форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 23:31   #2181
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, мысли читаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:32   #2182
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, нам врач из поликлинники прописывала "Софродекс" (не знаю как правильно пишется), от отека носа, хотя как потом выяснилось никакого отека не было, просто ребенок у меня любит дышать ртом, а врач прописала лекарство, кот. мой папа в уши себе капает, хотя есть и детские средства от таких проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:34   #2183
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, не гомеопат, но она "ЗА" прививки, т.к. имеет с этого.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:38   #2184
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
А вы своих детишек проверяли перед тем как сделать прививки? Особенно в роддоме? кроме крови, мочи, температуры???
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:40   #2185
Rod N. Reel
Гость
 
Сообщений: n/a
И что же она с этого имеет? Она же платная у вас.значит не в госструктуре работает.или вы считаете, что фармкомпании наладили централизованные выплаты премий всем существующим докторам, делающим прививки детям
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:42   #2186
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не сомневаюсь, что это может хорошее лекарство, но есть же и детские, кот.тоже снимают отек.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:43   #2187
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, открою секрет в первое посещение педиатра составляется генеалогическое древо со всяким заболеваними в семье. Особое внимание удиляется родителям ребенка.
А что вы еще хотите проверить, ядерно магнитно резонансную томографию делать? Или узи всех органов? И что вы желаете увидеть в иммунограмме?
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:44   #2188
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, есть детские дозы, но НЕТ детских лекарств.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:48   #2189
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, раз у вы так хорошо разобрались в вопросах вакцинации, расскажите нам ПО КАКОМУ МЕХАНИЗМУ привики снижают естественный иммунитет? Если вы этого не можете рассказать или доказать, что это так, то не стоит бросаться такими фразами, стыриными с антипрививочных форумов. Повторюсь, не официальных медицинских, а антипрививочных.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:49   #2190
Dr. Hymen
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, я конкретно не знаю, что проверять у ребенка еще, но крови, мочи и температуры, недостаточно, возьмем хотя бы 3-х мес.девочку, кот.умерла 10 числа от прививки, у кот. померили только температуру и сдали анализы, а сейчас оказывается, что у ребенка были скрытые проблемы какие-то.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек