форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 11:08   #201
Ника LNARKA
Местный
 
Аватар для Ника LNARKA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 238
Спасибо: 0
Ника LNARKA презирают в этих краях
Счет в иностранной страховой компании, не сгорает.
А вот поощрения за учебу. низнаю как кто, у нас корманные деньги на неделю, но они рассказывают на что их тратят.
Дочка за год собрала приличную сумму. Она не транжирка, у сына сложнее, там уже девочек в кино приглосить, в кафе.
__________________
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь...
Ника LNARKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 11:09   #202
olessya dvoinina
Гость
 
Сообщений: n/a
Ya s4itau nel'zya pooshryat' den'gami yborky ili horochie ocenki . Eto ego pryamie obyazanosti rebenok doljen ponimat' 4to eto nyjno emy i tol'ko emy i poetomy on doljen eto delat' sam a ne za pooshreniya . Ne ho4et ybirat' v svoei komnote , pyst' jivet kak poresenok v odin den' kogda ne naidet 4to nibyt' v svoem bordele ili dryz'ya obsmeut , togda poimet . I y4eba toje samoe mojno ob'yasnit' 4to emy eto nado , mojno nakazat' otlojiv poezdky v park ili myl'tiki ili komp'utor , no ne pooshryat' den'gami y nego doljni bit' drygii stmyli.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 11:09   #203
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
Я имею в виду, заниматься спортом серьезно, как и учебой, ха результат, победу, соревнования. а не для себя. когда смогу, тогда и схожу, мяч погонять. не поверю, если , ребенок спортом занимаеться серьезно, тто он везде у вас успевает. сразу на несколько видов спорта.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 11:09   #204
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Люба, не знаю, может быть не поняла вашего последнего комментария (или это не обо мне), но я не плачу ему за уроки, чистку зубов, уборку в квартире, я бы сказала что даю ему деньги в конце недели не за конкретные "подвиги" за то что он делает, как себя ведет, короче как зарплату. Будет вредным и противным - "зарплаты" не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 11:12   #205
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Ника, а вот с Вами соглашусь.
Сама копила. и не была транжирой.
С мальчиками, все по другому. Т.к., может прослыть среди девочек. "скупердяем.".шучу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 11:13   #206
olessya dvoinina
Гость
 
Сообщений: n/a
Ya tol'ko za 4tobi deti podrabativali dlya sebya . 4tobi znali ceny den'gam . Eto delaet detei bolee disceplinirivanimi , oni smotryat na jizn' yje po drygomy i bolee samostoyatel'nimi.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 11:13   #207
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, Наташ, в "серьезный" спорт я не верю. В его возрасте "серьезному" спорту у нас не учат. Он для удовольствия занимается, ему ужасно нравится, так что не пропускает.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 11:14   #208
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Елена! А нет ли риска, что сын научиться жить двойной жизнью? Я не оспариваю Ваше решение - я повторяюсь, что это для меня лично НЕ ПРИЕМЛИМО!
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 11:16   #209
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Олесенька! Огромная просьба - воспользуйтесь ссылочкой "русская клавиатура" внизу страницы, потому как мне интересно и Ваше мнение. но латиница половину смысла "съедает"
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 11:16   #210
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, вот вам и ответ.
Надо занять ребенка серьезным делом. учеба , музыка, спорт. особенно такого маленького. приобщить к делу. Тогда, и мысли не будет, что сыну надо дать задание -подработать и заработать . или учить его этому в 7 лет!.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек