форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 16:45   #201
DINA D
Гость
 
Сообщений: n/a
Фигней роды назвать нельзя, скорее чудо из чудес. Да, действительно страшновато, особенно если первый раз. Я когда дочу рожала, сама в больницу пришла, просто чтобы посмотрели скоро ли, сказалИ УЖЕ, и я так себя настроила, ведь это праздник, сейчас ты увидишь долгожданное дитя, лапочку свою, и родила за два часа, схватки были болезненные и уже частые, очень короткие перерывы были, даже 2 минут не было. А я слушала анекдоты подруги своей, она медсестра в роддоме, немного поморщилась, крикнув при потугах два раза, ну как то само вырвалось и все.ВОТ И ЧУДО ПРОИЗОШЛО.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 16:51   #202
DINA D
Гость
 
Сообщений: n/a
Но организм у всех разный, может кто-то и вообще не поймет что произошло, И ТАК БЫВАЕТ. В НАШЕ ВРЕМЯ, САМИ МАМОЧКИ БУДУЩИЕ ПРОСЯТ ВРАЧЕЙ РОДОРАЗРЕШИТЬ ИХ ПО СРЕДСТВАМ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ, А ЗРЯ. ВЕДЬ ЛУЧШЕ ЭТОТ ПРОЦЕСС ПРОЧУВСТВОВАТЬ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА. ВСЕМ БУДУЩИМ МАМОЧКАМ УДАЧИ. У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ, ЗАПОМНИТЕ. ЭТОМУ СОБЫТИЮ НАДО РАДОВАТЬСЯ, РОЖАТЬ ИДТИ КАК НА ПРАЗДНИК И ТОГДА ВСЯ БОЛЬ БУДЕ ПРЕОДОЛЕНА.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 20:25   #203
Белка
Местный
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Белка презирают в этих краях
я не имела ввиду,что роды-фигня,а то что боишься,боишься,а всё не так и страшно..=)просто не корректно выразилась.,=)Да,если можешь сама родить,лучше так,чем кесарево.не надо бояться боли.при кесареве наркоз конечно,зато потом отходишь сколько и шрам на всю жизнь.
__________________
??v?нd???d?u dиW
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 20:49   #204
Обидина
Новичок
 
Аватар для Обидина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Обидина презирают в этих краях
А я целую ночь и день ходила со схватками и только вечером поехала в роддом,а через 2,5 часа родила мальчика. Страшно было когда схватки были боялась как будут роды проходить,когда уже начнутся,а потом все так быстро произошло я даже не поняла что уже родила,а когда показали мальчика чуть не расплакалась и сразу позвонила мужу. Это так здорово! Я еще в роддоме была у меня подруги спросили еще бы раз родила, я не раздумывая сказала ДА.
__________________
Я не просто счастлива! У меня два счастья: одно говорит - "любимая", а второе - "мама" !!!
Обидина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 14:45   #205
N R
Новичок
 
Аватар для N R
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
N R презирают в этих краях
Я со схватками всю ночь ходила и даже не знала что это схватки, думала после осмотра всегда так, но на телефоне была с акушеркой со своей, утром решилась опять поехать в роддом на всякий случай оказалось открытие уже 8 см, а при 10 рожают. Там у меня и воды отошли, а после стали частые и больные схватки, но тоже все терпимо. Так и родила я через час после приезда в роддом, и очень счастлива что все прошло быстро и хорошо.
__________________
"La Dolce Vita"
N R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 15:19   #206
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Перед родами я боялась клизмы)))) и потуг!А когда все прошло и бояться нечего, для меня самое страшное было это приход молока-я очень сильно плакала!Сейчас нам 4,5 месяца а я бы еще одного ребеночка родила.но всему свое время!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 18:03   #207
Белоруска
Местный
 
Аватар для Белоруска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Белоруска презирают в этих краях
боялась вторых родов!т.к.уже знаешь,что это такое,слава богу все прошло быстро,но показалось больнее,пока не соскучилась.по родам.:-S
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много, много, много раз!!!
Белоруска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 08:24   #208
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Рожать не боялась. Переживала за детей, чтобы все было хорошо. Как только слышала первый крик ребенка, сразу успокаивалась. Я бы еще и третьего родила, врачи запретили.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 14:15   #209
АДИЛЯ АТАБАЕВА
Новичок
 
Аватар для АДИЛЯ АТАБАЕВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
АДИЛЯ АТАБАЕВА презирают в этих краях
Не боялась совершенно, когда уезжала в роддом на скорой, меня переполняла какая-то удивительная радость.
__________________
Status quo!
АДИЛЯ АТАБАЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 05:16   #210
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
Боялась схваток, так как в первые роды это было что-то:-O А оказалось что во второй раз больнее именно в потугах , когда ребёнок выходит. Второй раз больнее, но быстрее.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек