форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 21:19   #201
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
А это закон умножения на 9. Так всегда получается. Что может быть зловещего в законах? Тем более в девятках? Гармоничность, завершённость. Да, завершив придётся думать, куда теперь мечтать. Но разве это не чудесно?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 21:27   #202
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
А про закон кратности девяти знали?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 21:46   #203
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Это не оттуда. Это арифметика. 4-й класс.
Сумма цифр числа, кратного девяти, тоже кратна девяти.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 08:42   #204
Алена Соколинская
Новичок
 
Аватар для Алена Соколинская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Алена Соколинская презирают в этих краях
Недавно приснился странный сон: будто иду я по осеннему лесу. На деревьях листва была жёлтая и красная. Срываю листву с деревьев. Что самое интересное: выбираю листья именно красного цвета, как у клёна осенью. В итоге собрала букет. В букете были ещё какие то маленькие белые цветочки. Пожалуйста, помогите расшифровать сон!
__________________
Давайте жить дружно!
Алена Соколинская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 06:55   #205
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
и мне странный сон приснился, вспомнила случайно, утро-день ходила, и вечером читала книгу и вдруг пару строчек прочла один раз,перечитала. и они стали как толчок: вдруг вспомнила,что снилось предыдущей ночью: Я стою на возвышенности и смотрю вниз - там,в низине крутится огромная воронка, невероятных размеров, черного цвета, она поглощает в себя все:землю,людей,здания, поля, в этой темной воронке крутятся потоки воды, небо темное все в тучах, и много людей вокруг,тьма. Я понимаю,что никто не спасется, никто, все должны ступить в эту воронку, пройти в нее, и я тоже должна вступить туда,в пучину. Люди идут в эту темноту и исчезают,так страшно.я знаю,что где-то там мой ребенок, я не вижу его,но чувствую. Я спускаюсь вниз и иду к этой бурлящей воронке. В ней огромный вход-наверное как в больших самолетах - что-то вроде огромной заслонки-я ступаю туда и исчезаю,несусь с потоками воды и оказываюсь будто в другом мире, с другой стороны,где-то.Люди кажется в светлых одеждах,не знаю,но они-светлые или легкие или прозрачные-не пойму , я вижу белые дома, причем понимаю,что они новые,даже запах побелки кое-где чувствуется), вижу своего ребенка, много других людей, все ходят,рассматривают что-то. Но самое странное для меня даже не сам сюжет-слезы полились,когда вспомнила. почему? сама не понимаю, не поддается объяснению . Сон про конец света снился уже третий раз, с разными сюжетами,надеюсь,в последний) Я конечно судьбой Земли озабочена,но в той же степени,что и большинство,без фанатизма
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 08:07   #206
Нет Вопросов
Пользователь
 
Аватар для Нет Вопросов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Нет Вопросов презирают в этих краях
День добрый снился сон проснулась ..мне пытались постричь и перекрасить волосы..в цвет красно малиновый.сначала уложили потом перемыли решили перекрасить.так я сопротивлялась.но вроде не особо постриглась.
__________________
Одно лишь слово “люблю” сможет перевернуть весь мир
Нет Вопросов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 17:23   #207
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
~Liya~ Соболева, как раз "перед" вами Алена Соколинская писала про красные листья во сне) , интересно,о чем говорит красный цвет? а вот волосы снить - для меня лично, символ дороги, или символ прибыли,достатка что ли, а что для вас?
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 20:51   #208
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Снить. Так латыши говорят.
Я снила сегодня.Анжела, вы же у нас не латышка
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 04:18   #209
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Правда,так латыши говорят? я и не знала да,Инеса, я не латышка(ch) ,но все-таки у меня кровь и латышская течет) по маминой линии чему я очень рада(ch)
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 20:24   #210
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Уже начнёт ктонить сны-то разгадывать?
"В начале ХХ Зигмунд Фрейд совершил великое открытие. Оказывается, наши сновидения обладают символическим значениям. Человек так сильно стесняется признаться себе в каких-то вещах наяву, что они являются ему во сне, да и то не в настоящем своем виде, а в завуалированном."
Вот интересно, чего бы он на это сказал? : Сон под утро и мелкий не дал досмотреть. Растормошил на втором символе. А снилось их как бы несколько. Мне их показывали и рассказывали что каждый значит. Первым был серебряный, как бы, кулон , а второй- золотая статуэтка. Но и их значения я тоже забыла. А ведь даже такст был . Голос за кадром и текст с описанием (tr)
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек