форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 10:49   #201
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
Силы некие потусторонние задействованы. Тут нужно покопать семейную историю. Узнать, не занимался ли кто из предков серьезно черной магией, не проклинал ли кто Ваших родителей, Вас, не переходили ли Вы сами кому-то дорогу или Ваша мама, может быть.
Бывает, что в семье есть неотпущенные умершие (сеглдня в "Люблю" вышла статья, где я чуть-чуть об этом говорю). Такие души иногда цепляются к живущим, особенно к детям, срастаются с ними, становясь их симбиотами и посылают им свои "сообщения" через сны, состояния, и галлюцинации. Это бывает, от этого не нужно отмахиваться, правда, бывает достаточно редко. Скажем, реже, чем нам об этом говорят всевозможные гадалки, экстрасенсы и прочие. В любом случае, обращение к хорошему батюшке будет не лишним.
Вот, где-то так. Фу, целую статью написала. Надеюсь, поможет
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 10:51   #202
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, тогда начните с рационального лечения и гармонизирующей психотерапии, а если не поможет, будете глубже копать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 10:52   #203
Натали - - - -
Новичок
 
Аватар для Натали - - - -
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Натали - - - - презирают в этих краях
Извините, что вмешиваюсь, Елена, что значит неотпущенные умершие ?
__________________
Заходите ко мне в группу "Чудесное превращение"
Натали - - - - вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 11:00   #204
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть возможность "Люблю" купить? Там подробно.
А вообще, люди по которым мы продолжаем страдать, постоянно возвращаться к ним в мыслях, зачастую с обвинениями ("ну, на кого ж ты меня покинул?") или обидой, продолжаем "жить" и общаться с ними, как с живыми, всячески культивировать память о них. Иногда, это души, которые сами не могут "уйти" потому что, у них осталась некая невыполненная миссия на земле или они погибли насильственной смертью и требуют своего рода отмщения. Но чаще, души держат именно живые близкие, которые в своем эгоизме не могут принять и смириться с потерей, которые считают, что умершие как бы остались им что-то должны.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 12:24   #205
Фантом Виртуальности
Местный
 
Аватар для Фантом Виртуальности
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 116
Спасибо: 0
Фантом Виртуальности презирают в этих краях
Жанна, огромное спасибо за васй ответ.
__________________
Цени человека, который любит тебя. Береги его. Прощай. Он дороже золота. Человек не вещь! Его нельзя променять на что-то или "отложить" на потом.
Фантом Виртуальности вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 12:57   #206
Натали - - - -
Новичок
 
Аватар для Натали - - - -
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Натали - - - - презирают в этих краях
Елена, спасибо.
У меня ещё вопрос, если позволите.
"не проклинал ли кто Ваших родителей, Вас, не переходили ли Вы сами кому-то дорогу или Ваша мама, может быть."
Если у меня есть основания думать, что такое возможно, что делать?
__________________
Заходите ко мне в группу "Чудесное превращение"
Натали - - - - вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 13:14   #207
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
А это влияет как-то на Вашу жизнь? Вообще, поймите, что просто так ничего в системе рода не случается, и при правильном подходе к этим обстоятельствам нужно задаться вопросом и найти, какое семейное качество (вероятно, переданное вам по наследству и развитое вами) могло спровоцировать эту ситуацию и может в будущем привести вас к тому же самому. После этого нужно разобраться в чем конкретно ошибка, почему это ошибка (опираясь на божественные заповеди) и взять на себя внутренние обязательства справится с этим качеством в себе. Из явного, для примера, это может быть, идущее из поколение к поколению неуважение к мужчинам. Это бывает, когда женщины в роду сильные. То, что эти женщины, в подавляющем большинстве, сами уничтожают своих мужчин, они не осознают, но по линии рода передают девочкам - "мы имеем право." Рано или поздно находится кто-то, кто проявит не согласие с этим. Например, мать или сестра мужчины, который был уничтожен такой женщиной.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 13:17   #208
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Это просто пример, взятый "с потолка". К Вам он не имеет никакого отношения. Если имеет, то случайно. Просто мне нужно было Вам проиллюстрировать возможный вариант.
Так вот, тогда внутренняя работа должна вестись в направлении формирования уважения к мужчинам и укрощение гордыни. Примерно так.
Можно и нужно, конечно, и в церковь сходить и молебны там за кого надо заказать, но дело в том, что без духовной работы это все равно мало что даст. А вообще, правда, ситуация любая требует анализа. Личного анализа. А не домыслов, как я делаю сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 17:46   #209
Натали - - - -
Новичок
 
Аватар для Натали - - - -
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Натали - - - - презирают в этих краях
Я поняла Вас. Спасибо.
Безусловно, на мою жизнь влияет. Но как я могу узнать, ЧТО и КТО именно влияет? Ведь никто не признается, кто и кому проклятья сыпал. Я могу только догадываться об откровенных. А сколько скрытых????
В церковь идти.Что там делать? Ведь мы поколение отцов и дедев - коммунистов. Откуда нам знать, что именно делать в церкви, если они там ни разу не были?
Извините меня, дорогая, накипело. Буду Вам безмерно признательна за помощь.
__________________
Заходите ко мне в группу "Чудесное превращение"
Натали - - - - вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 20:48   #210
А Хрена Вам Надо
Местный
 
Аватар для А Хрена Вам Надо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 441
Спасибо: 0
А Хрена Вам Надо презирают в этих краях
"Вы рисуйте,вы рисуйте,Вам зачтется.."
Хохмите,Елена!А,мы будем читааааааааать!
__________________
Жизнь прекрасна!!! :-)))
А Хрена Вам Надо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек