форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 16:52   #201
Адель Голод
Местный
 
Аватар для Адель Голод
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Адель Голод презирают в этих краях
Насчет образования: в Канаде ВСЕ студенты получают беспроцентную ссуду на учебу, часть которой прощают за хорошую успеваемость. Возвращать ее надо только по окончании учебы, да и то не сразу, через полгода, кажется.
__________________
Взрослые никогда ничего не понимают сами, и для детей очень утомительно без конца им всё объяснять..
Адель Голод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:53   #202
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Наталья Галкина - Вам интересно? Так это (co) и есть моя работа! Ещё смежная - детей развозить по школам, курсам, кружкам и секциям! Успеваю. пока.
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:56   #203
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, еси Вы говорите о семьях где мамаша пьет, курит, а дети сами по себе, да и отец тако же, то лишать родительскихт прав надо как можно раньше, пока дети маленькие и имеют шанс обрести нормальную семью (по моим наблюдениям стало много бездетных молодых пар- среди знакомых).
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:57   #204
Donald Duck
Гость
 
Сообщений: n/a
марина, а вы до 30 счастливо жили? ни в чем не нуждались?
Ну если не считать того, что не было СВОЕГО личного уютного жилья. а это -всамое главное, для всего остального,.
И вы думаете, если вы к 30 получите, то и дети , став многодетными семьями тоже, дай бог к 30 годам получат.ю вы считаете -это жизнь?????
Вот я, хоть и получила квартиру от мамы, и мой муж получил квартиру от свекрови, . СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ. но, мы при всем этом, родили только 1 сына, и хотим, также его обеспечить жильем. Чтобы он ЖИЛ. а не давился слюной.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:59   #205
Марина Спирина
Местный
 
Аватар для Марина Спирина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 355
Спасибо: 0
Марина Спирина презирают в этих краях
Светлана, кв. я получу точно, т.к. сейчас год Семьи, а я мама 5 детей в ожидании шестого, таким как я дают жильё в первую очередь,надо только приложить много усилий побегав по инстанциям. А дети мои ничем не обделены и с их жильем я думаю, проблемы разрешатся.
__________________
провела очередную"дружескую"чистку- без обид,пожалуйста....
Марина Спирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:01   #206
Марина Спирина
Местный
 
Аватар для Марина Спирина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 355
Спасибо: 0
Марина Спирина презирают в этих краях
Светлана в тесноте, да не в обиде. Видите вам же кв. просто так дастались, поэтому вы так и рассуждаете.
__________________
провела очередную"дружескую"чистку- без обид,пожалуйста....
Марина Спирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:02   #207
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
ну на 270 тыс руб в Москве и одного кв метра не купишь((( об этом и речь- сумма смешная!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:03   #208
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
А я считаю , что когда человек с рождения имеет квартиру , деньги, и вообще все все все. То из этого ребенка получится более слабовольный, и менее способный на поступки человек, так что Светлана ваша позиция очень спорная.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:04   #209
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет марина, не просто так нам досталось жилье. А от родных любящих родителей, для того, чтобы сократить наши проблемы в РАЗЫ, чтобы мы жили,. долго и счастливо!.
Поэтому и сыну буудем покупать жилье, потому как, считаю, что мы обязаны -обеспечить жильем ребенка. Может и жизнь у него сложиться намного счастливее!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:06   #210
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Светлана Акимова - Россия, в данное время, впереди планеты всей по платному высшему образованию. У нас больше всех в мире ВУЗов. Базовые программы многих из них, слабее, чем были в ПТУ до перестроечных времён! Не говоря уж о техникумах. Всё для бизнеса и ради выкачивания денег из контингента. Откуда взялось это навязанное мнение о поголовном высшем образовании? Поспрашивайте у торговцев на рынках, во многих провинциальных городах, об их образовании. Они такого расскажут и об академическом и об учёных степенях, которые так и запылились, за ненадобностью! А пять миллионов экономических финансистов, да же для нашей страны - многовато будет Так что образование - исключительно по призванию! Будет рваться талант наружу, так о чём речь! Последнее отдам, лишь бы учился и с пользой. А держать в институте оболтуса, который только переводит семейные деньги на своё псевдо обучение в карманном ВУЗе - это ещё больший абсурд, нежели рождение пятерых и более деток, в одной отдельной семье!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек