для Пшеничкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Пшеничкина презирают в этих краях
Я категорически против! Никогда бы не убила своего ребенка! Ведь, в какой-то степени-это частичка меня! Но если ребенок нежеланный, то лучше сделать аборт, чтобы не мучать малыша и себя всю оставшуюся жизнь!
__________________
Требуются модели на наращивание ногтей акрилом верхними формами.Стоимость наращивания 400 рублей.
Пшеничкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 18:38   #205
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Светлана, неужели только лишь критерий "нежеланности" ребенка достаточен для Вас, чтобы сделать аборт???

Я знала и по опыту родственников своих такое, что ребенок не запланирован, нежеланен, но по прошествии какого-то времени к будующей маме приходили -таки материнские ли чувства или осознание своего положения.все изменялось!и радикально. И наверное - такое бывает достаточно часто!

Мне кажется, что материнский инстинкт - один из самых сильных! В противном случае -человечество наверное бы уже вымерло
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 19:03   #206
436-587-414
Новичок
 
Аватар для 436-587-414
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
436-587-414 презирают в этих краях
это мое личное мнение если нет возможности обеспечить ребенка всем необходимым, то лучше сделать аборт, и не обрекать ребенка на мучения!И это будет куда лучше чем потом отказатся от ребенка в родоме!!
__________________
Я так хочу чтоб было небо синее.........
436-587-414 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 01:13   #207
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
Я -"за", за аборт, только на маленьких сроках, когда еще плод не сформировалса. В жизни всякие случаи бывают, иногда попадаются такие ситуации, что нет просто выхода как сделать аборт ( как насилие, плохое формирование, зависимость от нарктиков, синдром "даун", беременность в 12-14 лет и т.п). Сама на себе пережила, знаю что это такое и поверьте не легко было прийти к такому решению ( слезы градом текли).
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 01:14   #208
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
Познакомилась я с одним молодым человеком, мне тогда было 20лет, встеречались долго и настойчиво. В один прекрасный день казалась беременной. Не подумайте, что поглупости,не знанию, как раз все наоборот была хорошо проинформирована. Когда мы были близки произошол несчастный случай с през., а сразу же выпила таблетку, но она не подействовала. Сообщила своему женишку и он так спокойно отнеся к этой новости. Дискать давай рожай, только я - женат и у меня ребенок есть, да еще в придачу 2-3 раза разведен и от каждого брака ребенок( пособия не жди,просто не хватит). На следующий день он мне звони и говорит,что у него простата и надо пить какие то таблетки, чтоб инфекции не было.
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 01:15   #209
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
Со слезами на глазах, с бессонными ночами, с мыслями 24 часа, пришлось делать аборт. Я еще молода была, ни отца для ребенка, ни работы, ни жилья и т.п., а на родителей наседать не хотелось, хотелось что-то самой добится в этой жизни. Сделали мне аборт ( 7 недель ) и в мое день рождение, так что на всю жизнь запомнила.Как я плакала, как я страдала, ктобы знал. Прошло время и не жалею, что сделала этот аборт. У меня бы тогда не было, того что есть сейчас. Я,мой сынуля и любящий нас папа.
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 01:58   #210
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Виноградова, а мне кажется, роди Вы тогда, и было бы у Вас в этом мире ещё на одного любимого Вами и любящего Вас человечка больше.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек