форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2009, 14:56   #201
Кошачья Тень
Местный
 
Аватар для Кошачья Тень
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
Спасибо: 0
Кошачья Тень презирают в этих краях
Dejstvteljno znaju zens4in kotorie osoznanno otkazalisj imetj detej vo imja 4ego to tam .. v starosti obi4no govorjat ob etom s akcentom sozhalenija! Znaju zhens4in kotorie prosto neljubjat detej- kazdij delaet vibor po duwe, t.e. zhens4inam kotorie DEJSTVITELJNO detej ne ljubjat zhitj bez nix komfortno ( egoizm???) (ch) I znaju takix kotorim Bog ne dal detok_ vot etim to zhens4inami i tjazelee vsego t.k. eto NE IX VIBOR!
__________________
Тише Танечка не плачь, а то будешь там, где мяч
Кошачья Тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 03:01   #202
Tanya Vladimirova
Новичок
 
Аватар для Tanya Vladimirova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Tanya Vladimirova презирают в этих краях
Dlja menja-net
__________________
Девочки! С праздником нас всех!
Tanya Vladimirova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 09:13   #203
Larisa Azarenko
Гость
 
Сообщений: n/a
Konecno ziznj estj i s detjmi i bez detej, izvenite, no strannij vopros. Pocitala otzivi o kompleksah bezdetnih zenscin, a razve u semejnih zenscin s detjmi net kompleksov? Ja rodila sina v 40 let, ne bilo problem so zdorovjem, tak slozilosj. Sejcas konecno v rebjonke VSJA moj ziznj, no ja sovsem ne scitaju cto bez rebjonka ja ne zila, i sovsem ne custvovala sebja uscemljonnoj. Glavnoe dlja zenscini ljubitj samu sebja i custvovatj sebja uverenno.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 20:01   #204
Woster
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 20:26   #205
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну это , ИМХО , смотря , что понимать под словом жизнь.ЭТО НАША ЖИЗНь , МОЯ или любого другого человека и прожить ее нужно самодостаточно , найти себя в этой жизни , в любви , творчестве и самоуважении ,и дети , несомненно ( если они есть) --огромная часть этой жизни , но не вся она.Абсолютно уверена ,-нельзя отдавать всю себя чаду без остатка , растворяться в нем , жертвовать собой , своими интересами во имя хоть и очень эгоистичного , но и ужасно любимого созданья. И знаю , уверена , на примере многих - те жертвенные матери , забывающие себя и свои интересы , творческий рост , уничтожающие личную жизнь во имя мама-я-не-хочу-его-нам-с-тобой-итак-хорошо-вдвоем , в результате не получали ни заботы , ни уважения , ни внимания детей и оставались bрошенными , одинокими старухами - ужасно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 06:45   #206
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Ja rodila rano,v 19 let,poetomu tolkom i ne znaju chto takoe zhizn' bez detej,ona u menia byla tol&39;noj v podderzhku Irine "мама-я-не-хочу-его-нам-с-тобой-итак-хорошо-вдвоем " - hochiu skazat',esli ty ne budesh schastliva,kakoe schast'je ty mozhesh dat' rebionku? tak chto o sebe tozhe nuzno dumiat' v pervuju ochered' i reshat' kak horosho,vdvojom ili vtrojom
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 08:40   #207
Larisa Azarenko
Гость
 
Сообщений: n/a
Irine i Zinaide, pojasnite pozaljusta, ja ne ponjala-"мама-я-не-хочу-его-нам-с-тобой-итак-хорошо-вдвоем " , esli eto pro menja, to nas voobse-to pjatero. I pocemu srazu takie vivodi pro zertvennostj. Dlja etogo dolznabitj bitj otkrita drugaja tema, zatragivajuscaja esco i zertvennostj muzcinam v uscerb svoim detjam, tipa-тема не праздничная, но актуальная. женщины против насилия. почему мы молчим?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 08:55   #208
Larisa Azarenko
Гость
 
Сообщений: n/a
P.S. Irine i Zinaide, izvinjajus, vidimo ja vasi posti prinjala na svoj scot, procitala nevnimateljno,a na samom dele eto prosto otdeljnie viskazivanija. Esco raz sory, pojasnenij mne ne trebuetsja.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 08:58   #209
Alf A. Romeo
Гость
 
Сообщений: n/a
Larisa,po moemu poniatiju eto kogda deti zapreshiajut ili prosiat ne zhit' s kakim-to muzhchinoj (zhenshinoj),chto by ne bylo chuzhogo cheloveka v dome i vnimanie dostavalos' tol'ko rebionku - eto polnyj egoizm rebionka,takogo ne dolzhno byt' - konechno eto uzhe otdel'naja tema
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 16:20   #210
ДЖАНХУВАТОВА
Новичок
 
Аватар для ДЖАНХУВАТОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
ДЖАНХУВАТОВА презирают в этих краях
Я свою жизнь не представляю без детей ,моя жизнь была бы бессмысленной. Тех , кто может рожать , но не рожают , считаю эгоистами , живущими только ради себя . Но есть и категория ,которая не может иметь детей , я им очень сочувствую . В нашей Республике в такой ситуации очень помогают близкие родственники , рожают для них ребенка .
__________________
Всех наших дам с праздником!!! Всех благ вам, дорогие!!!!
ДЖАНХУВАТОВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек