форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 11:59   #2121
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирена, вы имеете ввиду "Мы боги" ? Нет еще не читала, все жду, подружка обещалась дать почитать. В инете тоже можно, но я не люблю читать с экрана долго.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 12:03   #2122
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Если вы хотите, я могу вам принести книжки на встречу. я прочитала их уже. Мы- Боги, Дыхание Богов, Тайна Богов. Их три. (F)
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 12:04   #2123
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Очень коротко отвечу на Инессин вопрос. Символика дана не случайно. Все закономерно. Мы видим это, рассматаривая созвездия и другие явления жизни. Как обозначить явление, чтобы было понятно о чем речь? Вот и появилсязнак Весы, как предмет, -однозначный символ."Уравновешивает" весь Зодиак, точка перехода, замирания, "умирания" . (Осеннее равноденствие).Качестворавновесия- рассматривается на всех телах.выработка его, смысл.эволюция.Три знака - человеческих. Дева- Женщина, инь; Водолей-мужчина- ян. Близнецы- дети (дэн). Есть еще один знак, Стрелец- его эволюция такова: кентавр- человек с луком- просто лук. В картах он изображен как лук. Некая цель, которую человек должен достичь, постичь "равновесие", доказав кое-что, преодолев кое-что иосознав, и отказавшись от кое-чего, проходя испытание в Весах. У каждого знака есть путь развития, и испытание, которое он должен пройти. Помните, как в сказках, чтобы стать героем, нужно пройти испытания.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 12:06   #2124
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Лен, но. знаешь. в той темноте один на один с этими Звёздами . ух. не знаю. если бы не знала, что тут недалеко мама с папой. наслаждалась ли?!
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 12:07   #2125
Редиска
Местный
 
Аватар для Редиска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Редиска презирают в этих краях
И еще она сказала,что умерший муж на вопрос,а что ТАМ? Ответил - НИЧЕГО!
Наталья, но ведь откуда-то он ответил? Значит он где-то БЫЛ в тот момент?
__________________
А моё счастье- совсем рядом...Вот-вот подбегает...Садится ...и играет в ладушки!
Редиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 12:09   #2126
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Да, Лен, Вербер. Маргарита, извините, получается, как в школе на уроке. Мы все снова во внимании.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 12:09   #2127
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Ой Инесса, дело на самом деле в астрологии! В любом случае, мы и говорим обо всем это для того, чтобы понимать, чтона фоне общего, у каждого своя индвидуальная программа! А к кто к кому пойдет, это уже его личный выбор. (F)А мне телескоп обещали!!Ура!
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 12:11   #2128
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы с подругой как то ехали к ней на хутор, осенью дело было.Остановились по нужде. Вышли из машины, посмотрели в небо и.застыли. Такой красоты в городе не увидеть. Такое небо, мамочки мои.()()()()()()
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 12:12   #2129
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Телескоп?! Ой, как интересно. Помните, у нас планетарий был? Ребенок на днях вдруг на ровном месте попросила телескоп.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 12:13   #2130
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
И еще она сказала,что умерший муж на вопрос,а что ТАМ? Ответил - НИЧЕГО!
Наталья, но ведь откуда-то он ответил? Значит он где-то БЫЛ в тот момент?

---
Елена, значит он был там, где НИЧЕГО! Другие бывают в таких мирах, что дух захватывает от счастья и красоты .А другие и там, где жуть. Я не говорю обиблейском "аде" и "рае"- это перевод, попытка таким языком объяснить что-то запредельное.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек