форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 19:40   #201
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
Детское пеленки, распошонки и ползунки я стирала руками и детским мылом, к вашему сведению

Ну если больше заняться не чем, то можно и вручную пеленки стирать. У меня слава Богу были другие дела. Я с ребенком в это время гуляю, или лишнюю минуту с мужем пообщаюсь или вообще массаж лица себе сделаю. О ужас, девочки, а если я посудомоечной машиной пользуюсь ( точнее я только ею и пользуюсь, посуду вообще руками не мою), то это ж какая я ленивая. :-O
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:43   #202
Космонавтка
Пользователь
 
Аватар для Космонавтка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Космонавтка презирают в этих краях
Я тоже себя в список ленивых записываю - пользовалась памперсами и посуду мою в посудомоечной машине. А вредны памперсы или нет зависит сколько ребёнок в них находится. Я надевала на ночь и на улицу. А у тех мам, у которых дети весь день ходят в памперсах, думаю максимум, что может быть - опрелости, вот и весь вред.
__________________
Дочке исполнилось 15 лет
Космонавтка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:58   #203
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера, каждый делает то, что считает нужным. И каждый по своему заботиться о ребенке, кто-то хорошо, а кто-то и не очень, но думает, что хорошо! Каждому свое!


  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:59   #204
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот вы сами и признаетесь в своей лени, только зря кипятитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 21:20   #205
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня недоразумение - когда моя ляля в памперсах, то с писей все супер, ни опрелостей, ни красноты. Только день стоит подержать в тканевых подгузниках (ну вроде, чтобы пися подышала), причем, меняя, как только описяется, присыпая пудрой и подмывая - к вечеру всё красное. за этим следует купание в соли, крем Мустела под подгузник и следующий день в памперсах.Где правда? :-S
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 21:36   #206
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
Я тоже леньтяйка,просто ужас! Пользуюсь памперсами,тоже посуду мою в посудамоечной машине,даже молоко с саживала спец.апаратом и для соплей у ребенка применял спец. апарат(до сих пор пользуюсь,очень классная вещь),а еще бутылочки в спец.машине дизенфицирую и детское бельё стираю в машине применяя житкое мыло(спец. для дитей и чувствительной кожи) ,т.к мне лень применять старые мамины способы. Да и вообще, когда у мня родился сын, нам в больнице памперсы бессплатно давали(при носили каждый день,да еще по нескольку раз,набрала домой 2-е сумки). Все дети пользовались ими в больнице.Ну, а если бы я отказалась от их применения и начила бы применять тряпочки,то бы на меня вся больница смотрела очень странно. :-O " Откуда такая при бежала!". Вот вам и Европа,в общем понятие слова.
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 06:42   #207
Irina Ipp
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня сынишке год, я ему одеваю подгузники только, когда мы идем либо гулять, либо в гости или в больницу, а в остальных случаях он у меня без них, так ребенок быстрее привыкает к горшку. У меня уже сам проситься, конечно не всегде, но в одних штанишках (сухих, чистых) может проходить весь день.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 06:51   #208
Irina Ippo
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот сколько спрашивала у педиаторов все говорят, что для мальчиков подгузники вреднее, если их носить постоянно, начинаются разные проблемы, болячкии т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 08:19   #209
Елена Селезн ва
Новичок
 
Аватар для Елена Селезн ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Елена Селезн ва презирают в этих краях
Присоединяюсь снова к теме. Старший сын родился в 2002 году - пользовалась памперсами с удовольствием. Правда, не так часто (моя мама, то есть бабуля наша) всё норовила их снять, уж так она их терпеть не могла. Зато доча моя (2005 год рождения), можно сказать, и не узнала, что такое самодельные подкладки. И ни каких прелостей, никаких покраснений ни у сына, ни у дочи НЕ БЫЛО. Больше покраснений появляется у дочи сейчас, когда она стала ходить в садик, несмотря на то, что каждый вечер перед сном мы проделываем все необходимые ванные процедуры.
__________________
И давайте без фанатизма...
Елена Селезн ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 08:30   #210
Елена Селезн ва
Новичок
 
Аватар для Елена Селезн ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Елена Селезн ва презирают в этих краях
Девчата, перечитала все сообщения. Я так понимаю, что выражение "день в памперсах" - утрированное? Пардон за сравнение, но когда у вас критические дни, вам доставляет особое удовольствие сутки ходить с прокладками? Вы же, уверена, думаете: скорей бы праздники закончились. Думаете, деткам приятно не снимая топать в "пампах"? Да и разве не красота, когда ваша ляля с голой попкой, да босыми ножками учится делать первые шаги? В четыре года в памперсах? Для здорового ребёнка - это позор мамаше!!
__________________
И давайте без фанатизма...
Елена Селезн ва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек