форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2009, 18:39   #2101
Наталья Дува
Местный
 
Аватар для Наталья Дува
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Наталья Дува презирают в этих краях
Девочки, многие пишут, что молоко было голубого цвета и нежирное. Но ведь так и должно быть!Это коровье молоко жирное и белое, но оно- для теленка. Женское молочко- голубоватое, если постоит- то собирается слой сливочек наверху.
__________________
-------------- сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
Наталья Дува вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 18:39   #2102
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
И доказано что ИВ не влияет на заболеваемость детей

"Только в женском молоке - и нигде больше - содержатся вещества для роста и дозревания головного мозга и нервной системы человеческого детеныша. Только женское молоко помогает становлению всех функциональных систем появившегося на свет младенца. Только женское молоко защищаетот многих болезней и является гарантией формирования крепкого иммунитета в будущем. Все попытки искусственно воспроизвести состав маминого молока заранее обречены на неудачу: многие его компоненты невозможно в принципе создать технологическим путем. Как невозможно создать аналог человеческой крови."
Приведите мне пожалуйста ссылки, где можно почитать, что ИВ/ГВ не влияет на иммунитет. Было бы очень интересно почитать про это новое исследование
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 18:39   #2103
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
Лора, ну ярые естественники ответили бы вам, что из-за того, что ребенок сосал бутылку, у него сформировалось "неправильное" сосание,и он потом из груди не смог насосать необходимого. НО! Мне мою кроху только на 3и сутки дали кормить, до этого кормили из бутылки (была желтушка сильная, жаль я не знала тогда,что при ней НАДО кормить грудью). И она сразу нормально прирососалась и проблем не было. Так что это все относительно. Мы тоже в 2 недельки в больницу загремели.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 18:41   #2104
Марина Клепча
Местный
 
Аватар для Марина Клепча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 500
Спасибо: 0
Марина Клепча презирают в этих краях
Елена Буланова - умничка - а то Ксения совсем расслабилась))))))))))
__________________
я забираю только самых красивых людей на свою планету..........
Марина Клепча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 18:42   #2105
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Только в женском молоке - и нигде больше - содержатся вещества для роста и дозревания головного мозга и нервной системы человеческого детеныша. Только женское молоко помогает становлению всех функциональных систем появившегося на свет младенца. Только женское молоко защищаетот многих болезней и является гарантией формирования крепкого иммунитета в будущем
Т.е. крепкие, смышленые, не болеющие, умненькие ИВ-детки - это случайность или миф????
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 18:43   #2106
Марина Клепча
Местный
 
Аватар для Марина Клепча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 500
Спасибо: 0
Марина Клепча презирают в этих краях
Боже жесть - сколько примеров , а не ссылок есть в мире,когда ГВ детки болеют так как никогда не болели детки на ИВ!!!!!!!!!
__________________
я забираю только самых красивых людей на свою планету..........
Марина Клепча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 18:43   #2107
Бисева
Новичок
 
Аватар для Бисева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Бисева презирают в этих краях
Ксения, пример могу привести из своей семьи. Моим детям уже 21 и 20. Мозг сформировался отлично и на ИВ. У нас даже не было сложного девиантного поведения в подростковый возраст. И дочь и сын мои лучшие друзья.
__________________
Жизнь прекрасна.... особенно если чувствуешь все прелести жизни!!!!
Бисева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 18:43   #2108
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксения, и вы всерьез полагаете, что сейчас МАМЫ детишек на ГВ согласятся с вами и раскаятся? (в чем??? Что боролись за гв, но не получилось?)
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 18:43   #2109
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
ddd ЛОРА ddd
Да кто вас поймет , пусть деть орет от голода , пока оно придет или не придет
Я также месяц ребенка мучила , вы бы видели как он сосал бутылку смеси :-O , просто глотал вместе с бутылкой
Наконецто наелся И не ехидна я после этого , целый месяц кормить ребенка своими выделениями из сиски грам на 50 , а он сразу 120 скушал и уснул , аж на всю ночь
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 18:46   #2110
Бисева
Новичок
 
Аватар для Бисева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Бисева презирают в этих краях
Формирование мозга и нервной системы ребенка закладывается в первом триместре беременности, затем основное формирование и рост клеток головного мозга приходится на возраст 3-5 лет, след этап в 9-12лет. Причем здесь ГВ?
__________________
Жизнь прекрасна.... особенно если чувствуешь все прелести жизни!!!!
Бисева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек