форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 11:29   #2121
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
И у меня среди знакомых знакомых много примеров, когда женщина умирала в родах, оставив сиротами 2-3-х детей
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 11:30   #2122
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Рожать только для того, чтобы родить - высший ЭГОИЗМ по отношению к рожденным деткам и 100% безответственность
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 11:32   #2123
Овчаренко
Пользователь
 
Аватар для Овчаренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Овчаренко презирают в этих краях
100% - ЗА. Рожать в никуда - это безумие
__________________
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Овчаренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 11:32   #2124
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ладно, так и быть, я уже один случай вчера рассказала из своей жизни. Поэтому я против, чтобы рожали и отдавали на передержку.
Второй случай. у меня были сложные роды, я только черз 1,5 года, услышала от подруг, что из роддома, во время моих родов, когда я уже была без сознания. обзванивали моих маму и мужа, и спрашивали кого оставлять меня или сына.
Конечно же, маоя мама сказала, чтобы оставили дочь, а муж, сказал, чтобы оставили жену. Так, что жее они, убийцы?????
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 11:32   #2125
Гузаль Кицелло
Местный
 
Аватар для Гузаль Кицелло
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Гузаль Кицелло презирают в этих краях
Вера,мне кажется,что верующие люди могут прощать и понять человека,если он даже с их точки зрения сделал неверный шаг.А насчет атеистов..Мой дед считал себя атеистом,не посещал никаких религиозных институтов(церковь,мечеть и т.п.).Но был глубоко порядочным человеком,каких мало даже среди "официально верующих".Так что грань между атеистами и верующими провести можно только по поступкам в их жизни.Есть женщины,которые сделали аборт,но назвать их безбожниками нельзя.
__________________
Жизнь- слишком серьезная штука,чтобы говорить он ней всерьез.
Гузаль Кицелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 11:36   #2126
Овчаренко
Пользователь
 
Аватар для Овчаренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 84
Спасибо: 0
Овчаренко презирают в этих краях
Такой случай как у Наталии был очень часто встречаеться и выбор делают в сторону жены, а не ребенка.
У моей мама, когда рожала второго.и врачи сказали делать выбор моему отцу или ребенок или жена. Отец выбрал маму. А братик выжил и теперь все ок. ему уже 25 лет.
__________________
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Овчаренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 11:39   #2127
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера, мне кажется, глупо во всем и везде полагаться на Бога! Это детский сад какой-то получается и полный уход от ответтвенности! А ребенок, мне кажется - это самая главная ответственность в жизни каждого человека. Очень жалко и больно, что многие пускают это на самотек, во всем полагаясь на судьбу, Бога! Божью милость, кстати, еще и заслужить надо!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 11:40   #2128
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Анастасия,извините,с опозданием отвечаю на ваше вчерашнее обращение ко-мне.
Кому когда в койку лезть не мне судить,конечно,и не мне судить вас и кого другого за аборты-это ваша жизнь,а не моя. Просто не надо подменять понятия и отваратительные поступки в праздничную обёртку прятать.
Вы считаете себя вправе начинать половую жизнь,когда хотите-и это ваше право. Но лишать жизни малыша вы право не имели. А лишили. И это факт. Почему вы это сделали-какя разница? вы не алкоголичка,не наркоманка,у вас нет наследственных болезней,-а всё остальное-ОТМАЗКА.
Но что произшло,того уже не исправить. просто пока вы не поняли всё зло и глубину совершённого деяния,пока Вы не понимаете,в чём должны бы раскаяться,за Вами остаётся огромный риск повторного.убийства,ну нет другого слова,извините.пусть будет аборт,если это слово легче на слух воспринимается.
а цель форума-уменьшить зло в мире,уменьшить колличество неосознанных убийств.понимаете?.
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 11:43   #2129
Maisie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ванда, а рожать и бросать - это не отмазка???!!
А зло как раз и порождается такой категоричностью и непониманием. Сами себе противоречите!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 11:45   #2130
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера, повторюсь - Божью милость надо заслужить (не мои слова). А Христианин не полагается на Бога, а верит в его милость! Почитайте Библию!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек