форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2008, 17:40   #201
Красатуля Теплых
Новичок
 
Аватар для Красатуля Теплых
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Красатуля Теплых презирают в этих краях
скажите пожалуйста моей дочке 5 месяцев аллергия или опрелость не могу понять мажу кремом и от опрелости иот аллергии ничего не помогает
__________________
выключи свет,включи газ и будет праздник у Вас...
Красатуля Теплых вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:42   #202
дев.Костюкова
Новичок
 
Аватар для дев.Костюкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
дев.Костюкова презирают в этих краях
Здравствуйте! У меня большая просьба, кто сталкивался с такой проблемой или знает что делать.ПОМОГИТЕ! Я кормлю грудью и одна грудь по-трескалась, когда кормлю, боль ужасная. Не могу больше терпеть, а комить нужно. Мажу детским маслом, не помогает. Заранее спасибо.
__________________
Улыбнись, когда на небе тучи. Улыбнись, когда в душе ненастье. Улыбнись, и сразу станет лучше. Улыбнись, ведь ты же чьё-то СЧАСТЬЕ!!!
дев.Костюкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:49   #203
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
Я спасалась силиконовыми накладками. Сначала Улька противилась этой "бяке" (sc), а потом смирилась . Кормила так больше недели. А трещины вылечила "Солярисом". Вот.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:55   #204
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь, можно мазать Пантенолом. хорошо помогает, но перед кормлением мыть сосок(чтоб ребенку не попало лекарство).
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:55   #205
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Агнии: покажитесь хорошему педиатру. У нас в 1,5 года подобное недоразумение было: то ли опрелось, то ли аллергия. Крема и присыпки нам не помогали. Оказалось, что у нас банальная аллергия на ультрафиолет - врач объяснил, что в раннем возрасте такое часто бывает. Мы стали прятаться от солнышка и через несколько дней всё сошло.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:58   #206
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Агния, тяжело определить по инету, что у вас-аллергия или опрелость. что за сыпь, где, сколько держится, есть ли новые элементы, чем коримили(мыли ребенка, стирали белье, мазали), что ели сами(если на ГВ)? и еще много вопросов. может стоит к врачу обратиться, если вас это беспокоит?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 22:27   #207
Билановская
Новичок
 
Аватар для Билановская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Билановская презирают в этих краях
Здравствуйте. У одной из моих двойняшек появилисьв ротике ( на языке и на щеках) белые прыщики как гнойнички и очень воспалились дестна. Местные врачи это наз. стоматитом. Может ли заразиться моя вторая дочь? Подскажите пожалуйста какое нибуть средство или лекарство.
__________________
ПРИВЕТИК
Билановская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 23:58   #208
Елена Чергинцова
Новичок
 
Аватар для Елена Чергинцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Елена Чергинцова презирают в этих краях
здравствуйте!моей дочке 9 месяцев и у нее нет ни одного зуба,это нормально?
__________________
Если у девушки искорки в глазах,значит тараканы в ее голове что-то празднуют!!!
Елена Чергинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 10:04   #209
Royal Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Людмилы: то что Вы описываете похоже на молочницу, у нас и это было. Это передается: через чашку, ложку, полотенце, игрушки(когда детки их грызут). Лечится препаратом "Дифлюкан", в анатации всё расписано . Выздоравливайте.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 10:07   #210
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас первый зуб появился в 10 с половиной месяцев. Некоторые врачи говорят, что чем позже вылазят зубки, тем они будут крепче и здоровее. Хотя. может это они нас так успокаивают?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек