форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 19:43   #201
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
нет,он считает,что он не виноват,при чем тут я?:-O
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 01:05   #202
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
2 дня не разговаривать. это 2 дня вырванные из ваших отношений. Вам не жалко их? Ведь давно всё можно было выяснить, разобрать и успокоиться. И начать разговаривать о более приятных вещах. Смысл не разговаривать, если Вам многое хочется ему сказать, спросить и услышать ответы?
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 06:58   #203
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
даже не помню, когда последний раз ссорились. Бывает, конечно, побурчим друг на друга, но, это скорее не ссора, а выяснение отношений. Кто прав, кто виноват. Не разговаривать по 2 смешно. На обиженных воду возят
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 07:19   #204
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, ну странные вы. чего смешного??? как разобрать ситуацию, если человек тупо РАЗГОВАРИВАТЬ не хочет??? Почему у всех привычка жизнь под себя подгонять???
Я тоже не могу находиться в таком состоянии долго, а бывшему моему было все-равно. Он ходил и сутками молчал. Не хочет человек идти на контакт, выяснять ему "нечего", кто здесь идиот ему "понятно", самому с собой комфортно. вот хотите на нем возите воду - хотите нет(((
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 08:11   #205
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
Елена, поэтому он и "бывший", потому что это ненормально молчать сутками после ссоры.
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 08:12   #206
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
Елена, а до свадьбы в случае размолвки он тоже молчал?
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 09:31   #207
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
Я в принципе молчать не могу. А когда эмоций через край. Но иногда полезно, занят не успел высказать- подумал или забыл или понял что не важно. Но мы соримся редко. С моим мужем сложно ругаться- он высказался и все. Потом можно психовать он глазом не моргнет. Моя подруга нашла у мужа в кармане косяк. И выкинула. Они поругались на долго. Муж решил что она виновата- он деньги потратил а она выкинула . Каждый думает о своем
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 10:03   #208
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
если человек не хочет решить какую-то проблему в семье, то ему и не надо, у него нет желания, тогда зачем с ним дальше что-то строить? я понимаю, когда оба хотят что-то изменить, а если один бьется головой, а другой при этом молчит, то грошь цена ему, пусть ищет такую(кого) которая(ый) тоже будет молчать, и пусть молчат себе дальше
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 10:05   #209
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
а выговориться надо, иногда и поорать тоже, и если люди любят друг-друга, то они все равно помирятся, тк оба стремятся , чтобы у них все было хорошо! а если в семье не бывает ссор- тогда и жить неинтересно, зато какая любоФ после ссоры
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 10:06   #210
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
мы оба вспыльчивы( загораемся с пол-оборота) но и быстро отходим! , правда всегда первым на примирение идет муж, я еще дуюсь
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек