форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2008, 11:40   #201
Жaнна C ивaк
Новичок
 
Аватар для Жaнна C ивaк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Жaнна C ивaк презирают в этих краях
После того как моя дочка пошла в садик,по ночам у неё появился скрежет

зубами. В садик она ходит с удовольствием.У зубн. и детск. врача

спрашивала,говорят ,что это бывает. Действительно ли так?
__________________
Мне все равно,что скажут обо мне,мне все равно,что думают другие,мне важно,что я думаю о себе,все прочее лишь домыслы чужие!!!
Жaнна C ивaк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 12:57   #202
Атлантида
Местный
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 215
Спасибо: 0
Атлантида презирают в этих краях
Здравствуйте, невролог у которой наблюдается мой сын (2 года), прописала уколы - кортексин и актовегин, мы их колем 2 раза в год. А сейчас у нас насморк и надо колоть, стоит ли это делать. Или вылечить сначало насморк?. Спасибо
__________________
Всех с наступающим праздничком
Атлантида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 13:46   #203
Весеннее Настроение
Местный
 
Аватар для Весеннее Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Весеннее Настроение презирают в этих краях
Можно ли полностью вылечить Аутизм?
__________________
39
Весеннее Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 13:52   #204
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
уважаемые неврологи подскажите на сколько страшно ПЭП?какие могут быть последствия?
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 14:18   #205
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда! не поняла-делали ли массаж после того как выявили тонус? Думаю-надо сходить к неврологу-пусть посмотрит как состояние тонуса на сегодняшний день-если есть акакие-то остаточные явления-нужно провести курс массажа, если все нормально-оставьте ребенка в покое! Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 14:29   #206
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
Галина! К сожалению МРТ-длительная процедура и наркоз малышу назначается для того, чтобы ребенок смог ее выдержать-порядка сорока минут в трубе, в которой очень шумно-а нужно чтобы малыш лежал спокойно! Если врач назначил вам это обследование-значит есть серьезные основания и обязательно нужно это сделать! За всю мою практику осложнений после этого наркоза не видела-детки переносят хорошо! Да, конечно наркоз для нас-мам очень страшен-но ведь диагноз тоже важен. А для чего вам назначили МРТ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 14:37   #207
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана! Если после судорог прошел год-нужно сделать ЭЭГ и посмотреть, есть ли эпилептичесая активность-если нет, то в принципе мы назначаем массаж. Для вас сейчас основной задачей является борьба со спастичностью-принимаете ли вы препараты для сижения тонуса? Давайте решать задачи поэтапно-сначала нужно,чтобы малышка начала держать уверенно голову, затем села. Помимо массажа есть лечебная гимнастика, различные ванны, иглорефлексотерапия и т.д. Стоит ли у вас точный диагноз? Напишите его полностью!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 14:39   #208
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия! ПОсле любого курса лечения нужно обязательно показываться врачу-для того, чтобы оценить результаты лечения и решить нужно ли что-то делать еще! Обязательно схдите к неврологу! Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 14:43   #209
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна! К кардиологу сходите обязательно! Мне не понятен один приступ-=который был ночью-именно из-за него и хотелось сделать ЭЭГ-давайте пока понаблюдаем! А есть ли другие клиники где делают ЭЭГ? и назначил ли вам невролог успокаивающие препаратики?
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 14:45   #210
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена! Если малыш запрокидывает головку во время сна-это может быть признаком некоторого повышения тонуса-покажитесь неврологу! Трясется ли у нее подбородочек или кисти во время плача?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек