форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 11:30   #201
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
В общем я к тому, что не надо себя насиловать, любой ценой замуж. Я по себе сужу - сильно обжёгшись в первом браке, я даже слышать это слово не хотела. А тут как будто само всё получилось. И никаких сомнений не было.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 11:33   #202
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда говорят о любви, почему-то забывают об ответственности.
Мне наверное грустно было бы осознавать что со мной живут из чувства ответственности. По моему настоящая любовь с этим чувством неразъединима. Или не любовь это.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 12:19   #203
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
Повтор:
Мне наверное грустно было бы осознавать что со мной живут из чувства ответственности. По моему настоящая любовь с этим чувством неразъединима.
Я хотела сказать что ответственность настолько одна из составляющих любви, что о ней не стоит даже упоминать отдельно. Всё остальное - не любовь а растворимый кофе.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 12:24   #204
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
"Любой ценой выйти замуж" - это как раз и есть безответственность. А в браке рождаютс дети, теряют и находят работу члены семьи, т.е. жизнь идет своим чередом, своим бытом, бывают и радости и горе, и вовремя поддержать свою половину, подставить плечо, или ребенка воспитывать - это и есть ответственность, как выше сказала Жанна, которая исходит из любви. Мы же не делаем это только потому, что мы обязаны, нет мы любим своих мужей, детей, близких вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 13:32   #205
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть такое слово-самозабвенно. Так вот, любить нужно самозабвенно, т.е. забывая себя. И тогда вся ответственность , желания будут идти изнутри, от души и человек будет делать всё, чтобы доставлять радость другому и делать его счастливым, он будет считать просто счастьем дарить себя. И они сами, только двое: он и она, решат как и что им лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 16:25   #206
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
К Вам пристает руководитель. Последнийаргумент в таких случаях почти всегда основывается на том, что замужняяженщина сообщит нахалу, что она замужем
Ну,если замужество-последний аргумент.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 16:32   #207
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Есть такое слово-самозабвенно. Так вот, любить нужно самозабвенно, т.е. забывая себя

когда так,забывая себя , любят, то чаще всего сбежать хочется..
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 16:35   #208
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Мужчина делает карьеру и его работа предполагает, что по протоколу онобязан быть на приемах с женой. Если официально брак незарегистрирован, то он будет появляться на приемах без вас.
А как это? На приёмах или на карпаративке у него потребуют свидетельство о браке?
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 16:47   #209
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Елена, такое на самом деле есть. Ну для обыкновенного бизнеса вряд ли, а если служба какая государева, то проверят.Сталкивались с этим
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 16:57   #210
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Самозабвенно- это не значит навязчиво.Это значит любить так, чтобы всегда уважать свою половину, и уважать всё , что она (он ) делает, и дать свободу тогда, когда ему(ей) этого захочется.Это и называется любить самозабвенно и по настоящему, ничего не требуя.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек