форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 18:51   #201
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, мне мои мужчины сказали, что у меня нет никаких привычек, которые их раздражали бы или смешили. (ch) Но, я то знаю, что есть .
1. Когда нервничаю или волнуюсь - хватаю себя за серьги.
2. Постоянно забываю купить туалетную бумагу. Если иду за покупками в маркет - покупаю всё, но про нее, родимую, всегда забываю.
(nt)
3. Плата за коммунальные услуги!! Это ужас!?(ch) Заплачу за всё (вроде бы), а на следующий день нам отключают телефон. Оооо! Как мне стыдно.. Со мной муж потом не разговаривает 2 часа (я засекала время) .

  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 18:53   #202
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
Ооооо, блесны! Они у нас ВЕЗДЕ! Вот сейчас меня оставили в покое, поехали в гараж за лодкой. А потом будут блесны раскладывать и спининги (не знаю правильно я написала это слово или нет ).
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 18:53   #203
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
мой тоже с корпоративов интересно иногда возвращается. Как-то взял за привычку назюзюкиваться. Звонок в дверь, заходит, не глядя ложится где нипопадя. Раздается звонок телефона, взволнованный шопот спрашивает добрался ли он до дома, говорю - да, мне говорят - мол, пусть не волнуется: ключи от квартиры-машины, документы остались на работе, их положат в сейф. Утром муж вскакивает и нервенно начинает шарить по карманам, я молчу (ужо привыкшая), на вопрос на чем он приехал и где машина и ключи, сначала делаю удивленно-испуганное лицо, потом милостиво отвечаю, что на работе все сохранили.
Или еще смешно начинает умываться перед тем, как упасть мертвенно в кровать и кричит из ванной: Чем морду лица вытереть?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 18:56   #204
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
"Морду лица" в перлы группы можно скопировать?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 18:57   #205
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Рыбалка - это полное безобразие в жизни с первым мужем. Этот паразит на какие-то свои поплавки уничтожил мой лак для ногтей от Нины Ричи.сказал, что такой яркий цвет подходит поплавкам. Вы думаете, что это было только один раз? Нет, пользоваться моим лаком стало привычкой.:-S
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 18:58   #206
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
Лак красный - это "классика"..
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 19:02   #207
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
конечно красный.до сих пор помню о его вредительстве.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 19:03   #208
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, вспомнила анекдот в тему. Я тут, ладно?

В пять часов утра, в субботу жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от закидов, согнула о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги и выбросила с балкона рюкзак.
счастливой улыбкой она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу благоверного. Несчастная женщина еще не знала, что жить ей оставалось чуть больше двух часов.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 19:05   #209
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня морда лица болит от смеха. всё..
Обязательно расскажу этот анекдот своему рыбаку.
Я вас всех обожаю......
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 19:14   #210
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Инесса, мой первый муж играл в карты, боулинг, какой-то там болл (это когда взрослые в войну играют) , иногда занимался спортом, периодически бросал курить, любил кампании, не хотел перетруждаться и считал, что у него нет дурных привычек. Рыбалка - самая безобидная и дешевая привычка.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек