форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2009, 20:02   #2161
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
добрый день, Валентина. что вы подразумеваете под "массажем от года"? для какой цели?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 20:07   #2162
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Кристина. у детей всегда потеют больше голова и ручки, ножки. еще спина (там у детей еще сохраняется бурый жир, который очень хорошо греет, лучше чем обычная жировая прослойка взрослых- особенность детского организма).такое распределение потовых желез у детей.
в отличие от взрослых, у нас активнее потеют подмышки и кожа в складках.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 15:08   #2163
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста как избавиться от молочницы на язычке. Ребенку месяц,а у нас она так и не проходит.Может не стоит лишний раз лекарства давать,она сама по себе пройдет?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 22:26   #2164
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, а вы уверены, что это молочница?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 01:41   #2165
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
Доброе утро, Евгения! Моей дочери 2,6 года. Практически с самого рждения у нас проблемы с питанием, очень плохо ест. Вес мы набирали нормально до 4-х месяцев, пока были на ГВ. Потом молоко пропало. Наш доктор не обращает внимания на мое беспокойство, связанное с аппетитом. Дело в том, что еслидоче не предложить поесть, в течение дня, она даже не попросит. Ест как котенок 3 ложки и все. Пыталась покормить ее поменьше, но почаще, тоже нет результата, зубы сжимает, есть отказывается. Анализы в норме. Пытаюсь по максимуму разнообразить меню, гуляем по 5 часов вдень, купаемся, загараем понемножку. Вес за лето уменьшился почти на 2 кг. Весной была 13 кг, сейчас 10.700. Нам в садик через 2 недели, Чувствую вообще голодом сидеть будет. Может что-то подавать для поднятия аппетита.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 05:36   #2166
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Что именно может быть ещё,кроме молочницы?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 10:17   #2167
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день Евгения! Я живу на Украине и хочу получить консультацию по поводу прививок. Моему малышу 11 мес. мы делали прививку только в роддоме ( Туберкулез и гепотит В) Нам в 3 мес. поставили диагноз тонус машц и десплозия, педиатор посоветывала написать отказ от прививок на 6 мес. Многие мамачки начинают прививать своих детоа с годика. Посоветуйте пожалуста как мне быть? Заранеи огромное спасибо(F)
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 13:50   #2168
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. Доче 1год 7 мес. Я заметила на доче 4 маленькие родинки в разных местах. Это нормально? Или надо срочно обратиться к врачу? если да, то к какому?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 20:54   #2169
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена, мне непонятна реакция вашего врача на плохой аппетит, если ребенок ТЕРЯЕТ в весе! ОБЯЗАТЕЛЬНО найдите педиатра, который займется вашей проблемой.
как поднять аппетит? одного супер-действенного способа нет, к сожалению. но в жизни нужно что-то менять - это точно.
вот 2 ссылки со статьями о плохом аппетите(мне они очень нравятся, всегда на них ссылаюсь): articles.komarovskiy.net/ya-kushat-ne-xochu%e2%80%a6.html
.med39.ru/article/pediatria/3.html
1.сок свежей белокочанной капусты 1 ч.л. за 40 минут до еды.
2.1 часть цельного риса( бурого неваренного) + 1 часть арахиса+3 части очищенных тыквенных семян = обжарить на сковороде ( без масла),затем перемолоть на кофемолке. Употреблять по 1 чайной ложке ( а затем можно и по столовой)3 раза в день за 40 минут до еды 10 дней, затем перерыв 10 дней повторить курс 10 дней.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 20:55   #2170
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
и еще мне очень понравилось сообщение одного педиатра в медицинской группе:1. скрупулезно составить рацион питания на день,исходя из потребностей ребенка
соответствующего возраста. Там должныприсутствовать молочные продукты ГМ, смесь, творог,йогурт,
кефир, молоко в кашу, что необходимо по возрасту, каши, овощи,фрукты, соки, хлебо-булочные изделия,
яйца, мясо, рыба и тд.2. выбрать блюда наиболее любимые ребенком и можно предлагать их хотькаждый день,
главное полезных, ведь дети консерваторы, в т ч и в еде.3. придумывать красивые, вкусные и полезные
их подачи- например кашуможно полить небольшим количеством шоколадного соуса, а мясо дать сяблочным пюре,
сок добавить в кашу и т п и тд- здесь открываетсяпростор для вашей фантазии- смешивайте,
придумывайте, лишь бы ела
4 уберите из рациона ребенка все вредности или предлагайтеих только как награду за съеденную порцию полезного.
5. кушайте и под песенки и под мультики и с игрушками ,лишь бы ела, 6. не делайте слишком большими
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек