форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 20:02   #201
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки всем здраствуйте. В этой теме вы затронули вопрос про нагрузку для мальчиков на половые органы. Раскажу мой случай. У меня дети погодки, Мы ходунками практически не пользовались. Но как то старший сын нашел их в шкафу, собрал и попросил туда посадить. Ему было примерно 2 года. Ну я что, почемубы нет. Его хватило на 10 мин. После этого он сказал что давит писька и попросил выташить. Больше он туда не просился, хотя долго играл с ними. Поповоду слинга. Я пользовалась им кагда ребенка можно было садить, его ноги вокруг моей талии. Кстати это самое лудшее положение ребенка. Просто не заменимая вешь для похода в больницу, или если надо далеко ехать. На руках тяжелее.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 21:23   #202
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
Я, конечно, извиняюсь, но почему-то почти все темы, где высказалась Ну просто прелесть!плавно перерастают в скандал. Может дело не в других участниках, а именно в ее характере?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 04:01   #203
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
Так она специально провоцирует,это как адреналин в крови,ей это на руку.Извините,что не по теме,когда начинаешь обсуждать с мамочками тему,никто из них тебе не нахомит,не нагрубит,даже приятно.Но как только коммент.прелесть,уже сразу желание отпадает что то обсуждать!И в ее постах СТОЛЬКО ХАМСТВА,что с трудом представляешь этого чел.как женщину!Извините еще раз не в тему!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 07:11   #204
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Глубокоуважаемое трио: Ljub@shk@ , ??•?¦??¦?Иришка ?¦??¦?•?? и
Ну просто прелесть!. мне вот интересно - кто-нибудь из всех вас будет умнее? Или так и будете продолжать перепалку не поделу???
Тема звучит как Слинг, кенгуру, ходунки, прыгунки, манеж: ЗА и ПРОТИВ!, не "Человеческие качества участниц группы". Просьба - обсуждать конкретый вопрос!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 19:42   #205
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
а вот кенгуру я хочу купить, так как живу в селе, весна-осень и когда зима-здесь с коляской непролазно, да и в район ездить вроде недалеко, а на руках неудобно. вот и не знаю, какую лучше-чтобы детенышу было комфортно и самой в пояснице не переломиться и цена была бы приемлемой. девочки, посоветуйте что-нить! ПОЖАЛУЙСТА!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 19:42   #206
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
манеж и стульчик нам родственники подарили, за что я очень благодарна. в хозяйстве лично мне незаменимы. дочь манеж увидела в полгода, когда на два месяца я уезжала жить к маме. кроха там и спала и проводила определенное время с игрушками и телевизором, так как на хозяйстве я оставалась одна, надо было час проводить во дворе, ребенка туда взять не было возможности. именно в манеже дочка научилась стоять и ходить с поддержкой. стульчик помогает мне на кухне. когда я там, то сажу дочь туда, потому что при готовке может случиться всякое. она с интересом за мной наблюдает, я с ней общаюсь, детеныш доволен. очень много времени проводим, ползая по полу. в комплексе имеем результат: если всего в меру, да еще и прислушиваясь к желаниям и потребностям детя, все приспособления будут комфортны не только для мамы, но и полезны для малыша.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 20:04   #207
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, выбирайте кенг вместе с дочкой. Посадите ее туда, поносите, и поймете удобно Вам и малышу или нет. Т.к.может не подойти или мелкая откажется в нем сидеть.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 02:17   #208
Дaрья Морриали
Местный
 
Аватар для Дaрья Морриали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
Дaрья Морриали презирают в этих краях
Екатерина Хазова, вам нужно Ergo Baby. И полезно для малыша, и самый удобный для мамы.
__________________
amazonkavegas.narod.ru
Дaрья Морриали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 07:44   #209
СВЕТЛАНА ЛУКИНА
Новичок
 
Аватар для СВЕТЛАНА ЛУКИНА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
СВЕТЛАНА ЛУКИНА презирают в этих краях
У меня доченька, ей 1,4. мы обходились без всех прыгунков и ходунков, т.к. многие мои знакомые отзывались о них не в пользу ребенка- то ножка не так сформируется, то ходить позно начинает. Я считаю, что ребенок должен сам всему учится. И вообще, когда говорят, что я отдыхаю когда сажу дите в ходунки, мне хочется задать вопрос:-Зачем рожала? Ведь когда ты занимаешься со своим чадом это самое счастливое время.
__________________
Что –самая сладкая сладость на свете?Сахар – могла я когда-то ответить.Мед, мармелад, пастила… и щербет..Только теперь поняла я ответ -Родного ребеночка– запах макушки,Что остается на нашей подушке,Пальчики нежные… и ноготки–Попка, коленочки…и локотки
СВЕТЛАНА ЛУКИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 21:10   #210
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня сынок с 5месяцев ходил в ходунках.Только так я могла хоть что-то сделать по дому и приготовить покушать.До этого приходилось все делать после 10часов вечера когда ребенок заснет.Ребенок пошел в 10месецев и сразу встал полностью на ножку.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек