форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 16:08   #201
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
НАТАША ИВАЩЕНКО. Если вы ощущаете дискомфорт, то необходимо регулировать цикл, это можно сделать с помощью гормональных средств, которые назначит врач после результатов анализа на гормоны. А по поводу молочницы - чем вы её вообще пробовали лечить? И обязательно параллельно необходимо лечить полового партнёра.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 16:10   #202
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
ИРИНА ПРИХОЖАЯ. Обязательно надо попасть на осмотр к гинекологу, сдать мазок а затем регулировать цикл гормональными препаратами.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 16:11   #203
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
ЕКАТЕРИНА СОКОЛОВА. Обязательно пройти осмотр гинеколога и сдайте мазок.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 16:13   #204
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
ДЕНИС И ЮЛИЯ КАЛИНИНЫ. Это может быть внутриматочная спираль, если врач при осмотре не найдёт противопоказаний.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 19:56   #205
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
ВАЛЕРИЯ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! З ДНЯ НАЗАД У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ, ПРИ ЭТОМ БОЛИ НЕТ, МЕСЯЧНЫЕ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ БЫЛИ С 5 ПО 9. БЫЛА У ВРАЧА, ОНА ТОЛЬКО ПОСМОТРЕЛА, ПРИ ЭТОМ АНАЛИЗ НА ИНФЕКЦИИ НЕ ВЗЯЛА. СКАЗАЛА НИ ЧЕГО СТРАШНОГО, ЧТО У МЕНЯ ЭРОЗИЯ НЕ БОЛЬШАЯ, КОТОРУЮ ЛЕЧИТЬ НЕ НАДО. Я БЕСПОКОЮСЬ. МОЖЕТ ВСЕТАКИ НЕОБХОДИМО СДАТЬ АНАЛИЗЫ? И СТОИТ ЛИ ЛЕЧИТЬ ЭРОЗИЮ В МОЁМ СЛУЧАЕ?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 20:41   #206
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
валерия,спасибо вам. а от молочницы мне назначали флюконазол и дифлюзол. но эффект был не долгим.муж то же лечился!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 21:03   #207
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Валерия . Я беременна . Но срок точно не знаю . Последний раз месячные были 27 мая . Насколько точно УЗИ может определить срок беременности ? Для меня это очень важно . (поясню . Просто согласно древней таблице ,если я рожу в феврале будет девочка , а если в марте -мальчик . Я верю этой таблице . У моей мамы 7 детей и все по этой таблице совпадают .) Заранее спасибо .
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 21:17   #208
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
НАСИЯТ БАГАНДОВА Лично как я сейчас посчитала, если у вас не бывает сбоев в цикле, то вы должны родить в марте. УЗИ устанавливает точный срок почти до дня. А вам кого хотелось бы?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 21:21   #209
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
НАТАША ИВАЩЕНКО. Тогда я даже не знаю, что вам на это сказать, назначения верные.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 21:24   #210
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
ЕВГЕНИЯ КОРОТИНА. Я не знаю размеров вашей эрозии, но маленькие действительно могут сами рассасываться. Поэтому подождите и посмотрите, как будет проходить цикл в следующем месяце. Если вновь появятся выделения, то конечно придётся эрозию лечить.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек