форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2008, 18:01   #201
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
На счет физкультуры. Занятия в саду начинаются в 9.00-9.10(в зависимости от возраста). Завтрак в 8.30, т.е. до физкультуры минут 30. Проблема бывает в том, что родители поздно приводят детей в сад и время завтрака сдвигается, поэтому мало времени остается до занятия.
Конфликтовать ни с кем не надо, просто поговорите, выскажите свою точку зрения и выслушайте их.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 07:47   #202
Ларцева
Новичок
 
Аватар для Ларцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Ларцева презирают в этих краях
Наташа, спасибо за разъяснения! я так понимаю, карантин в случае любого инфекционного заболевания.а если повально ОРВИ (врач официально ставит этот диагноз, признаки у всех детей одинаковые, заболевание длится более 3-4 недель)из18 детей ходят только4-5.и эту группу из-за небольшого количества детей объединяют с другой, здоровой. :-O.
__________________
И когда же у нас начут платить зарплату, а не пособие по работице?
Ларцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 16:45   #203
Ольга Петрова
Новичок
 
Аватар для Ольга Петрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Ольга Петрова презирают в этих краях
Если кто-нибудь знает хорошие частные или домашние ясли около м.Фрунзенская или Спортивная напишите координаты!
__________________
Моему счастью уже 2 годика!!!
Ольга Петрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 16:48   #204
Катерина Журавлева
Пользователь
 
Аватар для Катерина Журавлева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Катерина Журавлева презирают в этих краях
А у нас чтобы попасть в детский сад (г. Одинцово. Моск.обл) надо заплатить 70 000р. А если ждать очередь... 8oI
__________________
Интернет не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, просто иллюзия...
Катерина Журавлева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:02   #205
Яна Николайчук
Пользователь
 
Аватар для Яна Николайчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Яна Николайчук презирают в этих краях
Девочки,сил больше нет!Болеем 3-й месяц!Всё началось,когда пошли в сад,сначала сопли,потом температура,2 дня проходили,всё заново,потом сад на ремонт закрыли на месяц,в понедельник открывают,и тут опять кашель,температура.До конца ни разу не удавалось вылечить,вот уже одно заканчивается и начинается что-то ещё.Чем лечить уже не знаю,врачи говорят одно и то же .Куда бежать,что делать :'( :'( :'(???
__________________
Хочу, чтоб прилетела добрая фея и двинула мне по башке своей волшебной палочкой, чтобы мои розовые очки разбились вдребезги..
Яна Николайчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 05:24   #206
Elena Zavodnova
Новичок
 
Аватар для Elena Zavodnova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Elena Zavodnova презирают в этих краях
Думаю,что в новых садах будут взносы почаще.Нашему саду хоть и не один год,и даже не два,а как мин.уже лет пять и все равно все надо-мебель,игрушки.Одно радует,что мы сами берем,что от нас требуется.Уверенны,что хоть на эти деньги все нашим деткам покупается,а не особнячек кому-то строится
__________________
Nowadays my hair is dark
Elena Zavodnova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 05:46   #207
Екатерина Соколова
Новичок
 
Аватар для Екатерина Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Екатерина Соколова презирают в этих краях
Дорогая Яна,Это называют одоптацией,Нам даже в саду сказали:готовьтесь будете болеть всё время!И вот мы тоже болеем.Кашель вылечить не можем и педиатр участковый нас лечил и платный врач.и всё равно подкашливает так мы в сад и пошли.А там наверно половина с кашлем разной степени,вот так.
__________________
замэрзла!!!
Екатерина Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 06:01   #208
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
Все зависит от детей. В нашем саду есть группы,в которых посещаемость в не зависимости от возраста, от 97%. Есть дети, которые круглосуточно сидят в саду и хоть бы чихнули. а другого на час приведут и он на месяц заболел.
Мой мелкий сын пошел в сад в 1г5мес и до этого болел практически постоянно. А пошел в сад и за год болел два раза6: стоматитом и ветрянкой
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 06:03   #209
Tillie
Гость
 
Сообщений: n/a
А на счет поборов в саду.Ведь новые сады оборудуются все необходимым. Так на что собирать?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 06:45   #210
Barry Cade
Гость
 
Сообщений: n/a
Яна Николайчук Вы прежде всего сами успокойтесь и попробуйте разобраться. Толи вы инфекцию хватаете где-то, непеохлаждаетесь или наоборот перегреваетесь потеете. Может слишком сухой воздух дома. Это тоже может провоцировать распираторные заболевания. А еще лечить мекоментозно нужно только если действительно что-то серьезное, поставлен диагноз и назначено лечение. А подкашливает сопливится надо пережить.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек